Ждать невесту

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Невеста

Я всё равно Пошла на эту Свадьбу - означает символически "я пошла на это", когда мы говорим о своём твёрдом Решении в пользу собственного Опыта.

Но на Свадьбу б/парня Пригласили только моих Маму и Папу - символизирует Влияние семейных устоев в кругах Сновидицы.

Парень, который Раньше нравился - символизирует Переход от устоявшихся Нравов до Само-достаточности (Сновидица пошла на свадьбу Одна и без Приглашения!).

И, Свадьба в этом сне - это совсем не Свадьба наяву, а утверждение своей Позиции и Независимость от устоев (без Приглашения, к б/Парню, на свадьбу).

По сну совершенно ясно - на момент сна Сновидица не в статусе "невесты" и замуж вовсе не торопится! (Невеста в чёрном свадебном Платье).

Чёрное свадебное Платье - символизирует Трансформацию внушительного эмоционального багажа в Жизнь (если Кто из сновидцев увидит Себя в черном свадеб/Наряде или другую Невесту - торжеству наяву не бывать, из-за ненадобности..).

Сон давний, но шикарный =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста

Такой сон к ссоре с близкими вам людьми, обычно родственниками
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста без жениха

Сон подсказывает Сновидице, что наяву Ей нужно знать свои Желания и иметь свои Целеустремления, чтобы состояться в этом мире.

То есть, иными словами, такая ситуация во сне символически подсказывает о слабой заземлённости Сновидицы (слабые материальные и социальные интересы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста

Для гармонии, слияния материального и духовного (невеста), это наконец вам надо понять (обувь), вам необходимо пересмотреть свой взгляд на самою себя (зеркало, прическа), в первую очередь перестаньте быть недовольной собой, для этого больше доверяйте интуиции, чем умозаключениям (2 женщины, 1 мужчина). Кстати, эти перемены принесут вам радость и раскроет творческий потенциал (2+1=3). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста на балконе

Обычно для сновидящего такие сны ничего существенного не означают.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста в чёрном

Сон о свадьбе это перевёртыш. Т. Е к ссоре с близкими, также ваш сон говорит об обманутых надеждах, как следствие ссоры. Вы понадеетесь на близкого вам человека в помощи, а он(она)не оправдает ваших надежд.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста качается на качелях

Ваш второй брак будет счастливым. Душа смотрела на вас со стороны и радовалась: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста

Первый вариант - ты действительно выйдешь замуж и родишь ребенка.

Второй вариант медицинский, сон связан с гармональной системой, это может быть естественный ежемесячный процесс, а может нужно сходить к врачу. Ну скорее всего это просто всплеск гармонов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста

Если сон повторяется или имеет продолжение, то он несет информацию, если, конечно, у человека целыми днями не забита голова заботами и проблемами близкой тематики с последующими снами.

Ваш сон очень хорош.

Вы заслужили своими мыслями и поступками, готовы получить (число 3) внутреннюю гармонию сознания и подсознания, тела и духа, мужской и женской энергии (свадьба), легко воссоздать правильный образ самой себя (белое платье). Вас ожидает мощное изменение осознания (ребенок). Ваше женское начало (мама) поможет вам реализоваться (кормление грудью) в этом направлении. Не упустите момента. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста

Неприятности, которые возникнут в вашей жизни, вы легко преодолеете. Возможно, постигнет разочарование в близком человеке. Сейчас вы также переживаете из-за своей личной жизни. Однако ваш сон говорит, что ваш мужчина пока еще не появился в вашем окружении. Не время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ждать невесту

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ждать невесту во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы