Ждать встречи безрезультатно

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Встреча с президентом

К обманутым надеждам на успех, удачное продвижения своего вопроса, дела наяву, итог разочарование, грусть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с Божьим Сыном

Ваша надежда на выздоровление (зеленый холм) была делом подкреплена высшим Я (Иисус), оно наградило вас здравомыслием (глаза), кроме того его явление во сне говорит о вашей целостности и целеустремленности на тот момент. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с умершим любимым

Возможно, что ваши пути-дороги разойдутся. Он пойдет по своему пути, вы - по своему.

Может быть я ошибаюсь. На самом деле что означает сон может сказать только тот, кому он приснился. Другие люди могут только подсказать, направить мысль, а иногда и просто ошибиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с умершим любимым

Добрый день.

Образ бывшего молодого человека постепенно отходит в тень. Что и следовало ожидать от здоровой психики.

На место прежнему идеальному образу мужчины должен прийти новый образ. Это воспринимается сновидицей как угроза (образ бандитов, оружия).

Видимо, сновидица испытывает сейчас внимание мужчин, направленное на нее и это ее немного беспокоит.

Маленький человек лет пяти - Игорь - это символ нового ростка в душе сновидицы, из которого родится и разовьется новый идеал мужчины, с которым она будет сравнивать мужчин, находящихся рядом. Однако чувство вины не покидает сновидицу, хотя она прекрасно понимает, что жизнь продолжается.

Более ни о чем данное сновидение не говорит.

Выводы и рекомендации оставлю при себе, сновидица должна сама пройти этот путь.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча на вокзале

Вот если бы отношения с человеком сложились, то Вы бы давно уже сидели вместе с ним в одном поезде судьбы на местах, согласно купленным билетам. По другому - отсутствие билета отразило справедливое понимание упущенных возможностей(есть ощущение, что должна куда- то ехать, но билет не взяла).

Но далее ситуация обнадёжит намерением человека Вас удержать при себе. Со спины - на мой взгляд, это желание, намерение, не оформленное в действие.

Может ждёт, когда Вы повернётесь к нему лицом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

Из-за большого влияния на вас социальных условностей (война, тюрьма) вы излишне сильно беспокоитесь, переживаете за своего парня, что отбирает у вас жизненные силы (худеете). Поцелуи подтверждают потребность в Силе. А поезд подтверждает вашу зависимость от социальных условностей, число семь говорит о потребности в руководстве. Грунтовая дорога это довольно трудная дорога по жизни и ступаете вы на нее из-за полного нежелания быть ответственной за свою жизнь (садитесь на плечи). Хорошее ощущение после сна говорит о том, что все легко поправимо. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

Сон напоминает, что иллюзии (окно) всегда сужают наше восприятие, а жизнь всегда предоставляет возможности (дверь). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с НЛО

Сон говорит о Вашей обостренной интуиции. Вы находитесь в стадии активного личностного роста, размышляете о смысле жизни и о Вашем месте в ней. Ответов вы пока не нашли для себя, поэтому продолжаете поиски в других измерениях. У Вас прекрасно развитая фантазия. Но сон не событийный, он просто иллюстрирует Вам вгутрненний мир.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с любимым

По какой-то причине придётся ворошить прошлое... Может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

Сон сигнал о том, что Вы принимали желаемое за действительность, Вам казалось одно, а на самом деле может быть совсем иначе. Неприятности и потери и разочарования, для Вас в настоящее время наступает пора перемен, появляются открытые, власть имущие недоброжелатели, занимающие к тому же видное общественное положение. Вас могут забросать общественными поручениями и нагрузками.

Нужно остерегаться расточительности, быть внимательным к обещаниям, которые даны или приняты. Неблагоприятный аспект для развития бизнеса или каких-либо спекуляций, так как решения могут быть ошибочными. Будьте осторожны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ждать встречи безрезультатно

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ждать встречи безрезультатно во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?