Жвачки на волосах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Во сне недавно умершая мать просит расчесать волосы

Начну с символа Рас-чесать - означающее наяву Раз-ворошить Эмоции и при том, Не свои - Мама просит (как в поговорке: "Не чеши там, где не Чешется! " - символизируещее Лишние проблемы себе на Голову..).

Во сне ярко проявлена эмоциональная связь с Матерью, судя по сну - покойная Мама во сне, Просит.. (в реальности природа всех Взаимо-Связей сновидицы - Эмоционального происхождения!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жуткий сон

В ближайшее время вас ждут неприятности. Но они скорее кажутся таковыми, чем способны принести вам реальный вред. Сохраняя спокойствие и выдержку, вы сможете с ними справиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой сон

Вас может предать кто-то из близкого окружения, и, казалось бы, это обстоятельство должно Вас расстроить, но Вам поможет Ваш новый знакомый
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрижка

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что чьё-то мировоззрение или чьи - то советы не очень-то вам подошли (или были навязанными), и вы отсекаете лишнее и ненужное из своей жизни.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось что отпал хвостволосы

Во сне отпадает Хвост из Волос - наяву так отпадают, сами по себе, негативные Эмоции, (влияние окружающих, старые связи), если не собирать их "собственными руками", в своей голове (Сновидица снимает резинку - Хвост отпадает).

Во сне Хвост в своих Руках гораздо красивее, чем в реальности - это подсказывает о том, чтобы Сновидица научилась любить и ценить Себя, чтобы самой распоряжаться своими Чувствами.

Оставшиеся Волосы сновидица распустила "в каре" и осталась довольна милой прической - это оздоровившийся и изменившийся эмоциональный фон Сновидицы, который может притянуть красивую и волнующую Любовь (Волосы красивые и волнистые) подходящего формата.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось что отпал хвостволосы

Это к убытку задним числом!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон сегодня

Сон об эмоциях, разговорах, мыслях и скандалах, я думаю.

Сначала какие-то абсолютно ненужные эмоции со стороны мужа, потом втягивание в это дело подруг, разговоры, не очень удачные попытки замять всю историю. Вы определитесь и выстроите мнение, которое будет основано на не совсем достоверной информации, исходящей от подруг, мнение которых для вас важно и даже является главенствующим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон сегодня

Сон подсказывает о том, что в реальности между сновидицей и ее супругом - глухая стена, с отсутствием Внутреннего источника эмоций (Муж зачем-то вывел кран с Водой из стены рядом с Унитазом - скопление внутреннего Негатива, эмоции сливаются в "никуда").

Семейную сферу заполнили раздельные Интересы супругов - я увидела в своей Ванной купающуюся подружку в слитном купальнике).

Следом за этим Кран сорвало, Муж подруги чинит наш Кран, Кухня стала не моей, разрыв с Подружкой... - символизирует эмоциональный срыв, необузданные эмоции Сновидицы, потеря контроля над своей семейной "кухней" (финансовая сфера, потери).

Присесть к Подружке на диван, между нами Девушка и полотенце, на полотенце пол-головы подружкиных Волос.. - символизирует связи с Подружками, Связующее звено - общие интересы, и Потерю контроля над своей Семейной ситуацией (скорее всего).

Потеря Волос во снах - неблагоприятный знак наяву, означающий буквально "потерять голову", разноплановые негативные Последствия, которые свалятся на "свою голову" из-за "девушки с полотенцем" (это символ Отдыха и Развлечений).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосатая грудь

В Вашем сне - волосы - символ величия, значимости персоны, и конечно же - жизненной силы.

Возможно, это процесс " выздоравливания" - исцеления после продолжительной болезни, стресса, потрясения,

тяжелого периода жизни - В любом из перечисленных случаев - образ в сновидении сулит здоровье, силу и обаяние.

С моей стороны, хотелось бы узнать Ваше собственное мнение!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосатая грудь

У вас из-за избыточного желания отдохнуть (диван) назревает проблема с честностью (грудь), но и есть возможность все спокойно уладить (гладите волосы). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жвачки на волосах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жвачки на волосах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация