Жвачки на волосах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Женщина-призрак с тёмными волосами и зелёными глазами

Если это призрак то это одно значение, если это сущность то другое!

Из того, что ты написала я считаю что это не призрак всё-таки, поэтому буду отталкиваться от этого!

Сон означает что ты наяву примешь неправильное решение в какой-то ситуации которая сейчас уже есть, на мой взгляд это личностный конфликт, и ты его "проиграешь" так как во сне не могла говорить
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина-призрак с тёмными волосами и зелёными глазами

Яркий маркер сна >>

И-тогда я беру Черные Штаны и начинаю Размахивать ими в каждом углу своей Квартиры, чтобы избавиться от Сущности-женщины - это личный "транспарант" Сновидицы, ведущий Всех за собой, к удаче и процветанию (Мама постоянно видит перед собой Женщину, открыла третий глаз).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама просит расчесать волосы

Самое основное -

Мама - Материальная сфера, > Зовет в комнату и Просит - Необходимость, > Чтобы я взяла - Взять себя в руки, ответственность, > Любую из трёх Расчесок - сделать Свой Выбор, > Расчесать волосы - привести в порядок эмоции/личную жизнь.

Волосы - это наши Эмоции, переживания, волосы Мамы - проекция на свою Мать, отношения с Ней, не решенные Вопросы (Расчески лежат на Комоде).

Сон относится только к Сновидице и говорит о её Решимости изменить наяву какую-то "лежачую" Ситуацию, не более того.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парикмахерская, волосы

Волосы это наш достаток, деньги, либо сон отражает текущее состояние дел, то бишь смену риэлтора, либо возможен обман на деньги будь внимательны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпали волосы

Сон конечно не очень, но катастрофичного ничего нет, волосы это убыток, потеря, зеркало к переменам в жизни, то бишь после такого сна сменится какие-то аспекты в жизни в худшую сторону из-за убытка
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпали волосы

Выпадение Волос во сне - это некий Убыток или потеря наяву, не в деньгах, разумеется (в зависимости от того, сколько Выпало волос - иногда выпадает три волосинки, а бывает и пол-головы потерянных Волос во сне..).

Бабушка говорит Выбросить то, что Выпало - эта часть сна намекает на Выпавшую долю, тяжкую-горькую (Муж гулящий, например), которую сновидица решилась бросить, заглядывая в Будущее (Бабушка!).

Волосы, как правило - наяву отражают наше здоровье, наши чувства и эмоции.

Это сон - размышление о том, как поступить дальше, не более того (не переживайте, Сновидица!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпали волосы

Здравствуйте.

Вы допустили в своей жизни глупость, и поэтому считаете себя не много не разумной, но в Вашем сне бабушка говорит, что мы все допускаем глупости и именно эту глупость которую Вы допустили, Вы должны забыть!!!!! Хорошо, что выбросили, значит Вам удастся это принять и больше об этом не думать.

P. S. Почему-то на Вашу почту письмо не отправилось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые волосы синие ботиночки

Обувь это либо дорога либо пара по жизни, в зависимости от текущих событий у сновидца! С болезнью никак не связано, потерять обувь это сбиться с пути, пойти по другому пути, трамвай это цикличность однообразных событий, по аналогии как движется трамвай, то есть можно сказать идёшь по пути как грабли, наступаешь на одни и те же и грабли, я думаю раз приснился сон маме а ни тебе, то сон просто хотелка, ничего не означает, просто тебе надо не надеяться на таблетки, а взять себя за волосы (не буквально конечно) и вытянуть себя из депрессии, никто тебе не поможет, только ты сама это можешь сделать! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка-брюнетка с короткими волосами 15 лет, шаги

Это репетиция реальной встречи с реальной девочкой. Встреча состоялась на эфирном уровне. Желание посидеть в заброшенном знании - это желание разговора по-душам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне недавно умершая мать просит расчесать волосы

Сон: несет предупреждение. В вашей жизни может произойти нечто плохое, мама вас пытается уберечь. Кто то хочет отобрать у вас вашу удачу, хорошее взаимопонимание с окружающими людьми (завистники). Постарайтесь не обращаться за советами к людям в которых вы сомневаетесь. Вы сами найдете решение в ситуации которая должна произойти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жвачки на волосах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жвачки на волосах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация