Жвачки на волосах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тараканы, волосы,вода

Здравствуйте,

Могу предположить, что тараканы - это навязчивые мысли (вы пытаетесь от них избавиться, но не получается).

Смывать железные уголки - попытка избавиться от чего-либо (возможно, контроля, так как уголки используют для крепления).

Вода - нахлынувшие эмоции. Но так как она прозрачная и чистая - наверное, это не негативные эмоции, не злость или ярость.

На кухне бардак - у вас не получается приготовиться к чему-то, что-то осуществить.

Волосы - опять мысли, от которых вы не можете избавиться (выбросить). Натурального цвета - если вы сейчас краситесь, то вспомните то время, когда у вас был собственный цвет. Возможно, ваши мысли связаны с прошлым (об этом говорит и старая квартира и сестра во сне, с которой в реальной жизни вы давно не общаетесь).

Возможно, вам мешает какой-то контроль - либо внешний (уголки выбрасывает отец), либо внутренний. Конечно, это может быть не контроль, а что-то другое - что-то, что вам мешает (не дает избавиться от волос), сдерживает вас. Любая ситуация, сковывающая вас. Препятствие на вашем пути.

Из-за этого вы не можете справится с навязчивыми мыслями (волосы). Эмоции переполняют вас (потоп).

На кухне (место осуществления планов или подготовки к чему-либо) беспорядок.

Тараканы - навязчивые мысли. Хотя они, по сравнению с волосами, которые не вызывают у вас негативных ощущений (приятные на ощупь), вызывают отвращение. Они смеются. Таким образом, они "очеловечены". Можно предположить, что это даже не мысли, а люди, которые докучают вам, смеются над вами.



Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подстригать волосы

Неоднозначный сон, где чувства спорят с разумом, и касается это - личной жизни.

Парикмахер - это " внутренний советчик " под влиянием внешней среды, который хочет, чтобы сновидица всё решила уже для себя, коротко и ясно (парикмахер настаивает стричь волосы короче), и как у всех.

Но сновидица не хочет идти на поводу разума (часто - это разум родителей), а стоит на своём, доверившись своим чувствам (сновидица спорит с парикмахером).

Только неясно (во сне не обозначено), чем это закончится, возможно, осложнениями в отношениях с родными, близкими и любимым человеком.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наручные часы в чужих волосах

Какое-то МероПриятие, заполненный Зал - внешние (социальные) устремления Сновидца (супротив душе и её состоянию), буквально, заполнившие жизнь Сновидца.

Не очень Красивая одноклассница (Социальные мотивы поведения, а не Эмоциональные) протягивает Сновидцу наручные часы (это символ внешнего успеха), но они блестят, как Новые - желание Сновидца обновить свои дела, прибавить себе Ян-качеств, упущенных некогда.

Тёмные Волосы, прицепившиеся к часам - наяву к нынешнему жизненному положению законно прилагаются низкие земные эмоции вместо желаемых светлых и высоких чувств (это равновесие).

Одноклассница извиняется за такую неприятность - наяву это символизирует дискомфорт Души Сновидца (которую подвинули) на фоне устремлённости к внешнему жизненному благополучию (жизненные факторы).

Волосы убираются и Циферблата становится не видно - наяву означает доминирование чувств и эмоций над Разумом, конфликт чувств и разума, не дающие состояться в Социуме.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побелевшие волосы и небесно-голубые глаза

Здравствуйте!

Может быть это не принятие своего "Я"..... Своей истинной сущности.....

Воспринимайте себя такой какая Вы есть! Почаще прислушивайтесь к себе... К своему внутреннему "Я".... И тогда придёт гармония!

С уважением и с теплом к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побелевшие волосы и небесно-голубые глаза

Согласна с Мирославушкой - эту девушку зовут Гармонией, которую нужно прочувствовать и осознать, чтобы она не развернулась и не ушла.

Для этого нужно всего лишь следить за своим состоянием: мыслями и чувствами, уравновешивая из между собой. Так достигается гармония в своей Душе и вокруг неё.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадающие волосы

Выпадающие Волосы - это всегда преобладание эмоций и эмоциональная неудовлетворённость своей жизнью.

Сновидица отказывается от выпавших Волос лежащей рядом брюнетки - говорит о том, что Сновидица старается не накапливать у себя отрицательных и губительных для здоровья и красоты эмоций (и правильно делает).

И у неё всё впереди! (а волосы можно нарастить =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лицо ребёнка в чёрных волосах

Здравствуйте!

Думаю надо на всякий случай сходить с ребёнком к хорошей бабке знахарке (только к настоящей целительнице или к целителю, но не к шарлатанам!) и рассказать об этих странных снах. Пусть "посмотрят" ребёнка... А лучше сходить в церковь и окрестить дитя. Если же ребёнок крещённый, то поговорить с батюшкой, рассказать ему то что увидели во сне, рассказать о своих страхах за мальчика... И ещё желательно умыть ребёнка святой водой и дать ему немного её выпить (буквально несколько глоточков)

Эти все выше перечисленные действия должна совершить мать ребёнка.

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж выдергивает прядь волос на голове

Сон подсказывает Сновидице укрепить свою позицию (родственники) и знать свои преимущества, а также слабые стороны мужа (плохо для мужа).

И сон о том, что в данный момент Сновидица не согласна с доминирующей политикой мужа в семье, и с этим надо что-то делать.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки в волосах

Клок выдранных мамой Волос, Пауки в волосах, окружающие тёмным пятном Пауки, Сновидцу не страшно - подсказывает о том, что Сновидцу пора самому справляться со своей жизнью, пора отделиться от мамы, что в мыслях, что в жизни.

У Сновидца должна быть своя жизнь и свои "пауки" (тайны, помыслы, мечты, устремления, желания).

Сон - предупредительный, наяву происходит замещение своей энергетики энергетикой мамы, это ни к чему своему хорошему не приведёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Есть пирожки, а в них длинные волосы

Мама хозяйничает-выпекает в Кафе - означает, что в жизни Мама доминирует в чем-то над Сновидицей и Сновидице это не-приятно.

Надо самой стать Хозяйкой кафе (это социум, полномочия) и выпекать качественно и вкусно, как Тебе надо.

В этом и суть сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жвачки на волосах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жвачки на волосах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество