Жареный поросенок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я удочерила девочку

Я вижу начало новых отношений на фоне развивающихся старых... Ситуация в целом в жизни благоприятная, настроение хорошее (светило солнце, теплая вода).. Ну и поездка должна быть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уши

1. Доносить мысль свою придется до человека(подошла), оправдываться?, убеждать, склонять на свою сторону(убираю грязь, соглашается). Нужный человек(при должности). 2. Перемены в доме, через неприятные хлопоты к достатку, приобретению(резать поросенка). Беспокойство, как отреагируют дети(телята)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова муж

Мiр Вам, Татьяна!

Сон имеет то-же толкование, практически, что и сон про крест и фату. Ваш родительский дом - это связь с Вашим Родом, но выходя замуж, Вы перешли в Род мужа. Свинья с поросятками - это грехи (карма) мужниного рода, так как свинья нечистое животное. Но муж понимает, что его обязанность искупить это, и он нашел тельца для всесожжения Богу и искупительную жертву, но не смог этого совершить и ушёл... Теперь. Как и писал Вам, эта работа ложится на Вас - отмолить мужа, его род и самой стать в Духе.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Принц Конде

Возможно, это воспоминание из прошлой жизни. Очень на это похоже.

Вижу один символ - вы пытаетесь разрезать мясо, но у вас не получается. Тогда вам помогает принц.

Возможно, это означает, что в жизни вы не можете справится с какими-то обстоятельствами, которые требует чисто мужского подхода, т. Е. Применения силы и воли. Но ваше прошлое может вам в этом помочь. Возможно, здесь имелись ввиду ваши родители - т. Е. "прошлое". Еще попытайтесь вспомнить, были ли у вас тогда такие ситуации, когда вам приходилось прибегать к помощи родителей для решения каких-то спорных ситуаций вроде конфликтов школе. Может, вы просто спрашивали у них совета или пытались вести себя в этой ситуации так, как вели бы они?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный поросёнок

Ваша дочь своей пассивностью подложит себе или Вам свинью...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный поросёнок

Дочь благополучно спит - символизирует эмоциональный комфорт Сновидицы (что приводит к застою других сфер).

Но рядом с дочкой лежит маленький и хорошенький чёрный Поросёнок, который символизирует эмоциональную зависимость Сновидицы, сферу жизненного комфорта, реализацию желаний, но благодаря сильным качествам партнёра.

Сон подсказывает Сновидице на будущее - не оставаться пассивной и ведомой, а развивать свои сильные качества и вытекающую оттуда финансовую самостоятельность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Жареный поросенок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жареный поросенок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни