Жареный крокодил

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крокодил

Возможно у вас сейчас нет взаимопонимания в семье, потому и показан крокодил, у вас есть обида и подсознание показало таким сюжетом (крокодил съел маму и мужа). Но все пройдет, все недоразумения развеяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил укусил за руку до крови

Больше года назад сон уже давным давно сбылся, можете не заморачиваться на эту тему
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил укусил за руку до крови

КрокоДил ~ символизирует Опыт, непростой опыт Выживания, Крокодил под Водой ~ символизирует Скрытое, Обман, способ выживания "под водой" (Вода - разноплановые и поверхностные Эмоции, когда мы говорим: "Ничего конкретного, одна вода и только").

Так же, Крокодил во снах, если Укусил или зацепил сновидца ~ символизирует Роковые обстоятельства, перед Чем не устоять, "не выжить" иначе, потребуется осторожность.

Из рабочей командировки Привезла небольшого Крокодильчика ~ означает не тот Результат, на который Сновидица рассчитывает (Не Большой), в меньшем объеме, только поверхностные Впечатления.

Крокодила я хотела Оставить на зелёном Газоне, где был ещё один Крокодильчик, но побольше ~ символизирует двух Партнёров, прежнего и весомого, юного и не надёжного, сложный выбор между двоими.

Он укусил Меня за Руку ~ символизирует Потери в личном из-за своей не предусмотрительности, где Крокодил ~ это всегда коварный Мужчина, скрытность и обман с его стороны, Крокодил - подразумевает Жертву, потери у жертвы, у того, кто слабее в чем-то (Голодные глаза этого Крокодила),

Поэтому, Крокодил во снах - это всегда тема Выживания, очень крайние Обстоятельства, где присутствуют Соблазны..

Сон подсказывает подумать, кому бы из двоих партнёров Сновидица предпочла отдать свою Руку и сердце (Укусил за Руку - Искушения), прежнему-проверенному или молодому-дерзкому (Зелёный газон - не Опытность в жизни), если приблизиться к Реальной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, пантера и змея

Сон говорит вам о том, что ваше нынешнее положение ненадёжно (показывает бессилие перед обстоятельствами) - во внешних связях есть недруги (крокодил, пантера и змея). А точнее, чья-то чуждая энергия пытается помешать процессу налаживания вашей жизни (вам так кажется, что всё дело в окружении).

Хотите больше единомышленников - сами будьте чьим-то единомышленником (везде и со всеми). И тогда поддержка и постоянный приток положительной энергии вам обеспечен,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, пантера и змея

Вариант 1 - Неприятности, склоки, выяснение отношений.

Вариант 2 - Псевдоучения, мракобесие, колдовство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил и змея

Подлый человек пытается сместить вас «солнечного» места, вы прекрасно видите его махинации и не боитесь. Тем не менее у вас еще много препятствий. Так же сон сообщает вам об опасности, но скорее всего ваша прозорливость поможет вам избежать ее, или найти решение из трудной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, ягуар, леопард

Вы хотите понять из сна, стоит ли мужчине доверять?

Во сне хищники не напали ни на Вас, ни на Вашего ребенка. Скорее всего, и мужчина не причинит Вам вреда.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил с добрыми глазами

Кто-то за Вами тихонько будет наблюдать...

Скорее всего, это мужчина. В ванной - что-то искусственное, неудобное для него.

С ребенком у этого мужчины будет контакт, а у Вас к нему отношение скорее негативное будет...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жареная рыба с опарышами

Сон трактует о том, что Сновидица наяву предпринимает все усилия, чтобы укрепить свой авторитет, статус (ориентир - тётя с дядей во сне, успешные и авторитетные наяву).

Возможно даже, что наяву идёт речь идёт о личной жизни Сновидицы, которую Она вынуждена скрывать, чтобы "не упасть в грязь лицом", судя по сну.

Вкратце, что-то тайное Сновидицы может стать явным, и Сновидица к этому пока внутренне не готова.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жареные фрукты в сковородке

Вернуться Домой (Душа, её покой) через какое-то место (Душа не на месте), где знакомый Парень (свои мужские качества) сказал (подсказывают), что Жена (проверенные жизнью стаб /чувства) ему неверна (превратились в бесконтрольные эмоции) и общалась (обмен эмоциями с окружением) с другим (чужое мнение, эмоции).

Жареные Фрукты на сковородке, Жена быстро-быстро их ест - видоизменённые и возросшие (невостребованные вовремя) эмоциональные потребности Сновидца наяву; волосатая по виду и чужая по содержанию Жена - это наслоение чужеродных (несвойственных) Сновидцу эмоций, нарушающих его душевное равновесие, где Глаза и взгляд Сновидца во сне на неверную жену - это родное состояние Сновидца, его истинное содержание и отношение к любимой супруге в жизни.

Сон подсказывает о том, что Сновидец крепко любит свою жену до сих пор, но жизнь заставляет Сновидца доверять, но проверять.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жареный крокодил

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жареный крокодил во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни