Жаренная колбаса

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Курица жареная, тухлятина

На вид красиво - да внутри гнило..

Сон подсказывает, что можете столкнуться с такого рода ситуацией.

Будьте внимательны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень и его мама

Это может быть повтор чувств по какой то причине, которые связаны с какой-то неприятной историей в прошлом...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Курица

К охлаждению отношений с какой-то властной женщиной из круга ваших знакомых или родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится муж

Это сны подсознательные вы правы. В них никаких символов. Насчет колбасы вы не правы. Тут это совсем ни при чём. В данном случае колбаса копченная означает замораживание(как бы копчение), то есть отношения остановились, как бы заморозились, вот что означает колбаса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Каламбур

Вам будет о чем серьезно подумать в ближайшем будущем и размышления эти радостными никак не назовешь(мешок капусты, зима). Связано это скорее всего с поклонником(колбаса). С принятием быстрого важного решения(скорая помощь) В будущем предстоит проверка прочности намерений(проверяющий). А надо ли мне это- вопрос(замок). Отсрочка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Индийский танец

Добрый вечер! Скажите а у Вас все нормально с мужем? Мне кажется, что Вам нужно обновить или освежить чувства, так как Вы запутались, Вам сейчас должна сопутствовать удача, но Вы чем-то обеспокоены потому что не видите целостной картины.

Вопреки только Вам известным опасениям Вас ожидает приятный сюрприз, неожиданная поддержка. Но только если Вы воздержитесь от тяги к чему-то для Вас запретному. Иначе судьба все вскроет. Ищите Духовной поддержки!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Принц Конде

Возможно, это воспоминание из прошлой жизни. Очень на это похоже.

Вижу один символ - вы пытаетесь разрезать мясо, но у вас не получается. Тогда вам помогает принц.

Возможно, это означает, что в жизни вы не можете справится с какими-то обстоятельствами, которые требует чисто мужского подхода, т. Е. Применения силы и воли. Но ваше прошлое может вам в этом помочь. Возможно, здесь имелись ввиду ваши родители - т. Е. "прошлое". Еще попытайтесь вспомнить, были ли у вас тогда такие ситуации, когда вам приходилось прибегать к помощи родителей для решения каких-то спорных ситуаций вроде конфликтов школе. Может, вы просто спрашивали у них совета или пытались вести себя в этой ситуации так, как вели бы они?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дневной сон

Соседки в этом сне - это социальная модель поведения Сновидицы или внешний склад Сновидицы (Сновидица не знает никаких соседок - сознательно ограниченная эмоциональность, неразвитый эмоциональный потенциал).

Большой и Богатый Дом - символически отображает внутреннее содержимое Сновидицы, внутренний уклад, стремление к мат/комфорту.

Одна соседка хочет сделать фото, чтобы скопировать дизайн Спальни, а заодно и "посмеяться" - символизирует уязвимую внешнюю эмоциональность и открытость, способную нарушить устоявшийся жизненный уклад Сновидицы (Сновидица не желает делиться дизайном и скрытыми изъянами своей спальни во сне - тонкости и особенности личной жизни наяву).

Незванные и просящие что-то Мужчины, которых Сновидица выгоняет через большие, но трудно открывающиеся двойные Двери - символизирует свои социальные возможности, материальную свободу и эмоциональную несвободу.

Сновидица устала от Соседок, хочет выгнать, Служанка понимает, что Сновидица голодна, режет в Руку сыровяленную Колбасу, которой Сновидица делится с одной Соседкой - символизирует развитую земную сферу и ущемлённую душевную, отсутствие обычных эмоциональных отношений.

Соседки уходят и уносят с собой Тележку для грузов - символизирует преобладание сознательных устоев, лишающих Сновидицу радости жизни (Соседки уходят с пустой Тележкой на колёсах, которая Сновидице нравится).

Вкратце, Сновидица хочет снять Лишний земной груз со своей Души, но пока не осознаёт для себя - какой именно.

Осознает - сразу легче станет.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лев

Это какой-то мужчина изголодался по отношениям, общению с Вами... Возможно Лев по гороскопу... Возможно ваш супруг.. Если у вас разногласия были последнее время или ссора... Хотя вариант того, что прибьется к вам мужчина, у которого уже были отношения или есть, тоже не исключен... Ласковый такой и нежный зверь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лев

Получите неприятное известие из за которого появиться предпосылки к опасности(лев во сне) но всё обойдётся как нельзя лучше. Так как лев оказался добрым во сне что бывает крайне редко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Жаренная колбаса

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жаренная колбаса во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни