Жажда попить воды

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жажда

Испытывать во сне жажду – к неудовлетворенности, подавленной чувственности. Некоторое время у Вас не будет возможности удовлетворить желания, терзающие Вас. Вполне возможно, что подобная неудовлетворенность будет вызвана не столько Вашими личными проблемами, сколько трудностями, связанными с партнером.

Если во сне Вам удалось утолить жажду из ручья, фонтана или стакана, наполненного чистой, прозрачной водой, такой сон символизирует скорое удовлетворение Ваших желаний, Ваши заветные эротические мечты смогут осуществиться, причем они превзойдут все Ваши ожидания. Утолить жажду грязной, мутной водой – к разочарованию в партнере и разрыву отношений.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Жажда

Сон, в котором вы испытываете жажду, означает, что вы стремитесь добиться любви женатого человека. Если вы утолите жажду во сне, значит, ваши попытки увенчаются успехом. Если вам снится, что испытывают жажду и пьют воду другие люди, значит, ваш избранник будет богатым и знатным человеком.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Жажда

Является знаком ваших сильных страстей и желаний.

Не найти воды, чтобы удовлетворить свою жажду: знак того, что ваши страсти могут совершенно иссушить и обессилить вас.

Видеть умирающих от жажды: также является предупреждением о том, что чрезмерные эмоции могут лишить вас сил. Постарайтесь вести свои дела более спокойно и не поддавайтесь сильным желаниям.

Полностью удовлетворить свою жажду чистой, прохладной водой: означает, что наяву вы близки к тому, чтобы осуществить некое заветное желание.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Поп

Поп - как примерещится во сне поп, это значит черт. После такого сна добра не жди, а как духовенство приснится, то сие значит тяжелую болезнь или смерть.

Если снится поп - плохо.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Жажда

Жажда во сне символизирует стремление к чему-то недоступному для вас в данный момент. Утоление жажды приятным, вкусным напитком – к исполнению желаний. Если вы пьете холодную родниковую воду – это знак духовного очищения и прощения.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Жажда

Сон, в котором вы испытываете жажду, означает, что в реальности вам не хватает дружеского общения и поддержки. Если вы утоляете жажду родниковой водой – знак духовного подъема и очищения.
Толкование снов из Универсального сонника

Сонник - Жажда

Испытывать сильную жажду — вам предстоит знакомство с двуличным человеком, которого вы долго будете считать своим другом.

Испытывать жажду, пить и быть не в состоянии напиться — предвестие затруднений или трудностей в делах.

Напиться удалось во сне — знак предстоящего большого успеха, удовлетворения от сделанной работы, как морального, так и материального.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Жажда

Испытывать жажду – в этом случае нужно у себя заподозрить заболевания поджелудочной железы (эндокринной системы), имеет смысл сдать медицинский анализ крови и мочи на содержание в них сахара.

Это сон-предупреждение: у вас, возможно, заболевание поджелудочной железы, знаковость сна возрастает, если вы утоляете жажду сладким газированным напитком.
Толкование снов из Новейшего сонника

Спросите толкователя к чему снится Жажда попить воды

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жажда попить воды во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни