Ехать на фуре

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Старинный автомобиль, розыгрыш, разговоры о недвижимости

Мmmmmm, старинной автомобиль, в котором Вы ехали во сне, означает, что Ваши амбиции чересчур велики, и их следует несколько умерить, как и беспечному родственнику. Об этом говорит как вальяжность поездки, так и желание купли-продажи жилплощади.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога

Этот сон красноречив только в одном направлении! Это Ваши надежды и только! То, что вы выдаёте за действительное – только желаемое! Путь ожидания, что проблема решиться сама собой – не верный!

Идите другим путём! И самое обидное, что Ваш парень даже и не мечтает о том, что бы его отец поверил в вас. Или он беспрекословно подчинён ему, или он лицемерит! Берегите свои чувства, отметайте иллюзии, действуйте!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красный шикарный автомобиль

Прямое значение снов никто никогда не отменял... Но мне кажется, что шикарная машина - это шикарные отношения, которые были, очень активно развивались, неожиданно разбились и пока восстановлению не подлежат... Красный автомобиль - парня этого очень любите.. Вы до сих пор переживаете, пытаетесь понять, что же разрушило ваши отношения, прокручиваете в голове прошлые события, связанные с этим парнем... Прошлое никак не попрощается и сердце всё так же болит за любимого...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зима-лето, куст роз

Добрый вечер, Кристина!

Скорее всего это Ваше подсознательное переживание из-за того, что Вы до сих пор его не забыли, и даже общаетесь в соц-сетях, хотя у Вас есть парень. В глубине души Вы понимаете, что измена общением может быть тяжелее, чем измена просто механическим интимными отношениями.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль

Автомобиль, это ваш Мир, ваша индивидуальность. Выгнать чужих из своей машины, это примерно то же самое, что послать всех доброхотов с их советами. Вы справитесь, если будете следовать собственной интуиции. Пропускайте все решения именно через сердечные, душевные переживания, а не логические выкладки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай

Сон говорит о том, что вас ждёт неизведанный период жизни, с определёнными мат. Трудностями (в чужом городе без всяких средств ). Но вы, несмотря ни на что, настроены на подъём в обществе (поднимаетесь в трамвае вместе со всеми на холм и спускаетесь), и скорее всего, это связано с последними событиями на вашей родине (вам выдают красные революционные ленточки). Предстоящие изменения совершенно не пугают вас, а наоборот - вам интересно (аж дух захватывает во сне ). В данной ситуации вы видите вокруг себя простор для действий и не собираетесь просто сидеть и ждать чего-то, а готовы действовать вместе с единомышленниками (у вас есть перспективы).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синий кабриолет

Сновидица в Синем Кабриолете едет с Подружками за город или в сторону Дачного посёлка - символизирует наяву внешнее проявление Эмоциональной сферы Сновидицы (доминирующий эмоциональный аспект выбора).

Ещё один такой же Кабриолет, но сворачивающий на другую Дорогу - символизирует разумный эмоциональный выбор и поступки Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина трогает мои волосы

К тратам такой сон дополнительным, не получения желаемых известий, новостей, и с кем то расстанетесь или недавно расстались
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две невесты

Такой сон точно не к женитьбе, мне такие сны тоже снились, если по символам то они несут негатив, по психологии просто подсознательно думаешь об этом, хотя наяву этот вопрос не так стоит остро
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон

Череда каких-то неприятностей...

А в конце грязь и потеряна связь...

И непросто, а что то очень ценное и важное, что связывало вас с. Кем то и чем-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ехать на фуре

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ехать на фуре во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни