Ехать на мопеде

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прыгаю вниз - так быстрее добраться

Уважаемая Татьяна, любой образ движения во сне, как ехать на транспорте, прыгать..., ощущение времени во сне - символизирует активность в делах;

Ехать в трамвае - Вы очень медленно двигаетесь к поставленной цели;

Летать, парить во сне - в жизни означает, что человек сомневается в с воем сегодняшнем положении и не крепко стоит на ногах, имеет страх за свое будущее, неуверенность позиций и жизненных ценностей. Оказаться на земле (опуститься) на монетном дворе, площади - возможна потеря большой суммы денег;

Татьяна, такие сны, которые Вы опубликовываете - дело сугубо личное и если Вы серьезно озабочены значением своих снов, то необходимо более серьезно отнестись к расшифровыванию их смысла!

Не всегда однозначно можно трактовать сон, основываясь только на символике.

Смысл сна зависит от многих факторов, например ощущения после сна, события на кануне, физическое состояние... А также, день недели, фаза луны... - не простое дело толковать сны - можно напугать человека, обусловить, а можно и спасти, и предупредить!

Толкуя свои сны публично, Татьяна, будьте предельно осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Езда в машине

Ехать в машине -значит учавствовать в каком-то деле,

чувство недоверия во сне - к аналогичному в реале.

Сон про машину с незнакомым мужчиной может говорить о том, что в каком-то деле вы совсем ничего не решаете, но...

Возникнут обстоятельства, которые могут улучшить ваше положение.

Грустный и печальный муж - знак не очень хорошего вашего самоощущения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина ведет меня в другую страну

С реальными поездками это не связано естественно. По символам сна видеть себя в другой стране это значит возникнут неожиданные дополнительные траты в каком то вопросе. Но в вашем случае если учитывать мытьё пола, то траты будут приятными, я бы даже сказал выгодными для вас в дальнейшем, хоть сейчас и будут дополнительными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина ведет меня в другую страну

Ваш сон подсказывает вам, что вы в реальной жизни находитесь на пути поиска своего счастья, но бывшие отношения вас скорей всего уже к хорошему не приведут, хотя вам так хочется верить в это, вы видите квартиры в которых идёт жизнь, но они не для вас, ещё не пришёл тот день, где ждёт ваше будущее, поэтому во сне вы в раздумье и в рассуждениях. То, что мыли полы, говорит о том, что вас ждут новые отношения - чистые и светлые.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Билеты на паровоз

Вам предстоят перемены(железная дорога, паровоз), в результате принятого решения (билеты) и ВЫ хотите знать куда оно Вас "привезет". Внутренний голос побуждает найти ответ(незнакомец). Многое не ясно(ночь)и время не пришло..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль

Тань, а в реальности ты машину водишь? Твой прогресс состоит в том, что в принятии решений ты теперь самостоятельна(купила, за рулем). Но продвижение грозит быть проблемным из за твоих воплощаемых жизненных позиций(колеса), морально устаревших(изношенные колеса). Перемены внутренние позитивные, которые с тобой непременно произойдут, пока в макете, проекте(спичечные дома). Возросшее влияние на родителей(везешь их) и открывающиеся картины из окна автомобиля -символ преобразований(асфальт) и задел на будущее(пахота, насаждения). Последний сюжет- твое свидетельство остановки чьих то дел из за бесплодного ожидания, разочарования(? )(мокрый песок)- тебя слегка коснется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль

Добрый вечер Татьяна! Тут можно предположить прямое толкование - была или будет совершена ошибка, с какими-то потерями но незначительными, (если бы грозила большая растрата, ощущения были бы очень яркие, и очень неприятные), эта ошибка может быть связана с дорогой. Решение проблемы найдете быстро, и это решение вполне вас устроит - красивые дома, замки и дворцы - как правило означают хорошие перемены, а вот дорога, по которой вы ехали, может означать серьезные препятствия, которые придется преодолеть на пути к решению ваших проблем. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений, и прежде чем что-либо предпринять прислушайтесь к внутреннему голосу. Удачи вам и здоровья вашим мальчикам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду на своей машине, осознавая что там нет двигателя

Двигатель автомобиля во сне - это внутреннее устройство самого Сновидца, символизирующее Независимость, пафосность и скрытые намерения.

Так Куда же он едет и Что им движет наяву, вот вопрос?

А ответ, как всегда, есть во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старинный автомобиль, розыгрыш, разговоры о недвижимости

Мmmmmm, старинной автомобиль, в котором Вы ехали во сне, означает, что Ваши амбиции чересчур велики, и их следует несколько умерить, как и беспечному родственнику. Об этом говорит как вальяжность поездки, так и желание купли-продажи жилплощади.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога

Этот сон красноречив только в одном направлении! Это Ваши надежды и только! То, что вы выдаёте за действительное – только желаемое! Путь ожидания, что проблема решиться сама собой – не верный!

Идите другим путём! И самое обидное, что Ваш парень даже и не мечтает о том, что бы его отец поверил в вас. Или он беспрекословно подчинён ему, или он лицемерит! Берегите свои чувства, отметайте иллюзии, действуйте!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ехать на мопеде

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ехать на мопеде во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество