Ехала сама за рулем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ехать по дороге и перейти гору

Жизнь - это путешествие сознания, возможность получать опыт душе практическим путем, благодаря действию. Все образы, увиденные во сне, говорят об этом.

Все трудности, испытания встречающиеся на пути (горы, поиск дороги, прохода) - вы способны преодолеть. Для этого есть все необходимое: поддержка рода и опыт (отец), сила и мужество (брат), способность удивляться, радоваться жизни и потенциал в самовыражении и достижении своих желаний (ребенок, девочка). Здоровый образ жизни - поддержка в Пути. Помните об этом.

Будьте здоровы!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать по дороге и перейти гору

Сновидец едет на странном Автомобиле, в компании Покойных мужчин - символизирует устаревший и неосознанный Самим способ продвижения в социуме.

На улице тепло, как Летом, а мы в Шапках-ушанках и тело-грейках, Девочка в бежевый Шубке - это способ существования Себя во Внешнем мире, своя доминирующая энергетика, независимость от отмосферы внешнего мира (но.. На улице - Лето и Тепло, а мы - утеплены Тело-грейками.. - это невнимание к Социальной обстановке в частности и в общем).

Объехать Гору слева невозможно, Крутое ущелье, есть риск "сорваться" - собственные (устаревшие) сознательные схемы не срабатывают, Выхода таким образом не увидеть и не найти.

Подниматься справа и на-верх по Горе тоже невозможно, Отвесная скала, обрыв и почерневший Забор - отсутствие своих Возможностей (энергетических ресурсов), некие прежние и не отработанные долги (только судя по сну).

Мужчины-работяги на склоне Горы - символизирует Личный и упорный труд, целе-направленность, что и будет выходом (бородатые Работяги работали и не обращали на Нас никакого Внимания..).

В конце-концов Мы нашли проход в Горах, но под ногами старая Трава и редкие Деревья - символизирует и приветствует наяву Самостоятельность, Возраст и жизненную Мудрость.

Отсутствие тревоги во сне и после сна - подсказывает о собственном Поиске выхода из скопившихся Жизненных трудностей наяву (очень много препятствий во сне).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать в трамвае с большой сумкой

Разложить в Трамвае свои Вещи.. - означает временное Про-живание, как вид Социального обустройства, с последующим Выходом из заданных рамок (типа, про-ехаться докуда надобно и выйти..).

Скоро Остановка, Вещей много, Сумка набралась огромная, но Я успела выйти из трамвая.. - прямо означает, что необходимо выходить из привычных и накатанных Условий (Трамвай с личными Вещами).

Вижу не-жилой Дом, и в этом доме какие-то Люди кругом.. - означает отсутствие у Сновидицы собственного "жилого опыта", переход от 'трамвая к зданию' - символизируют некие Общественные места наяву, или Общие.. (в понимании сновидицы).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать в трамвае с большой сумкой

Возмущение, потом будет огорчение, досада
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать в автобусе

Сесть в Автобус, ехать в нем - символизирует Социальное пере-движение в людском сообществе, коллективе.

Возникло чувство, чтобы Меня никто не узнал, и Я надела очки от солнца - символизирует "скрытый взгляд", скрытность, защиту своего Статуса.

Еду и думаю, что теперь меня никто не Узнает - означает Необходимость социальных коммуникаций, но Скрытые намерения.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать на машине по воде

Это к прибыли такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник за рулем автобуса

Здравствуйте!

Примите пожалуйста мои самые искренние и тёплые соболезнования!.... Как мы все знаем, душа только после 40 дней определяется в Том Мире.... До сорока дней всё пока в неизвестности, в неведении..... Во сне Ваш друг устал... Мне кажется устал ждать определения его в Том, неведомом для нас живых Мире, где находятся все души..... Я думаю, что только после сорока дней определится его участь.... А пока нужно молиться за его душу.... Если он был крещённым при жизни, то пойти в церковь и поставить ему свечку за упокой его души.... Ещё лучше заказать в храме сорокоуст ему за упокой.... Только если покойный был крещённым... Если он не был крещённым, то тогда Вы, к сожалению, не сможете помочь своему другу.....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платья, ехать на автомобиле

Такой сон означает, что может прийти неожиданная известность и популярность, появление оригинальных или неординарных партнеров, с ними устанавливаются дружеские отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мотоцикл руль

Неприятности на работе, которые удаётся исправить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший уезжает за рулем моей машины

Сон уже сбылся, он ушёл
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ехала сама за рулем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ехала сама за рулем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы