Есть сливу с дерева

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дерево

Деревья указывают на женщин. Также увидеть деревья во сне - это признак ссоры и спора.

А незнакомые деревья - это признак тревоги и беды, особенно, если увидеть их ночью.

А хорошее дерево, как, например, пальма - это хорошее и приятное слово, отвратительное же дерево, как колоквинт, например - это скверное слово.

Иногда дерево толкуется как человек, характер которого подобен этому дереву, как, например, если кто-либо увидит во сне, что получил много плодов с какого-то дерева, то он получит много подарков и богатств от человека, который по характеру подобен этому дереву.

Видеть во сне цветущее дерево - знак успеха, удачи и радости; голые деревья - к печали и болезням; деревья с висящими плодами - к процветанию и благополучию.

Срубленное дерево - предвестник тяжкой утраты и беды.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Дерево

Перспектива в каком-либо деле: несколько деревьев вместе растут — семейный бизнес принесет положительные результаты; дерево с пышной зеленой кроной — в трудном деле вы получите поддержку друзей; сухие без листьев деревья — попусту потраченное время на дело, заранее обреченное на провал; дерево, усыпанное плодами, — прилежание к работе даст свои плоды, вас заметят и продвинут по службе; цветущее дерево — на ваши чувства ответят взаимностью; у дерева повреждена кора — вы сильно доверились партнерам по бизнесу и пустили дело на самотек; старое сучковатое дерево — не пренебрегайте мудрым советом; срубленное дерево — к большим потерям денег, друзей, близких или могущественного покровителя; лазать по деревьям — вас вовремя предупредят об опасных ловушках и трудностях; забраться на макушку дерева — стремительный карьерный рост; ураганом вывернуло дерево из земли — не удастся уложиться в намеченные сроки из-за внезапной болезни; свалиться с дерева — символизирует потерю работы; прятаться за деревом — обретете влиятельного защитника.

Продлите мысленно свой сон и представьте, что увиденное дерево растет в густом зеленом лесу. Почувствуйте умиротворенность от общения с природой (см. Лес).

Значение сна зависит также и от вида дерева. Если действие имело негативное значение (срубленное, вывернутое и т. д.), то значение сна с определенным видом дерева меняется на противоположное.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Деревья

Видеть во сне зеленые, с пышной кроной и величественные деревья — знак счастья и скорой удачи. Чем толще их стволы, тем больше денег, выгоды вы получите и тем прочнее будет ваше положение. Пышная крона дерева во сне — предвестье большой прибыли в будущем.

Дерево без листьев, наоборот, предвещает скорые потери и неудачи в делах, за которыми последуют большие материальные потери.

Под деревом сидеть во сне — знак того, что скоро вы получите долгожданное известие, которое наконец успокоит вас.

Плыть на бревне по воде — предвестье разочарований и несбывшихся желаний.

Смотрите толкование: Кусты, Ветки, Пень, Гнилой.

Видеть растущие на ваших глазах деревья — предвестье скорых творческих успехов, которые принесут вам удовлетворение.

Цветущие деревья увидеть во сне — предвестье скорого большого счастья и предвестье скорого улучшения дел, радости и благополучия.

Деревья с плодами, увиденные вами во сне, означают, что скоро вас ждет успех в делах и прибыль соответственно количеству и размеру увиденных плодов. Однако вместе с тем следует учитывать, что плоды бывают разными — кислыми, сладкими, несъедобными и т. п.

Срывать плоды с деревьев (или шишки собирать) — к большому и продолжительному успеху, который надолго упрочит ваше положение.

Сажать деревья или видеть, как растут на ваших глазах, — предвестье того, что самые смелые ваши надежды могут реализоваться в самом ближайшем будущем.

Смотрите толкование: Деревья по названиям и Плоды.

Увядающие, чахнущие, бесплодные, засохшие, вырванные деревья, увиденные вами во сне, означают, что скоро вас ждут разочарования, творческий кризис, неудачи в делах, крах надежд. Иногда такой сон предвещает измену или обман. Влюбленным такой сон предсказывает, что их любовь скоро пройдет. Старикам и больным такой сон может угрожать скорой кончиной.

Дерево гнилое или источенное червями — к убыткам. Такой сон предупреждает о том, что ваши дела идут не самым лучшим образом, чему немало способствует ваше легкомысленное отношение к серьезным предметам.

Горящее дерево видеть во сне предупреждает вас о возможных материальных потерях или духовном кризисе. Иногда такой сон может предупреждать влюбленных о том, что их страсть может пагубно сказаться на их здоровье, состоянии души и материальном благополучии.

Поджечь дерево во сне — предвестье глубокой печали и переживаний, в которых вам некого будет винить, кроме самого себя. Срубать дерево во сне означает, что необдуманными действиями вы сами будете способствовать потере своего же имущества, благополучия или покоя в семье. Иногда такой сон предупреждает о том, что вы сами накликаете на себя беду.

Дерево, вывернутое с корнем, — знак больших потерь, краха планов и надежд. А чаще всего такой сон предсказывает смерть и траур. Иногда такой сон предсказывает смерть близкого человека, развод супругов или разрыв с другом.

Влезать на дерево во сне — знак больших почестей и скорого возвышения над другими, знак счастья и благополучия во всех делах.

Упасть с дерева во сне и при этом пораниться — предупреждение о том, что сильные мира сего, которым вы перейдете дорогу, в скором времени будут недовольны вами, вы можете лишиться их расположения и потерять место. Бизнесменам такой сон предвещает потерю состояния и полный крах их предприятия.

Пень дерева во сне увидеть — если не гнилой — к заложению основ солидного дела. Такое же значение имеет и сон, в котором вы выкорчевываете пни. Однако в этом случае сон подсказывает, что удача дастся вам с большим трудом.

Гнилой пень во сне — к неудачам в бизнесе.

Сук дерева во сне — предвестье солидного дохода. Прочно сидеть на нем означает прочность вашего положения. Если же сук кажется хрупким, и вы опасаетесь, что он не выдержит, то сон предупреждает вас о возможных переменах и нестабильности вашего положения. Этот сон предостерегает от легкомысленных поступков, рискованных предприятий и горячности в выяснении отношений.

Сон, в котором вам приснится, что из живота вашей дочери или жены растет огромное дерево, которое заслоняет собою небосвод, то ждите рождения ребенка, которого ожидает большая будущность, почет, слава и богатство.

Буковое дерево видеть во сне мужчине предсказывает, что его жена ему неверна. Больному такой сон предвещает поправку здоровья. Торговцу сон о буковом дереве предсказывает большие прибыли. Остальным этот сон — знак пустого времяпрепровождения, обманутых надежд, тщетности усилий.

Смотрите толкование: также Лес, Плоды.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Дерево

Взбираться на дерево, осматривать с дерева окрестности — сон об успехе, целеустремленности, достижении цели.

Упасть с дерева — к неудаче.

Цветущие или усыпанные плодами деревья — к прибыли, радости, благополучию.

Рубить дерево — потеря.

Сажать — богатство.

Сидеть под деревом — хорошие новости.

Сломанное, вывернутое с корнями дерево — горе, траур.

Высохшее дерево — обман.

Горящее дерево — убытки.

Заснеженное дерево — одинокая старость или неприятности в браке.

Распиленные бревна, обрубки, толстые стволы (дерево как материал для работы) — к деньгам, иногда — к наследству.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Дерево

Большое дерево неожиданно ломается — предвещает беду, несчастье.

Взбираться на большое дерево — слава, известность, удача, счастье.

Видеть сухие и мертвые деревья — что-то неблагополучно в доме.

Во дворе вырастает плодовое дерево — рождение сына.

Высохшее дерево опять зеленеет — благополучие и счастье для детей и внуков.

Дерево поломано — к несчастью.

Дерево, на которое вы забираетесь, неожиданно ломается — смертельное ранение, недуг.

Листья падают с большого дерева — счастливое событие в доме.

На ладони вырастают деревья — горе в связи со смертью отца и матери.

На могиле дерево поломано — к несчастью.

На сухом дереве распускаются цветы — предвещает счастье и процветание детей и внуков.

На фруктовых деревьях много плодов — говорит о том, что дети и внуки в хорошем состоянии.

Падают листья с большого дерева — счастливое событие в доме.

Петух сидит на дереве — предвещает богатство, прибыль.

Посреди леса вырастает дерево — родится еще один благородный сын.

Приходить домой, неся дерево на плече — радость в связи с материальной выгодой, приобретение.

Распускаются цветы на сухом дереве — предвещает счастье и процветание детей и внуков.

Растет дерево на могиле — к счастью.

Сажаешь дерево — большое счастье и процветание.

Собираетесь срубить большое дерево — предвещает большую прибыль, материальное благосостояние.

Стоять под деревом — благородный человек, остающийся в тени, никому не известный.

Упавшие или увядшие деревья — предвещает несчастье для кого-либо.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Деревья

Являются самыми распространенными и традиционными символами во всем мире – дерево жизни и дерево познания.

Деревья могут быть также: личными символами вашего развития.

Корни дерева, уходящие глубоко в землю: указывают на вашу земную жизнь, тогда как ветви, поднимающиеся к небесам, символизируют ваше высшее я.

Оставаясь заземленным, вы парите в высших сферах духа.

Каждое дерево: обладает своими особыми качествами.

Какое оно, прямое или закрученное? Старое сучковатое дерево: может символизировать мудрость и силу.

Стройная ива: может свидетельствовать о гибкости.

Значение символики дерева изменяется в зависимости от того, пробиваются ли на нем листья, зазеленело ли оно, начался ли листопад или оно совершенно лишено листьев.

Осина: символизирует страх, так как дрожит, словно от страха.

Дуб, священное дерево кельтов: символизирует силу.

Сосна: может указывать на духовную ясность и очищение.

Пальма: символ тепла и свободы, а фруктовые деревья говорят о том, что пора собирать плоды в этой жизни.

Дерево: может относиться и к семейным делам, например ваше семейное дерево.

Изучите иные знамения по соседству, чтобы понять, как этот знак может относиться к вашей семье.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Дерево

Одно дерево символизирует одиночество, поиск близкого человека. Молодое зеленое деревце – Вам необходимо уделять больше внимания Вашим близким или заняться поиском друга или любимой. Видеть во сне одинокое старое дерево с облетевшими листьями и обломанными сучьями – к тяжелым заболеваниям или одинокой старости в нищете. Видеть падающее дерево, срубленное или вырванное ветром, сломанное, – предвестие скорой смерти. Самому рубить дерево – своими поступками Вы можете погубить близкого Вам человека или просто знакомого, коллегу. Цветущее дерево – символ ожидающего Вас в скором времени успеха, радости. Дерево с плодами, которые Вы собираете, – Вам предстоит неожиданный доход, прибыль.

Несколько деревьев, лес – Вы устали от общения с людьми. Вам хочется побыть в одиночестве, отдохнуть. Заблудиться в лесу, значит, Вы не знаете, кому можно доверять или как найти выход из той ситуации, в которой Вы оказались.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Дерево

Для цыган дерево - символ силы и красоты.

Видеть несколько деревьев или рощу - у вас будет много детей, высоких и сильных.

Увидеть, как рубят дерево - означает, что вы понесете ущерб.

Дерево без листьев - к болезни.

Забираться на дерево - быть непревзойденным в своей области деятельности.

Сломать ветку дерева - поссориться с возлюбленным.

Дерево – снится к красоте.

Видеть лес - ваши - дети будут здоровыми.

Видеть, как срубают дерево, значит, вас ждут расходы.

Если у дерева опали листья - скорое заболевание.

Если вы залезаете на дерево - вы - превосходный специалист.

Сломать ветку - к ссоре с возлюбленным.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Дерево

Что ты делаешь с деревом - касается близких.

Что делают с деревом другие - относится к тебе.

Поэтому: сломанное дерево - скука, тоска, отчаяние (или тебе не очень весело, или твоим друзьям).

Крепкое, здоровое дерево - благополучие, радость.

Влезать на дерево - достижение успеха.

Падать с него - болезнь.

Да уж, падать с дерева — не обрадуешься. Ломать же деревья — безобразие и наяву, и, как теперь выяснилось, во сне. Так что помоги дереву, и оно поможет тебе.
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Деревья

Видеть во сне прекрасный дуб - к богатству, прибыли и долгой жизни.

Оливковое дерево, покрытое плодами, означает мир, спокойствие, счастье, свободу, веселье и исполнение желаний.

Собирать сливы во сне означает работу и труд.

Лавровое дерево в снах - символ побед и удовольствий.

Еесли же лавровое дерево пригрезится женатому человеку, то это предсказывает получение наследства через жену.

Кипарис означает неприятность, огорчения и замедления в делах.

Сосна, рябина и кизильник символизирует лень.

Видеть и есть во сне сладкие яблоки предвещает удовольствия и увеселения.

Есть кислые - ссору и раздор (особенно женщине).

Есть во сне миндаль или орехи - знак затруднений и споров.

Винные ягоды, приснившиеся в то же самое время года, когд они поспевают, обещают радость и удовольствие.

Если они npиснятся в то время, когда еще не растут, сон означает совершенно противоположное.

Виноградник предвещает изобилие, богатство и плодородиие.

Так, например, Астиат, видел во сне, что его дочь разрешилась от бремени на винограднике.

Сон этот был предзнаменованием величия и благополучия Кира, которого вскоре родила его дочь.

Видеть во сне что Вы едите спелый виноград - знак радости и прибыли.

Если приснится, что Вы едите апельсины или шамур, это предвещает бедствие, неприятность и ссоры.

Видеть или есть во сне персики, абрикосы или подобные фрукты во время их созревания - знак удовольствия, здоровья или удачи.

Тот же сон в то время года, когда фрукты эти еще не созрели, означает напрасные надежды и неудачу в делах.

Есть спелые груши во сне обещает радость и удовольствие, и совершенно противоположное, если приснилось, что плод тверд и незрел.

Есть фрукты с шелковичных и миндальных деревьев - сон сулит богатство и благополучие, приобретенные трудом.

Находить во сне орехи в шелухе - возможно, Вы найдете клад.

Видеть во сне различные деревья в цвету - к радости, утешению и веселью.

Если снятся деревья, лишенные листьев, сломанные, обгорелые, засохшие или разбитые грозой, это означает скуку, опасения, страх, огорчения и неудовольствия.

Если кому приснится, что он сорвал гранат, это обещает ему обогащение через какого-нибудь состоятельного человека.

Если же плод незрел - болезнь или беспокойство от каких-нибудь неприятных людей.

Срывать гнилые плоды во сне - знак несчастья или смерти детей.

Видеть во сне, что Вы влезли на большое дерево - к получению высокой почести и господству над другими.

Падать с дерева и при этом ушибиться, уколоться о шипы или иначе как-нибудь - сон предвещает видевшему его, что он лишится расположения людей, в которых очень нуждается.
Толкование снов из Индийского сонника

Спросите толкователя к чему снится Есть сливу с дерева

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Есть сливу с дерева во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество