Елка с двумя верхушками

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Увольнение, елка

Жизнь дала хрупкую надежду в личном! (целая коробка стеклянных ваз, салатников ). В дальнейшем Вы действительно погорячились, рано стали расставаться с мыслями о желаемом(убираю вещи со стола). Изменения не большие, но позитивные у Вас будут обязательно( маленькая украшенная елочка) и Вы это позже осознаете(на столе, рассматриваю)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встречаться с двумя сразу

Сновидица тайно встречается с двумя Парнями, своим и незнакомцем - это символизирует в себе открытую и скрытую эмоциональную сферу.

Сновидица боится, что об этом узнает её возлюбленный - внешние проявления эмоциональной сферы должны быть осознанными, тогда и душа будет "на месте" (Сновидица переживает, что её Парень узнает о её неосознанном эмоциональном поступке во сне).

Целоваться под Дождём с Незнакомцем - наяву подсказывает о внутреннем неуверенном характере Сновидицы, поскольку Эмоции Сновидицы ещё не Осознаны ею (в силу юности).

В реальной жизни Сновидице необходимо будет Осознать свою эмоциональную сферу, чтобы стать осознанным и уверенным в себе Человеком, твёрдо знающим, что Можно, что Нельзя, а что Нужно и почему.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший садит елку

В старинных сонниках написано что ель снится к печали
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший садит елку

Сажать Ель во сне, если "надо" - снится к терпению и стойкости (Ель, сосна - ассоциируются с Зимой, холодом, непогодой).

Сажать во сне любую Растительность ~ наяву означает "Что посеешь, то и пожнешь", здесь 'что Надо' и на дворе Лето - символизирует сознательные Вложения (решения, действия).

Кладбище и умерший во снах - связано с Прошлым, здесь Нынешние действия "на почве" прошлого.

Если сажать во сне Розы, например - наяву вложиться в любовь и уважение, Цветы сажать - наяву лелеять Чувства в личной сфере, Яблоню сажать - заботиться о благо-состоянии Семьи и рода.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария личного авто с двумя фурами

Сон о том, что в каком-то деле вы будете очень компетентны, двигаться к цели будете быстро, а потом встретите препятствия в виде конкурентов, да ещё каких! Сначала вы постараетесь перестроиться, чтобы не столкнуться с этими фигурами, потом встретите противодействия, потом - больших и сильных конкурентов, которые буквально изогнут вас в бараний рог. Вы, конечно, будете возмущаться, взывать к справедливости, и вас даже поначалу услышат, а потом совершенно перестанут обращать на вас внимание.

Неудача вас, конечно, остановит, огорчит, собьёт с пути, но назвать её трагедией всей вашей жизни нельзя. Особых болезненных последствий от всего этого не будет.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек в черной сутане с двумя сторожевыми псами

Иду с Другом по незнакомой Деревеньке - наяву это эмоциональная Связь в одном Направлении.

Не-понятные Существа в Пустом доме стали набрасываться на Меня - подсказывает о Внутреннем содержании отношений или "по существу", истинные Эмоции.

Я защищаюсь от Них, топчу и рву на Части, но они принимают другой Образ при падении на Пол - и наяву означает Состояние, когда "рвет на части" - внутренний конфликт, который замирает, если Представить все Иначе.

Сон - чисто-психологический, где чёрные сторожевые Собаки - символизируют материальную защиту в данных Отношениях и их Сохранение, не более того.

Добавлю, такой момент, как Огромные Чёрные Псы и Человеческое Существо возле меня (по-Крови-тели, Ангел-хранитель) - символизируют родственную Помощь, родовую Силу, с двух Сторон (Два пса).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая собака с двумя подкожными ранами

Будете свидетелем чьих-то душевных ран и мучений... Захотите помочь этому человеку, кровь - есть вероятность, что кто-то из родных это будет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая собака с двумя подкожными ранами

Думаю, здесь речь о чем то, что вы пытались проигнорировать, на что не хотели обратить внимание ради своего спокойствия, но что ва теперь тревожит. Светлый день - ваше ощущение, настроение, положение дел - то есть всё безоблачно. Ров каменный или асфальтированный - проблема, забота, которая имеет твердые основания - это не минутное беспокойство. Может говорить о том, что его существование (то есть проблему, заботу, препятствие о котором идет речь) вам надо просто принять и смириться.

Когда это произойдет, Вы вероятно заметите, что кто-то (белая собака - либо ваш хороший знакомый, друг, либо Вы сами) нуждаетесь в помощи.

1. Если речь о вас - может означать: "приняв, смирившись с очевидным фактом, который вы не хотели признать, Вы сможете избавить себя от беспокойства или чувства несправедливости в отношении себя, и, может быть, выяснить что всё не так страшно как казалось". Представление себя в образе белой собаки с ранами символизирует вашу невинную, беззащитную суть, которой кто-то или Вы сами причиняете боль.

2. Если речь о друге - возможно на протяжении некоторого времени вы близко не общались с ним, или не хотели замечать его проблем, и сейчас поняли это (во сне, подсознательно) и начинаете о нем переживать, имея намерение получить от него утешительные известия (перепрыгнуть через ров, чтобы узнать все ли в порядке)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая собака с двумя подкожными ранами

Примирению с кем-то из ваших друзей (собака) мешает мнения, что вас не так поймут (канава). Так же сон отражает ваше понимание (2 раны), что ему/ей приходится не сладко (больно) по жизни(руки).

Помните, что обиды и чувство вины очень разрушительные чувства, всегда лучше простить! Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выходить с электрички с двумя сумками тяжёлыми

Сон намекает на то, что Сновидице приходится быть постоянной ведущей в этих отношениях, но к чему это приведёт - неизвестно, нет общего Направления и стремления (неизвестная ул. Пушкина во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Елка с двумя верхушками

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Елка с двумя верхушками во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни