Ездить на кабриолете

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Синий кабриолет

Сновидица в Синем Кабриолете едет с Подружками за город или в сторону Дачного посёлка - символизирует наяву внешнее проявление Эмоциональной сферы Сновидицы (доминирующий эмоциональный аспект выбора).

Ещё один такой же Кабриолет, но сворачивающий на другую Дорогу - символизирует разумный эмоциональный выбор и поступки Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красный кабриолет

Цвет во сне – это отражение ваших явных или скрытых эмоций. Различные цвета и цветовые сочетания имеют свое особое значение.

Красный цвет – это знак повышенной активности. Видеть предметы красного цвета во сне предвещает вам эмоциональное возбуждение в той или иной сфере. К примеру, красные яблоки означают активность в делах; багрово-красное лицо – возмущение и агрессивность; красная обивка дивана – активный отдых, и так далее.

Автомобиль во сне символизирует ваши возможности в осуществлении и продвижении тех или иных планов. Ехать в чужой машине – знак участия в чужих делах. Если поездка доставляет вам удовольствие, то сон указывает на некие благоприятные обстоятельства, которые будут сопутствовать вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль, езда

Машина для мужчины во сне это ускорение и улучшение его дел и событий в жизни. Но машина должна ехать во сне а вы ей управлять. Так как пока это не получается сделать, то и в реале все ваши попытки ускорить и улучшить свои дела и события к удовлетворительному результату не приводят. Что то вам мешает. Но это пока.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорогой кабриолет

Это хороший сон. Ускорение и улучшение в делах, вопросах не решаемых будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быстрая езда

Сон в котором явно есть ощущения движения, скорости не пророческий и не предупреждающий, скорее о состоянии здоровья, нервной утомляемости, необходимости расслабления и конечно, подсознательно (во сне) движения сигналят о проблемах в сексе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быстрая езда

И сон толкует о способе передвижения Сновидца по Жизни, где Спорткар с пассажиром (вероятнее всего, с девушкой) - означает Личную жизнь, не сложившуюся (спорткар кто-то подрезал - собственная оплошность, внешние помехи), а спортивный Байк - лихое одиночество, когда тебя никто не тормозит, и Цена вопроса ниже - наяву ответственности меньше.

То есть, согласно изложению сна Сновидцем - наяву ему сейчас "круче" быть одному, чем с Кем-то, поскольку в паре возникают внешние ограничения, покушение на его "свободы" (Сновидца на спортивном Авто подрезали..).

В общем, смысл сна очевиден, Сновидец в жизни - свободная птица.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Велосипед

Жизнь пущена на самотек (велосипед) и не к лучшему (дорога вниз). Причина проблем (кровь) - негибкое мировоззрение (прокол) и не умение отделить "мух от котлет" (нож). Вам действительно пора затормозить. Вы сделали правильный вывод. Теперь правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я и лошадь

Ваш сон подсказывает вам, что вы полны энергии и стремитесь на себя взять более серьёзные задачи, и вы способны на это. Но у вас есть сомнения, что вы не справитесь. И поэтому конь ( проблемы, дела наяву) вам могут принести неприятности. Отбросьте свои сомнения и боязнь и беритесь за дела. Вы сможете. Трудности закаляют.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родители увозили меня на машине

Мне кажется, что Вы попадете в скверную или опасную историю.

Выход из нее будете искать в упорном молчании или ничегонеделаньи, достигнув наивысшего нервного напряжения.

Такое поведение едва не приведет к плачевному результату, Вам чудом удастся спастись.

Вы останетесь в одиночестве, но и история та замрет.

У Вас, в принципе, будет потом выбор круга общения, но Вы почему-то не захотите никуда, а вот в не очень здоровое общество Вас почему-то потянет. Есть опасность приобрести нездоровые привычки или зависимости.

То, что Вы оставили и отца и мать и вышли на набережную с видом на море - очень хорошо. Все у Вас устроится, от прошедшей истории Вам удастся освободиться и отдохнуть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о железной дороге

Наверное, Вы в какое-то дело слишком много эмоций вкладываете, в результате чего получите не совсем тот результат, на который рассчитываете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ездить на кабриолете

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ездить на кабриолете во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни