Ежик гавкает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Во сне я остригла волосы

Здесь, возможны два варианта. Первый - вы приболеете. Второй - вы дали или дадите кому-то обещание, исполнение которого будет сопряжено с некоторыми трудностями. Ради данного вами слова придется чем-то пожертвовать. Наверное, стоит быть осмотрительнее в таких вопросах и не жертвовать собственными интересами... Понапрасну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я остригла волосы

Такой сон - предупреждение о том, что Вы можете пропустить какую-то возможность, лишить себя будующих перемен и в Вашей жизни - вместо развития, может быть продолжительный застой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Енот на дереве

Видимо, будете обсуждать с подругой какие-то прописные истины, касающиеся чьих-то семейных отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Енот на дереве

Енот - уникальный природный житель, символизирующий свободу и находчивость, хитрость (таким образом, Енот - это Эмоциональная свобода, не-уловимость).

Сотрудница-подруга на моем Месте, доделывает свои Дела, а я Жду и смотрю в Окно.. - символизирует целеустремленный, реальный Труд, в любых условиях (Коллега работает в чужом кабинете) и бес-полезное Время-провождение, ожидание при всех Условиях (Смотрю из окна своего Кабинета на зверька).

Зверёк покувыркался на Дереве, по-вынюхивал у Ёжика и стал Гоняться за Ежиком, как друг за другом - символизирует бес-смысленную "гонку друг за другом", когда один Ёжик, а второй Енот (ничего общего между Ними, у каждого своя жизненная Цель - сия мораль).

Сновидице было весело и забавно на-блюдать за Зверюшками - это любо-пытные наблюдения Сновидицы за окружающими, а в ее Кабинете доделывает свои Дела совсем другой Со-трудник..

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Ежик гавкает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ежик гавкает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни