Дядя признаётся в любви

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В момент любви ей мешает кто-либо из членов семьи

Индивид эмоционально связан с человеком, который препятствует его сексуальным отношениям.

Если члены семьи неожиданно появляются в момент, когда индивид сексуально возбуждён, то это может означать, что новый половой партнёр ассоциируется с запретными инцестуозными взаимоотношениями.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Любовь и проекция любви за пределы семьи

Страстная любовь и любовные взаимоотношения часто в снах выступают как инцестуозные.

Однако не просто проецировать любовь между матерью и сыном, между отцом и дочерью, братом и сестрой на возлюбленного или возлюбленную, это чаще является лишь идеалом, отсюда возникают трудности и препятствия, которые характерны для данных сновидений.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Дядя

Начну с предисловия Сновидицы ко сну, любые предисловия чрезвычайно важны для Самого сновидца, поскольку это ложится в Основу приснившегося сновидения >>

Когда снится умерший или Погибший в жизни Человек, и Снится в позитивном ключе - это означает, что Сновидица очень близко ассоциирует себя с этим человеком, по духу, по душе (умершие Дядя, Дедушка, близкий Друг, Папа, брат - это Мужские фигуры, Ян - сила).

Погибший Мужчина в жизни - всегда снится к Обретению своих собственных Сил, к очень крупным Переменам, к независимости, к осознанию и устранению всех Препятствий, что мешали Продвижению.

Сегодня приснился Именно Он, хотя он Погиб 15 лет назад в возрасте 42 лет - наяву Сновидица серьезно задумалась о том, что она упустила, потеряла в Своей Карьере, в качестве фактора личной Независимости, когда 42 прожитых года Дяди - подсказывает об очень Переломном моменте в жизни сновидицы на момент сна, Сновидица твердо намерена "возродиться", хотя уже думала, что "погибла" символически.

Наоборот, Сон о непредвиденном обновлении, совершенно резком Повороте судьбы в положительное русло! (предположу, что Сновидице сейчас именно столько лет - 42 года).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дядя

Он садится на Диван в Комнате у моей мамы и объявляет, что нашел Работу в нашем Городе, и Собирается пере-ехать из Москвы жить поближе к Сестре и Матери - эти символы означают активацию мужской-Ян энергии у Сновидицы наяву (все внутри - все в себе - Осознанность), как Осесть на месте с Партнёром по совместной жизни (муж), найдя Работу по душе ~ Переход с Внешней значимости (жена - муж, Брак) на внутреннее Влияние в своей Семье и укрепление семьи (мужчина-папа-Добытчик, женщина-мама-Берег-Инь/я).

В кратце, это основная суть сна - о Переходе на новый уровень Сознания, из внешнего мира во внутренний мир (от слова Мир - перемирие, спокойствие, покой внутренний) =

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший дядя

Сон о том, что наяву Сновидица не защищена от нежелательного вторжения в ее личную сферу (ванная комната, вторжение пьяного Дяди), что ведёт к разочарованию и Неприятию эмоциональных контактов, как прежних, так и новых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон дядя. Сестра. Красные мои новые трусы

Наверное, будет откровенный разговор с двоюродной сестрой, касаться он будет вашего рода, что-то очень личное...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом умершего дяди

Не надо беспокоиться и бояться перемен - Сновидицу ждёт реанимация собственной Жизни на месте прошлого негативного опыта.

И Сновидице удастся всё То, что она задумала! (согласно настрою и символам сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп, дядя

Комната Дяди - подсказывает о влиянии Дяди на сновидца, или Дядя является для сновидца неким Примером в роду.

На Трюмо лежит труп Мужчины, завернутый в полиэтилен - подсказывает об Умершем, но зависшем Вопросе, а Зеркало отображает свой нелепый вид на людях.

Труп лежит уже несколько дней, но Дядя не хотел, чтобы Я об этом знал.. - символизирует уход от Реальности, не желание Осознать и увидеть очевидное во избежание Оветственности.

И речь о неразрешенном Личном вопросе - отсутствие статуса (Зеркало), окончание отношений (Труп).

Четверг (?) - золотая середина недели, по сути.

Вывод > Труп хоронят, по Социальным канонам, а здесь Труп в полиэтилене лежит на Трюмо - это уже Всем заметное Собственное не-разрешенное Состояние, на что Сновидец до сих пор предпочитает закрывать глаза...

Ему виднее @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изнасиловал дядя

Сон может говорить о существенной неприятности, которая с вами может произойти. (насилие, страшно). Она станет известна вашему МЧ(фото). Сильные переживания по этому поводу вашего парня(кровь из носа, прослезился). Выяснение произошедшего(ругаться), примирение(спокойно говорить, гулять).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Истории любви

Изложение сна у вас сложное для восприятия. Но из опыта: если снится, что один любит другого, то такие отношения вряд ли возникнут в реальной жизни. Проявление чувства любви во сне часто говорит о препятствиях и невозможности таких отношений в реальности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дядя признаётся в любви

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дядя признаётся в любви во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни