Дядя который умер приснился

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснился школьный друг, который умер

Здравствуйте. Я думаю, что Ваш покойный одноклассник хотел найти Вас, чтобы Вам что-то сообщить, а попал во сне к Вашей подруге.... Возможно что через какое-то время он всё же найдёт Вас и придёт к Вам во сне....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился школьный друг, который умер

Возможно, в вашем общем прошлом есть что-то, что может вам сейчас как-то помочь. Возможно, речь идет даже не о друге, а о том периоде в жизни, когда вы были вместе.

Также может означать возвращение в тот жизненный период - повторение жизненных ситуаций, как процесс проверки урока.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер муж

Такие кошмары снятся в период психического и физического перевозбуждения или нервного истощения, также кошмар может приснится, как знак предупреждения об опасных обстоятельствах, которые могут случиться с Вами или с Вашими близкими. Возможно, что Вы так тонко чувствуете, когда Вашей семье нечто может угрожать и Вы заранее получаете такой сигнал и знаки через сон.

Учитывая, что у нас нет личного контакта и недостаточная информация о сновидце, нет возможности знать всё до мельчайших подробностей - поэтому, расшифровать по образам и понять смысл сна точно не удатся.

Если у Вас будет такое желание и необходимость в помощи - пожалуйста, обращайтесь.

С уважением, Ольга Марченко
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умереть во сне

Доброй ночи, Кэтрин!

Ваш сон говорит о том, что, к счастью или к сожалению, но окружение ваше вас не привлекает - нет общности. Вы боитесь остаться без единомышленников, поскольку ваше мировосприятие противостоит их миропониманию (гипотетическая авария во сне). Не бойтесь ничего, просто вы из другого теста, просто ваша энергетика не совпадает с окружающей вас. Вы научитесь со временем подстраиваться под любую энергетику и дружелюбно воспринимать всех без исключения.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умереть во сне

У вас происходит внутренняя инвентаризация ваших отношений. Скорее всего по жизни в данный момент вы ощущаете неуверенность, состояние близкое к "земля уходит из под ног", иными словами или словами вашего сна - аварийные обстоятельства в жизни. Именно в этих обстоятельствах проходит проверка:

1) ваших отношений;

2) вашей личной позиции. Из данной ситуации вы выйдите обновленной. Прежней вас больше не будет (умерла во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умереть во сне

Я вошла в Лифт - означает Войти в себя, Свое внутреннее Состояние.

И он оборвался - означает Обрыв, обрушение планов или внутренних намерений (когда говорим: - У меня все внутри оборвалось).

Я пыталась спастись, Хваталась за Стены, карабкалась Вверх - символизирует Ухватиться за что-либо, в данном случае - внутренние Устои, давние или семейные.

Но он Упал и чернота перед глазами - символизирует Падение, падение мужчины в глазах сновидицы (Чернота - очернить, буквально).

И в этой Темноте я Слышу свои мысли - символизирует возможность Слухов, некое темное или скрытое положение (возможно, из-за Мужчины, возлюбленного).

Сон о связи с любимым Мужчиной и надежде, что все сложится, в итоге (Проснулась в позитивном настроении) =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер муж

Смерть во сне не означает смерти на яву. Тем более разговор о смерти....

В данном сне Вы сообщаете свекрови весть о том, чего она не знает! - ( о том, что её сына, в её представлении о том, какой он есть - на самом деле уже нет! - И это действительно так! Такого Андрея, каким он был для матери - уже нет ( он умер... Потому что долго просил о помощи, был в гипсе, плакал всё время.... - но не был услышан матерью... )

На самом деле - Ваш сон о том, что сейчас идёт процесс " поиска виноватого" - " А почему ты мне не сказала....? А Вы что, разве сами не знаете...?

Возможно в такое сложное время, для вашей семьи, наступил момент понимания сути происходящего -

- ошибки совершенные на базе благоприятной почвы... - конечно же кто то недосмотрел, не заметил, промолчал...

По содержанию сон практически вещий, предупреждающий о возможности найти причины возникших проблем и при глубоком понимании и осознании - возможности исправления ошибок.

Примите мои пожелания удачного исхода вашей проблемы.

Astromargo.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер муж

Это приснилось не Вам! Это сон его матери. И обращён он, прежде всего к Вам! Вашему мужу наверняка ничего не угрожает, или, по крайней мере, этот сон не говорит об этом! Это сновидение даёт характеристику подсознательного отношения вашей свекрови к Вам. И оно не отрицательно, как может показаться на первый взгляд. Оно говорит о некой информационной блокаде с вашей стороны, вы, скорее всего, чаще общаетесь с мужем, чем мать с сыном! И именно этот фактор стал толчком для порождения предрассудков и домыслов в, подверженном особому влиянию, сердце матери!

Будте ближе к ней советуйтесь по мелочам, даже если это и не нужно Вам! Это нужно ей!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер отец

Такие сны сняться когда ваш близкий человек в вашем случае отец, испытывает какие то жизненные проблемы и вы за него переживаете. Либо он уезжал куда то от вас, либо находиться далеко от вас и вы по нему скучаете. Поэтому и приснились такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер сын

Можете узнать о какой-то неприятости.... Расстроитесь.... А, может,... Просто картинка... Так бывает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дядя который умер приснился

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дядя который умер приснился во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек