Дырка на куртке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рана

Здравствуйте, сон может указывать на повышенную чувствительность, ранимость в отношениях с окружающими.

Также может означать, что что-то мешает вам двигаться по жизни, препятствует вам.

Некая боль, болезненное воспоминание.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Объятия

Ну вот вы сами все и рассказали. Вы до сих пор испытываете чувства. Но это называется немного по-другому. Вы до сих пор вспоминаете о нем. Причем именно хорошие ощущения - что вам было тепло, вам хотелось его обнимать. То что вам рядом с ним тепло - значит, что у вас к нему остались довольно теплые чувства, даже, если это уже и не любовь. То, что вы испытываете прохладу его одежды - значит, что в не знаете, с кем он сейчас и как, готов ли он будет поговорить или пообщаться с вами по-прежнему, испытывает ли он до сих пор какие-то чувства, или, напротив, останется холоден..

Возможно, стоит еще раз вспомнить всю историю, всзвесить "За" и "против", сны либо продолжаться - это выходят ваши чувства, либо закончатся - что будет свидетельствовать о том, что вы спокойны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Объятия

Вероятно, вы все еще его если не любите, то испытываете симпатию точно. Вам он нужен до сих пор, и, если поверить вашему сну, то вы ему нужны тоже. Может, вам удастся что-то восстановить. Попробуйте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Штаны

Видимо, Вам надоест "быть мужчиной", и Вы задумаетесь о смене своего поведения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иду по улице голая

Голая - как незащищенность, беззащитность в какой-то ситуации, неустроенность личной жизни.. Вроде как и появится кто-то, но не для роли партнера в отношениях, типа любовника.. Есть человек, который вам нравится (подарила котенка), но отношения или в начальной стадии развития или просто несерьезные..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иду по улице голая

Голое собственное тело сниться всегда к собственной болезни, недомоганию. В остальном сон повествует что мужчина который рядом с вами, это может быть брат, друг, любимый, который о вас будет заботится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая свекровь

Здравствуйте, сон может означать перемену в жизни или общее подавленное состояние: апатию, депрессию. Возможно, могут появится проблемы на работе, если учесть, что вторая часть сна была про нее. Сравните: " поминки" и " медленный танец с подругой". Возможно, будет ситуация, после которой вам придется пересмотреть свои отношения с подругой. Или же на работе будет тяжелая атмосфера. Возможно также, что будут какие-то перемены - об этом говорит атмосфера грусти. С другой стороны, праздник на работе может означать радостный " переход" - т. Е. Перемены, но к лучшему.

Возможно, что-то вернется из прошлого в новом обличье (бывший супруг, красивая куртка). Также супруг и куртка могут означать некий опыт, который " засияет новыми красками", будет обновлен.

Также куртка может означать обновление чего-либо. Или же необходимость изменить подход к чему-либо. Найти новый способ для осуществления планов. А также необходимость в дополнительной защите

(куртка, мех - животное - оборонительные тактики - защита). Также возможно, что вам нужно перенять какие-то животные повадки, то есть научиться еще и нападать. И защищать других, например, вашу подругу. Вы танцуете с ней, неподалеку ваш муж - возможно, вам стоит развить те качества, которые он может олицетворять в вашем сне.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая тёща пришла к зятю с просьбой

Обычно когда что то просят покойники принести или сделать, нужно исполнять, не уверен что это ваш случай, снегопад и сугробы это символы аналоги, т. Е это и в реале охлаждение отношений, этот сон отражение реалий ваших с ним отношений только и всего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зачем я тебе такой?

Вас просто ожидает какое-то испытание. Вряд ли оно связано с этим парнем... Но вам предстоит принятие решения. И, кстати, принять решение нужно не сердцем, а головой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупала мышку

Люди не спроста выбирают себе в питомцы тех или иных животных. По сути это подсознательное желание освоить определенный вид энергии, воплощенный в конкретном виде животного.

Играет роль также порода, окрас...

Осваивать приходится + и -

Сильные и слабые стороны.

У крыс сила в приспособляемости, ловкости, изобретательности, активности, интуиции, способности легко трансформироваться..

Слабость в агрессии, захватничестве чужого(любовь к власти).

Выбрав в питомцы крысу Вы учитесь распознавать присущие ей энергии в окружающих людях, в себе.

Агрессия часто скрытого подсознательного характера(крысы живут в подвалах, норах т. Е не на виду)

Отсюда не осознаваемое вредительство себе и окружающим через негативный настрой мысле-эмоционального характера(крысы подъедают запасы, портят проводку, разносят заразу.. ). Страх, манипулирование.

Ваша крыса во сне умерла - тема проработана(на работе) и закрыта(помыта).

Теперь Вы желаете продолжить обучение(стучите). Жизнь наша земная - школа к тому же.

Вы можете вплотную заняться изучением, облагораживанием эмоций, чувств(рыбки). Но тема раскрытия подсознательных мотивов Вам ближе( под полом мышки).

Это эзотерическое толкование.

В житейском проявлении - лавина новых хлопот.

Вы готовы?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дырка на куртке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дырка на куртке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни