Духовной помощи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Помощь старику, скольжение по дороге

Будешь втянут в какое-то дело, из которого станет ясно, что

"поспешишь - людей насмешишь" это как раз про тебя в этой ситуации,

придётся исправлять своё положение..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сниться мне духовный сон

Фантазии, мечты, инфантилизм, романтизм и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Враг просил помощи

Доброго времени.

Вряд ли в реальности враг к вам обратится.

Единственный факт - это то, что он о вас помнит и что-то затевает. И вполне возможно, ему помешают, как и во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от помощи

Люстра во сне образ торжества, тем более музейная, старинная, картины Рембранта, несут особую эмоциональную выразительность, светотени выступают в них как средство раскрытия психологических коллизий. Качаться во сне, также и качание маятника несмотря на кажущееся внешнее очарование этого действия, образ символизирует повторяющееся воздействие рефлективной матрицы.

Указывает на навязчивую скрытую фиксацию материнского комплекса, слишком маленького роста дети по сравнению с мебелью, мужчины не оказывают помощи по разным причинам, ударить колено, неприятности по родовому каналу с ближайшими родственниками, возможно ваши женские проблемы связанные с личной жизнью имеют далекие и старинные корни, видимо по мужской линии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В плену, два миллиона, крик о помощи

Сон может символизировать, что в реальной жизни ваши действия и шаги в достижении заветной цели ограничены заморочками с финансами, вашей внутренней неуверенностью, или скажем так страхом провала, и страхом, что близкие вас могут не поддержать, либо со стороны близких вы не видите той поддержки, которую бы вам хотелось получить. Успокойтесь, разберитесь сначала со своими внутренними страхами и неуверенностью, и потом смело идите к поставленной цели!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монеты, лестница, неожиданная помощь

Откроются новые обстоятельства о человеке с которым(ой) дружите, тесно общаетесь, эти обстоятельства станут причиной разлуки с ней(ним)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скорая помощь. Роды

Добрый вечер, Елена!

"Сначала я ехала в троллейбусе" - иллюзии в отношении планирования жизни.

"Потом вышла из него со своими братьями старшими. (они есть у меня на яву)" - поддержка Вашего рода, семьи.

"Потом у меня начинаются схватки и врач осматривает меня и говорит: - ПОРА... " - реализация изменения жизни, но не так как Вы планировали.

"и мы едим на скорой помощи рожать. Всё происходило быстро. Езда была сумасшедшая, с воем сирен по встречной полосе!!! " - это хороший знак в Вашем сне. Всё изменится, но не так, как планировали, а лучше (так считают Высшие Силы, что это для Вас лучше).

"Приехали, успели, родился мальчик, без проблем, правда очень много было вод околоплодных грязных и мутных" - эта грязь и муть, как раз Ваше прошлое, или воспоминания о нём. Попробуйте ещё перепросмотр и покаяние.

"Мне его показали, замечательный малыш!!! " - но не смотря ни на что, Ваша жизнь развивается в правильном направлении.

"Я его назвала Игорь. (как и моего старшего брата! )

Облегчение и радость.. " - подсознательно Вы принимаете помощь рода, и это для Вас благо. Не зря-же говорят, что Бог Авраама, Исаака и Иакова... Это намёк на то, что род важен для избрания в Жизнь Вечную...



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скорая помощь, лестница

Добрый вечер! Я бы сказала, что Вас ожидает неожиданная влюбленность, которая Вас смущает, потому что Вы подсознательно еще привязаны к мужу и все равно сравниваете и оцениваете. У Вас еще внуков нет? А то...

Лестница хорошо - Вы и сами знаете - улучшение дел, решение проблем, а вокруг сумрачно, потому что Вы живете в Украине - вот у Вас и подсознательное беспокойство)) У меня тоже, стараешься подняться, а боишься подножки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скорая помощь, лестница

Добрый день, Елена!

"Я лежу на кровати вместе с моим бывшем мужем. (сначала с ним лежала моя дочь, но я легла на её место.... )" - Ваша дочь должна была заболеть, но вы взяли болезнь её на себя. Видимо это как-то связано с Вашим бывшим мужем. Организм чувствует нестабильное состояние, поэтому явно Вам говорит об этом - "Я во сне отравилась, мне вызывают скорую помощь. "

"Меня везут в больницу, со мной едут все родственники (мама, папа, сын, муж и ещё кто-то... ) Мне показывают детскую кроватку, как в садике, и говорят что я буду здесь лежать, а на процедуры и анализы меня будут забирать...

Потом мы все вместе поднимаемся по лестнице широкой, старинной... Но вокруг как-то сумрачно. " - это скорее всего как раз и связано с происходящим сейчас, о чём Вы писали в письме. Видимо предчувствовали это. Скорее всего ещё раз подтверждается, что надо выходить из той ситуации с жильём, которую вы сами себе создали. И эта неопределённость, какое решение следовало принять - "Приехал врач молодой, я отнеслась к нему с недоверием и сказала ему что-то колкое.... Тогда приезжает вторая скорая помощь.

Женщина слушает мне сердце и назначает какие-то витамины, а молодой врач говорит, что мне надо комплексно обследоваться в больнице. "



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скорая помощь

Спокойствие во сне - это хороший знак. Значит неважно что будет - все будет с положительным исходом и у вас все получится. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Духовной помощи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Духовной помощи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни