Друг с которым давно не общались

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Друг

Знакомые вам люди и ваши друзья - могут символизировать разные стороны вашей личности - дружелюбие, гостеприимство, искренность, умение весело проводить время.
Толкование снов из Сонника Шереминской

Сонник - Друг грустен

Сон предостерегает о болезни.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Друг, увидеть его

Получите хорошее известие.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Друга увидеть

Где-то глубоко ниже себя, а себя на пьедестале - достигните успеха.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Секс с давно умершим человеком

Сон о сексуальных отношениях с умершим человеком означает тоску по нему, желание общаться на бестелесном уровне, проникновение в мир умерших и пребывание в нем.

Если Вы видите себя с человеком, который был Вашим кровным родственником, сон символизирует ностальгию по тому, каким Вы были когда-то, тоску по ушедшим годам, по былой непосредственности, живости суждений и свежести взглядов на жизнь.

Если в сновидении Вашим партнером выступает просто бывший знакомый, сон означает Ваше подсознательное желание узнать о том, что представляет собой смерть, в чем смысл жизни, что случается с человеком, после того как его душа отходит в мир иной.

Посредством сексуального общения мертвые дают нам некое знание о наиболее значимых вопросах жизни и смерти. При помощи телесного аппарата как наиболее доступного пониманию живого человека они пытаются донести до нас нечто важное, то, что необходимо знать, то, к чему мы стремимся.

Еще один вариант толкования сна: бесплодность тела и души, невозможность порождать мысль, создавать идеи, невозможность иметь детей (в прямом и переносном смысле).

Сны о сексе с давно умершими людьми с древних времен считались очень плохим знаком для сновидца. Примером тому служит судьба знаменитого римского полководца Марка Антония. Непосредственно перед смертью он увидел во сне, что находится в любовной связи с прародителем римлян Ромулом. В это время полководец скрывался от войск Октавиана Августа в Египте. Он воспринял сон как предостережение о насильственной смерти и покончил жизнь самоубийством, бросившись на меч.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Настроения и состояния общие

(при занятиях сновидением по схеме чёрной магии и магией вообще)

Общая тенденция скрытности, таинственности, азарта, любопытства и всенарастающей алчности, неудовлетворённости, возбуждённости во сне и наяву.

Параллельно развитие эмоциональной тупости, оскуднения (блокировка духовного сердца). Безразличие и холодность ко всему окружающему, включая близких людей сновидца, а также равнодушие к самому себе. Какоето надрывное отчаяния, душевный надлом, чувство безысходной тоски, желание чегото необыкновенного, несбыточного.

Вожделённая алчность, тайный скрываемый восторг. Одновременно смутные догадки, недоумение и внутренние, глубокие сомнения в избранном духовном пути своего «развития» (которые, впрочем, подавляются очередным вдохновенным порывом или удавшимся осознанным сновидением). Духовные противоречия обозначенных «светлых» идеалов» (Любви и Свободы) с текущим состоянием неудовлетворённости, внутреннего дискомфорта и всё разрушающегося здоровья (неконтролируемого или заметного, явного).

Состояния особой возбуждённой одержимости и фанатизма. А фанатическое возбуждение периодически неизбежно сменяется апатией, длительной депрессией.

Спешка наяву, нервозность. Неожиданные выплески гнева и раздражительности.

Нередко истерия, необъяснимые терзания.

Особое томление и ненасытная жажда очередных приключений, тёмная мистическая тяга к путешествиям вне тела. Беспокойство и сильное желание скорейших духовных достижений. Навязчивое опасение не успеть достичь своей духовной цели (преодолеть «врата сновидения»).

Периодически необъяснимые состояния ужаса наяву…

Деградация, «шизофренизация» личности.

Нередко временные психические расстройства или отклонения или даже серьёзная психическая болезнь!
Толкование снов из Сонника черной магии

Сонник - Между собой, друг с другом

Женщины дерутся между собой — болезнь.

Воробьи дерутся между собой — казенное дело.

Вороны галдят, ругаясь друг с другом — предвещает выпивку и закуску.

Отруби и мякина перемешаны между собой — вскоре в семье придется экономить.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Секс с человеком другой расы

Как известно, в истории человечества сложилось мнение, что браки между представителями разных рас недопустимы. Однако если провести обзор исторических личностей, рожденных родителями, принадлежавшими к разным расам, можно заметить, что они часто обладали необыкновенной красотой и вбирали таланты обеих рас, специфически ассимилируя их в своей индивидуальности.

Значение сна о сексе с представителем иной расы многозначно. Сон может быть истолкован в зависимости от конкретной расы партнера, от чувств сновидца, от обстановки, в которой происходит половой акт, и от половой принадлежности сновидца.

Значения подобного сна для мужчин таковы:

1) секс с представительницей желтой расы, сопровождающийся негативными эмоциями, – Вас собираются обмануть, кто-то хитрит или притворяется не тем, кем является на самом деле;

2) секс с представительницей желтой расы, сопровождающийся наслаждением, – Вы желаете находиться в подчинении, чувствовать себя слабым и руководимым;

3) секс с представительницей черной расы, сопровождающийся негативными эмоциями, – Вы не понимаете, что с Вами происходит, не можете разобраться в сложившейся ситуации;

4) секс с представительницей черной расы, сопровождающийся приятными ощущениями, – Вы не любите просчитывать будущее, не любите планировать свои поступки, а предпочитаете пускать все на самотек, отдаваться течению событий;

5) секс с представительницей красной расы, сопровождающийся неприятными ощущениями, – Вам предстоит узнать нечто неприятное, причем известие это будет касаться Ваших самых близких родственников;

6) секс с представительницей красной расы, сопровождающийся приятными ощущениями, – новости о Ваших родных будут приятными.

Значение сна для женщин следующее:

1) секс с представителем желтой расы, сопровождающийся неприятными ощущениями, – сознательная или же подсознательная ревность к другой женщине;

2) секс с представителем желтой расы, сопровождающийся приятными ощущениями, – Вам нравится чувствовать ревность к Вашей персоне со стороны другой женщины;

3) секс с представителем черной расы, сопровождающийся негативными ощущениями, – Вас страшит неизвестность, Вы хотите скорее узнать, как решится проблема;

4) секс с представителем черной расы, сопровождающийся приятными ощущениями, – Вы предпочитаете резкую смену впечатлений, незнание утром того, что будете делать вечером;

5) секс с представителем красной расы, сопровождающийся неприятными ощущениями – Вы не ладите со своей семьей, общение с родственниками дается Вам с трудом;

6) секс с представителем красной расы, сопровождающийся приятными ощущениями – Вы постоянно находитесь в центре семейных отношений, Вам нравится сосредоточивать вокруг себя родных и друзей.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Одолжить у других

Берегитесь легкомыслия;

Если Вы дали в долг другим, то Вас уважают.
Толкование снов из Сонника Хассе

Спросите толкователя к чему снится Друг с которым давно не общались

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Друг с которым давно не общались во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество