Драться с корейцем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нож

Кто-то из родных подталкивает вас к действиям, которые противоречат вашей Совести. Но твёрдость вашего характера, спасает ситуацию, родственник получает отпор.

Сон, это такая же реальность. Если обдумаете ситуацию, то увидите, что кто-то из родственников получил травму(болезнь) а причину конфликта, вы знаете сами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нож

Если в сновидении вы рассматривали собственную фотографию, это плохой знак. Вам ничто не доставляет радости — ни работа, ни семейная жизнь, ни внешность. Вы считаете, что злой рок преследует вас. Если будете думать так дальше, то жизнь будет протекать незаметно и бесцельно.

Какая-то загадочная личность, держащая в руках нож, хотела нанести вам удар — в личных делах сон предвещает некоторые перемены

Во многих случаях приснившийся нож выступает предсказателем конфликтом в семье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять снилась покойная мама

Пить вино во сне - испытывать чувство вины перед кем -то, похоже, в данном сне перед Вашей мамой. Драться во сне - " прибиваться", приближаться, желать увидеться на яву.

Не приятно даже трактовать, но образы сна пытаются Вас предупредить, обезопасить от того, что с Вами могут произойти очень неприятные, печальные ( мягко говоря) события.

Необходимо срочно " помянуть" маму, раздать милостыню, сходить в церковь, написать " заупойные" записки всем, кого уже нет в живых, но Вы их помните, убрать подальше или раздать из дома все вещи, которые остались от мамы. Сходить на кладбище и прибрать могилку, купить венок или высадить цветы.

Угостить знакомых и особенно детей сладким - со словами -" помяните мою маму".

Вообще, наведите пожалуйста порядок в отношениях с потусторонним миром. Особенно с памятью собственной мамы. Возможно её пагубная привычка и не нравилась Вам, но не Вам её судить, такие привычки свойственны каждому, не зарекаются, а остерегаются от привычек, а от своих матерей не отрекаются.

Вы ей просто должны и обзанны отдать долг уважения и ухода.

Торопитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять снилась покойная мама

Вы казните себя за то, что в вашем сне делает ваша мать! Не нужно! Простите её! Именно таким образом она пытается вымолить прощения у вас! Вы согрешили не меньше её, а пытаетесь судить её, пусть даже прошлые ошибки. Покайтесь! Успокойте душу живых и покойных! Душевный покой и смирение – вот ваша цель!

Но есть и подтекст под всем выше сказанным. Недавно у Вас состоялся разговор с кем-то по поводу прошлого и вас упрекнули в недостаточном исполнении обязанностей! Вы отмахнулись и пропустили замечание мимо ушей, но подсознание уже начало разрушать Вас изнутри! Если этот процесс не остановить сейчас всё закончится именно так, как закончилось у вашей мамы! Возможно это итог старого наговора, нужно разобраться!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воруют цыгане

Такой сон обман в любви, в любовных отношениях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Драться с корейцем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Драться с корейцем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация