Дракон с огнём

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дракон и Океан

Артём, надо разбираться с вашим сном досконально, во первых, дракон ассоциируется с мудростью и магией, гармонией и силой, тем что явно выше человека, с природной мощью, так как является символом сосредоточения всех стихий ( огонь, вода, воздух, земля), дракон пышет огнем, у него есть чешуя, он летает и умеет превращаться в камень. Ваш сон о том, что вы можете или начинаете ожидать, что всё должно делаться само собой, но при хорошо развитой интуиции у вас будет возможность сделать именно то, что надо, в нужное время, но можно погрязнуть в мечтаниях и сделать кучу дел, а в конце концов не сделать ничего. Мечты об отношениях с девушкой, и ключевое здесь - "вода не заливалась", то есть нет доверия, нет движения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дракон

Раскидаю по символам ~

Высоко в Небе ~ символизирует Независимость, Недоступность и "оторванность от земли", одновременно.

Дракон, извергающий Пламя (сказочный Персонаж) ~ символизирует Вымыслы, негативные Эмоции, Раздоры, Второй дракон ~ сближение с Кем-то на почве общих Интересов.

Дракон над Полем ~ некое "общее поле" Деятельности, Общения, область Связей.

Дракон извергает пламя куда-то в Поле, за Деревьями не Видно.. ~ символизирует Родственные кланы и Родственные Связи.

Чуть позже приехала Машина, которую смелО ударной Волной ~ подсказывает о нестабильной внешней Ситуации и Спасении своего положения...

... Я бросился к Машине, вытащил раненного Водителя и потащил его к небольшому Озеру, чтобы укрыться от Драконов ~ подсказывает о Выходе из каких-то "из-раненных" Отношений (Пока-реженная Машина) и обретение Стабильности в новых Чувствах (Озеро).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дракон

Можете оказаться в плохой ситуации и вам придётся принимать экстренные меры.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дружба с драконом

Имя и Человек - символизируют здесь Статус и Эмоции.

Мы бы никогда не взрастили Человека с Именем вроде твоего.. - означает, что Статус сновидицы вытеснил все "человеческое" в ней (это Выбор сновидицы, абсолютно Личный!).

Но... Статусных и человечных Персон - в реальной жизни предостаточно (Чулпан Хаматова, Константин Хабенский... - как без Них?).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж за дракона

Дракон символизирует высокую степень организации природных инстинктов (чувств и эмоций) в человеке.

Дракон собирается взять Сновидицу в жёны и одарить золотом - драгоценностями - символизирует будущую социальную интеграцию осознанных чувств и эмоций Сновидицы.

Сновидица страшно боится Дракона и пытается убежать от него - символизирует подверженность Сновидицы Эмоциям, вместо того, чтобы быть им сознательной хозяйкой, что принесло бы ей немалые выгоды.

Сон подсказывает о социальной неопределённости и неустойчивости Сновидицы, чему препятствуют её всевозможные неосознанные страхи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бой трех драконов

Вами описанные образы: "... Царил полумрак,... Разные предметы, стучала по ним,... Стараясь найти.., я не знала..., как только его услышу - сразу узнаю его,...

Сон Явно сигналит о соперничестве. Возможно с сестрой(двоюродной) или близкой подругой, из за мужчины. В детстве - из за любви и внимания родного отца, затем - довольно взрослые " кавалеры" - женатые " ухажеры", т. Е. - Не одиночный случай! ".. Сражение было тяжелым, мне трудно было держаться на поверхности" - не один год, Вам потребуется, что бы доказать, что Вы лучше - добрее... (очень красивых но очень злых, с распущенными... ) "... Победила тогда, когда уже не ждала победы" -

С годами всё встанет на свои места - станет понятно - кто есть кто! Время лечит даже такие глубокие обиды ( как-глубокое море! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряный Дракон

Сновидица увидела свои Инь и Ян качества (чёрное Женское и белое Мужское), которые всегда вместе и составляют одно совершенное целое в процессе жизни.

Сон к тому, что Сновидица готова и может встретить свою "вторую половинку" (без лишнего идеализирования).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий Дракон

Сон напоминает рассказ о силе зла..... Однако... На мой взгляд... В отношении вас... Сон ни о чём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение синего дракона

Жизнь многогранна: бодствование, сон со сновидениями, глубокий сон (без сновидений), различие - во временных рамках.

Во сне внимание сновидца обращено на рассматривание личных эмоциональных переживаний и физической формы дракона, поэтому возьмем это за основу для толкования сноведения.

Дракон (и его окрас) символизирует внутреннюю энергию, определенные качества сновидца, которые он пытается осознать (ухаживать за драконом, рассматривая его), считывая информацию цвета во сне.

Инстинкт и интуициия активизированы в ожидании приближающейся неведомой для сновидца опасности (возможно, это связано с состоянием физического здоровья).

Окрас дракона - своего рода цветовой тест, объективная психологическая характеристика (диагностика), вначале во сне пережито определенное чувство, а далее идет проявление цветовых пятен. Цвет выражает состояние каждого аспекта, попавшего в поле зрения сознания сновидца.

Есть необходимость не отворачиваться, а обратить внимание на состояние зубов, печени, ЖКТ, печени (если не сейчас, то в ближайшем будущем), наблюдается возбуждение в области ЦНС (копчика - эротические ощущения, позвонков грудных и шейных - уже имеющиеся боли (?), или все-таки в области головы (?). В любом случае требуется покой и позитивный настрой, уход от искусственно создаваемых раздражителей.

P. S. Освещение символов данного сна имеет ВАРИАТИВНЫЙ характер, зависимый от направления активности ума и внимания сновидца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ярко-зеленые говорящие драконы и живое сердце

Ваш сон подсказывает вам, что вы перегружены информацией и должны отдохнуть - сделать выезд куда-нибудь, просто может поваляться и подольше поспать. У вас накапливается злость и это отбирает у вас энергию, посмотрите что вас больше всего беспокоит и постарайтесь найти выход из создавшегося положения. Вы это сможете, судя по вашим решительным действиям во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дракон с огнём

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дракон с огнём во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни