Дочь со злостью бросает на мать еду из тарелки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дочь

Видеть во сне свою дочь означает, что какие-то неприятные события откроют вам путь к удовольствию и гармонии. Если во сне вы ощущаете ее небрежность по отношению к себе и недостаток заботы, то наяву вас ожидают неприятности.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Мать

Мать, появляясь во сне, пророчит будущее вашей семье.

Если мать приснилась вам такой, какой она является на данный момент в действительности, значит, в ближайшее время не стоит ждать серьезных перемен, ваши внутрисемейные дела у вас под контролем.

Сон, в котором мать молодая и поет вам колыбельную песню, означает, что вы слишком заняты происходящим вне дома, тогда как ваша семья в данный момент нуждается в особом внимании.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Тарелка

Для молодой женщины увидеть во сне тарелки означает, что она завоюет внимание достойного мужчины и станет экономной, бережливой хозяйкой в своем доме. Если она уже замужем, такой сон предвещает еще большее уважение к ней супруга благодаря мудрому ведению ею домашнего хозяйства.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Еда

Сон, в котором вы видите какую-то еду, предвещает, во-первых, хороший аппетит с самого утра и, во-вторых, повышенную деловую активность в течение всего дня. Есть во сне что-то – значит или быть обманутым кем-то, или же самой надуть кого-то.

Аппетитная еда, неотвязно преследующая вас во сне, – к разлуке с родными или расставанию с другом.

Хлебать во сне через силу противную баланду, чуть ли не помои – наяву вы можете стать жертвой рэкетиров или, что вероятнее, тех, кто себя выдает за таковых.

Рвота во сне от такой еды предвещает наяву потерю какой-нибудь вещи, хранение которой в домашних условиях небезопасно.

Готовить во сне какую-то еду означает, что к вам скоро перейдет приятная обязанность, по этому поводу готовьтесь встретить лучших друзей и самых дорогих гостей.

Кормить кого-то своей едой и получить при этом комплимент в свой адрес – наяву вас ожидают радостные вести.

Если во сне вы увидели себя завтракающей за столом, заваленным множеством всякой еды, – это к благоприятным переменам, особенно для людей умственного труда.

Обеденный стол, на удивление скудный, в котором отсутствует привычная для вас еда, означает, что вскоре жизнь даст вам серьезный повод для глубоких размышлений о важных жизненных проблемах.

Еда в одиночестве за ужином говорит о том, что мрачные думы, которые одолевают вас в последнее время, уступят место хорошему настроению и оптимистическому взгляду на происходящее.

Сон, в котором вы едите в гостях, поддерживая беседу с приятными людьми и нетерпеливо смакуя каждое блюдо, предвещает выгоду и успех в делах, а такая еда, как десерт, на котором вы сосредоточили основное внимание, – сулит радость в любви.

Вообще растительная еда во сне в отличие от животной пищи всегда предвещает положительные события и эмоции.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Злость

Если во сне вы на кого-то злитесь – это значит, что наяву вам следует следить за своими эмоциями и стараться сдерживать их, чтобы не потерять уважение друзей из-за своего резкого характера и необузданного нрава. Говорить во сне близким людям злые и несправедливые слова означает, что ваши обстоятельства переменяться к худшему.

Сон, в котором вы сами испытываете на себе чью-то злость – это знак того, что наяву вам завидуют мнимые друзья, которые постараются вам навредить. Слышать от кого-то злые и оскорбительные слова в свой адрес – наяву будете обременены заботами о детях и беспокойством от разговоров с начальством.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Дочь

Для отца образ ангелохранителя, указателя пути: надежды, новых дел, успеха или неудачи (в зависимости от вида и поведения). Для матери забота, волнение, жизненные тяготы, упущенная возможность, часть негативных эмоций (зависть, ревность, недовольство); ситуация отношений с другим человеком. Позитивный аспект: собственная активная жизненная сила, надежда, мечта; дочь для матери она сама.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Тарелка, блюдо

кто во сне увидит тарелку, к тому наведаются дорогие гости.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Тарелка

Целые, чистые тарелки — к прибытку.

Представьте, что ваш сервант заставлен множеством новых тарелок.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Тарелка

Молодая женщина, увидевшая во сне тарелки, всегда будет экономной, бережливой хозяйкой. Она непременно завоюет достойного мужа.

Если она уже замужем, то мудрое ведение домашнего хозяйства еще больше упрочит ее брачный союз.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Мать

Образ заботливой матери во сне: предвещает вам неожиданную поддержку в каком-то затруднении.

Не стесняйтесь наяву попросить кого-либо о помощи, и люди помогут вам.

Огорчённая или строгая мать: знак того, что наяву вы рискуете совершить какую-то серьезную ошибку, чреватую большими неприятностями.

Видеть во сне, что ваша мать умирает в мучениях: означает, что за суетой повседневных дел вы упустили что-то важное и большое, без чего ваша жизнь может потерять всякий смысл.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Спросите толкователя к чему снится Дочь со злостью бросает на мать еду из тарелки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дочь со злостью бросает на мать еду из тарелки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни