Дочь напилась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дочь

Не переживайте всё в порядке, просто в подсознании засел страх о здоровье детей, видимо вы хорошая мать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь

Сновидение отразило процесс (кухня) гармонизации вашего женского начала (все женского пола), постепенного осознания своей женской сути через общение со своим внутренним ребенком. Совет: не теряйте связи с этим ребенком.

Мысли продукт ума, а ум любит пугать.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь ведет тигра на поводке

У дочери появится какой-то покровитель, который будет Вам не нравиться.

Но Вы своей маленькой собачкой повлиять на ситуацию не сможете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь

Дочь твоя замужем уже? Если нет, то выйдет скоро, смотри сон с циплёнком и Пантерой. Ты вряд-ли будешь этому рада, но прими как есть, не препядствуй.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь со злостью бросает на мать еду из тарелки

Если с дочерью конфликта в реале нет, то сон к "проигрышу" в каком то споре, ссоре
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь брата

Видеть во сне девочку к удивлению, что-т о в жизни брата вас очень удивит, возможно в их семье зреют планы иметь общего ребенка и скорее всего эта женщина хочет девочку, ваш сон очень похож на вещий, но должно пройти время чтобы события раскрылись. Старший сын этой женщины видимо болеет, видеть взрослого в виде маленького человека к его болезни, то что ваш брат идет вместе с этой женщиной означает их продолжительную связь, значит жить ему с ней нравится и уходить он не хочет, а чтобы вам не лгал, надо одобрять его выбор, не осуждать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь брата

Добрый вечер!

Могу Вам одно посоветовать... Не берите в голову этот сон. И не старайтесь участвовать в жизни брата, обсуждать его жизнь, мерить её теми мерками, которыми Вы мерите свою жизнь. Это только его проблемы. И если он лжёт Вам, то только с одной благой целью, которая искупает его ложь - его жизнь, это его жизнь, следствие его решений. Оставьте ему самому решать как и когда поступать, правильно или неправильно, и, тогда, наверное, он и будет с Вами более искренен...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь идет вслед за покойным

Сновидица ушла и углубилась наяву в земное состояние, совсем забыв о душе и её живоТворящих чувствах (то есть, Чувства изначально дают саму Жизнь, а дальше - дело жизни, вот о чём речь) - Сновидица во сне ушла на какой-то Рынок (неосознанные земные устремления), оставив где-то Дочку.

Сновидица долго ищет Дочь (счастье Души) и видит её, идущей вслед за покойным Отчимом (это светлые и высокие чувства, обозначающие наяву, что Сновидица ладила со своим отчимом).

Сновидица зовёт убегающую Дочку, догоняет её, но та оступившись (по незнанию наяву) падает в глубокую Яму с мутной водой (Инь - приземлённое состояние Сновидицы, неосознанность), но Сновидица спасает её, возвращая её дыхание (жизни) - наяву это говорит о спасительном равновесии Сновидицы, когда чисто-земные эмоции и устремления уравновешены светлыми и высокими чувствами Души, именно, в этом состоянии всё в жизни удаётся и сама жизнь приносит радость.

Вот об этом Сон, надеюсь, что Сновидица не потеряет больше свою Дочку, потому что будет научена своим опытом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Напали с ножом

И наяву Сновидец проявит Себя так, как считает нужным, без капли сожаления (нерусские Парни - это люди с чуждым Сновидцу менталитетом, или чуждые сновидцу низкие качества).

И сновидца ждет победа и наяву!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь привела уродливого парня

Парень-Неандерталец (Неандертальский период) в этом сне - символизирует Выживание, которое преобладает Наяву - Очень неприятно, Ничего не могу Сказать, Жених усмехается, а Дочь довольна.

У-родливость человека во сне - символизирует внутреннее родство, а Красота - означает лишь красивую оболочку, статус-положение.

Дочь привела в Дом - символизирует Действия, приведшие к Проблемам, но..

Парень-Неандерталец, что усмехается - это некий Выход из проблем, конкретно для Сновидицы, поскольку Сновидца молчит во сне, принимая Парня дочери.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дочь напилась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дочь напилась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни