Дочь маленькая

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Большое, маленькое

Буквально отражает значимость, важность явления, значительность авторитета, силу и глубину переживания, чувств самого спящего и соответствующих внешних влияний на него.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Воробей, маленькая птичка

Это человек, который любит много развлекаться, рассказывать истории и смешить людей. А иной раз указывает на рождение ребенка мужского пола.

Ловить во сне воробья - значит иметь успех в делах.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Себя видеть совсем маленьким

Плохой сон; предвещает смерть.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Голова маленькая

Бедность, кропотливый и неблагодарный труд.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Дочь брата

Видеть во сне девочку к удивлению, что-т о в жизни брата вас очень удивит, возможно в их семье зреют планы иметь общего ребенка и скорее всего эта женщина хочет девочку, ваш сон очень похож на вещий, но должно пройти время чтобы события раскрылись. Старший сын этой женщины видимо болеет, видеть взрослого в виде маленького человека к его болезни, то что ваш брат идет вместе с этой женщиной означает их продолжительную связь, значит жить ему с ней нравится и уходить он не хочет, а чтобы вам не лгал, надо одобрять его выбор, не осуждать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь брата

Добрый вечер!

Могу Вам одно посоветовать... Не берите в голову этот сон. И не старайтесь участвовать в жизни брата, обсуждать его жизнь, мерить её теми мерками, которыми Вы мерите свою жизнь. Это только его проблемы. И если он лжёт Вам, то только с одной благой целью, которая искупает его ложь - его жизнь, это его жизнь, следствие его решений. Оставьте ему самому решать как и когда поступать, правильно или неправильно, и, тогда, наверное, он и будет с Вами более искренен...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь подруги, новое платье

Не воспринимайте сны буквально. Этот сон никак не связан с вашими подругами. Он ваш. Означает следующее: испытаете радость, удовольствие(красивое платье во сне), от решение какого-то препона, препятствие(забор, круча), в каком-то вашем деле. (магазин во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь подруги, новое платье

Сейчас у вас в жизни все складывается благополучно (красивые дети снятся к радости). Вам запомнилось лицо девочки, вы ее рассматривали – принимаете решение, хотите на что-то решится в каком-то деле.

Второй сюжет с платьем – через некоторое время вы примите такое решение (новое платье), откинув на второй план все не перспективное и серое (не красивое платье девушки). Но выполнение его будет сопряжено с трудностями, препятствиями – взбираетесь на кручу, а также со сплетнями и раздорами (рядом с вами подруга).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь

Сон отобразил реальные, но вытесняемые сознанием опасения Сновидицы за жизнь дочери.

Чтобы такие сны прекратились необходимо предпринять какие-то сознательные меры по укреплению безопасности дочери (поговорить о безопасности, объяснить, предупредить, быть с ней на связи и т.д).

Возможно, что дочь Сновидицы в таком возрасте, что уже самостоятельно налаживает свою личную жизнь, а Сновидица беспокоится за эмоциональную сферу дочери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дочь маленькая

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дочь маленькая во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни