Достать таракана изо рта

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кошки, тараканы

Здравствуйте. Данный сон означает, что в Вашей жизни есть враги (кошки во сне в основном снятся к врагам), которые постараются навредить Вам в реале. И от действия которых у Вас будут неприятности (бегающие тараканы по рукам)... Будьте осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки, тараканы

Кошки провоцируют вас на принятие решений а тараканы, это ваши негативные реакции на вызовы жизни. Вознамерьтесь погладить кошек, и тараканы вам не грозят
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птицы со рта

Сразу всплывает поговорка: " Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь". И ещё: "слово - серебро, молчание - золото". Ну тут долго можно продолжать"Язык мой - враг мой" и т. Д. Короче, следи за своими словами, чтобы потом не пожалеть. Это может быть свои или чей-то секрет, оскорбление, или бездумно брошенное слово, которое может обидеть близкого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги из рта

Наяву сновидец 'увидел', откуда можно вынуть деньги - из сферы потребления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тоннель изо льда

Добрый день, Елена!

Ну, в принципе, Вы и видели, как на Вас наводят порчу. Скорее всего так, во сне, проявляются какие-то конфликтные моменты с реальными людьми. Любая злобная мысль - это уже энергетический удар.

Скорее всего не стоит, действительно, менять что-то в отношениях с бывшим мужем. Тем более Вы получили необходимое разрешение (церковный развод), и иное - это просто странная непоследовательность в своих решениях и действиях. Любое ответственное решение надо реализовывать без сомнений и сожалений.

А что до школы, то это естественно. Даже святые подвижники имели недругов в своём священнослужении, непримиримых врагов в монастырях и т. Д.

Как говорит народная мудрость: "Хрiстос терпел - и нам велел! "

P. S.: кстати Вы так и не ответили, что за новый метод контроля сновидений Вы применяете...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тоннель изо льда

Как я вижу интерпретацию вашего сна:

Для реализации Вашего плана, Вам придется идти дорогой слез, и потерей денег (мелкие деньги). Но выход у Вас есть, пусть он не очень Вас радует (Дверь, и чувство не одобрения). Путь у ВАС трудный, (движение вверх у ВАс все равно есть). И символ того, что Вы остались на верху - все благополучно закончится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытянуть Рыбу с рта

Ваш сон говорит о том, что вам не нравится всё то, что нравится другим - не всё хорошо то, что хорошо другим, по вашему мнению.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус таракана

Мне самой крайне редко снятся тараканы, но после каждого такого сна у меня наяву происходят эмоционально окрашенные события внутрисемейного масштаба.

Этот сон очень беден на подробности, но тем не менее, вкратце напишу, что он указывает Сновидице на её чрезмерную открытость и доступность для окружающих, что может обернуться для неё потерями (укус таракана, ползающего по руке во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Съесть живого таракана

А вот эта Сновидица очень проходима в жизни и знает точно, что ей надо, и достигнет этого, запросто (Тараканы - это различные страхо-боязни, которых у Сновидицы, просто, нет).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла война. Я изо всех сил искала маму

Такой сон мог присниться Сновидице к потере связи или взаимопонимания с мамой в результате налаживания своей личной жизни, которую Сновидица поставила на первый план.

Мама плачет во сне Сновидицы к Тому, что действительно вызовет у матери сожаление, к чему Сновидица-то уже готова наяву (беременная Девушка, которой скоро рожать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Достать таракана изо рта

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Достать таракана изо рта во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни