Дорожка на колготках

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Повторяющийся сон

Скорее всего попадете в неприятное(жуткий пустырь), ранее никогда не переживаемое положение(новостройка). Примите его близко к сердцу(переехала туда), расстраиваться станете(плачу целыми днями). Ситуация будет очень Вам досаждать(насекомые), влиять на положительные решения(укус в шею). Все происходящее видится будет в абсолютном негативе(все серое, страшное, мрачное).

Но пройдет некоторое время и Ваш взгляд на положение сделается уже не таким угрюмым(уже нет ощущения, что я там живу). Вы изучите обстановку(смотрю вокруг) и решите не поддаваться всему тому негативу который, как Вы ясно уже понимаете, может засосать с головой(на болоте). Ваше решение- избежать этого(обнаруживаю дорогу). Имея в виду возможные провокации со стороны Эго(предупреждающе таблички) выбираетесь. Возникает ощущение, что посланная ситуация- испытание Вашего внутреннего смирения перед ней /не внешнего! /(военный объект). Преодолеваете не только отрицательные чувства, эмоции(болото), но и незыблемость убеждений(камни) на счет подобного положения. Ранее, очевидно, Вы были категоричны к этому, если это случалось с кем- нибудь другим. Общение с людьми, побывавшими в схожей с Вашей ситуацией(какой номер автобуса мне нужен? ), облегчает выход из нее(садимся в автобус)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волнистый попугай

Сон о вашей внимательности, которая поможет избежать вам какие-то неприятности

Попугай – символ поверхностности и легкомысленного отношения к делам. После такого сна вам не мешает еще раз обдумать свои дела и планы, а заодно осторожнее относиться к советам посторонних.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волнистый попугай

Тёплый Солнечный день - это желаемое состояние внутренней и внешней гармонии Сновидицы.

Праздник в Детском лагере (Праздник для Души наяву, давно подзабытый), на котором разные экзотические Блюда-атрибуты и красиво нарезанные скульптуры из Фруктов, которые детям придётся каким-то образом поЕсть - это символизирует несовместимость истинных душевных желаний с внешними установками - атрибутами социума, которые приходится блюсти, хочешь ты этого или нет.

Вместо Забора возле Лагеря стоят в ряд обструганные Брёвна, заострённые кверху - это и есть наяву ограничения социума, и чем выше твоё устремление, тем острее ограничения (острые концы брёвен).

На одном из брёвен сидит Волнистый голубой Попугайчик, который садится на протянутую Руку Сновидицы каждый раз - это внешние "мудрёные" потребности Сновидицы, несущие на себе печать общепринятых норм и потребностей социума, под которыми и скрываются настоящие желания Сновидицы (просто любить и быть любимой, что в нынешнее время совсем непростое дело - Голубой Попугайчик в голубой расшитой Жилетке).

Вот об этом этот замечательный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обряд крещения

Вы начали поиски Бога (церковь, обряд крещения), ищите его внутри себя (вытираетесь), вы готовы к этому (ковровая дорожка). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба в поле

Сон предупреждает вас: будьте осторожны в денежных вопросах. Сейчас.. Особенно сейчас не давайте и не берите в долг, не берите кредиты, ссуды и т. Д. - возникнут проблемы из-за этих денег. Будьте осторожны в общении с людьми, не доверяйте малознакомым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Здание

Хороший сон. Предвещает путь к успеху и удаче, но он будет нелёгким, но и не очень тяжёлым. Поэтому и поднимались по ступенькам не на легке
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцы под звёздами

Очень хороший сон, означает необычайный подъем, продвижение планов, задуманного... Постарайтесь заложить как можно больше дел: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. Д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звезды

Сон на ту же тему - личных отношений.

Сновидице сложно и трудно любить в ситуации, когда хочется надеяться на чудо - сказочную любовь, а на самом деле всё гораздо прозаичнее... (она сама знает).

Мама - это осуществление замыслов, надежда на женское счастье (мама умерла - несбыточность надежд), а папа - это социальные качества сновидицы, жизнеспособность (небо облачное - трудности, затем рассвет - просветление ситуации).

Жена брата в красивом зимнем платке - сновидица готова перенести трудные для себя времена силой духа, надеждой на лучшее (успела увидеть звёзды - наяву сновидица знает, к чему стремится, что её ждёт, но не скоро, правда).

Сновидица лезет по канализационной трубе - наяву, чтобы добиться желаемого, сновидице придётся пройти через многое, и не всегда приятное (она сама знает, о чём речь).

Грязно - жёлтое небо и грязно - жёлтый снег - надежда на радость и счастье, но всё это - грязное (всё не совсем так, как хотелось бы в идеале).

В грязном доме ремонт - надежды сновидицы, что все трудности когда - нибудь закончатся и наступит долгожданное счастье и удовлетворение.

Беговая дорожка не работает - банальный символ отсутствия достаточных материальных средств (денег).

Мама плачет - сновидица наяву вместо счастья испытывает горечь и сожаление глубоко в душе.

Мама с коляской, а в ней маленькая дочка брата - наяву совсем маленький желанный кусочек женского счастья сновидицы, это то, что её поддерживает сейчас в её непростой ситуации.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подъем в гору

Сон непростой и подсказывает о том, что у Сновидицы имеются Способности (о чём она знает), которые можно развить и довести до совершенства, но для этого потребуется жизненный опыт.

Данное воплощение Сновидицы предназначено, именно, для этого (судя по всем её снам).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираться на бал

Покойная Родственница в незнакомой квартире - символизирует нынешнюю неизвестность в результате "умерших" отношений Сновидицы с супругом.

Руководитель сновидицы на Балу у покойной Тёти - означает руководство своей Жизнью и деромантизацию жизненных обстоятельств.

У кого-то из гостей на руках маленькая Девочка в разорванной шапочке - символизирует инфантильное и неподобающее положение Сновидицы в обществе, на людях.

Повреждённое на груди Платье-букле, зашивать толстыми-белыми нитками, чёрное Платье - в реальности говорит о том, что отношения с мужчиной-мужем не выдержали испытание жизнью.

И напоследок (!), черное Платье (бывшее белым) надо теперь шить чёрными нитками, чтобы соответствовать, то есть, делать выводы и складывать их в копилку своего жизненного опыта, чтобы не повторять прежних ошибок.

И это сон-предупреждение - не идти на поводу чувств и эмоций, а действовать решительно самой, мало романтики в реальной жизни...

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дорожка на колготках

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дорожка на колготках во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество