Дорожка на колготках

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крыса в колготках

Такой сон предвещает пропажу какой то вещи(предмета)из вашего дома, не материальной, а духовной ценности(как память о каком то событии из прошлого)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса в колготках

Похоже, что любви с вами будет добиваться мужчина, который вас не достоин. Чем-то он будет вас привлекать, но у вас будет предчувствие, что связь с ним принесет вам страдания и болезни. Вы будете советоваться с кем-то более старшим и опытным. Даже попросите у них какой-то помощи (может, психологической). В итоге вы справитесь со своими чувствами и выйдете из ситуации победительницей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж в колготках

Знаки внимания от коллеги по работе, может от начальницы, если таковая имеется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрелка на колготках

. Если во сне ваша одежда вам нравится – это знак скорых перемен к лучшему.

Однако.. Какое-то " НО " всё же будет,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение с продолжением

Светлана, зачастую сновидцы проживают во сне желаемые ситуации, подчас сон заменяет интересные встречи и романтику в реальной жизни, вам как психологу должны быть понятны такие сновидения.

Вы мечтатель, и строительство воздушных замков у Вас получается намного удачнее, чем планирование жизненных и рабочих обстоятельств.

Вероятно, вы достаточно смутно представляете себе конечную цель своих ежедневных занятий, и это не добавляет Вам решительности.

Характерные свойства образов сна можно перевести с "языка символов", что в склонны легко огорчаться и долго помнить нанесенные обиды, мстить исподтишка, пишите: ( я в темноте вздумала вступить и где лежу теперь мордой вниз... Ноги стали потихоньку в него проваливаться.... Отряхнулась, не извинилась...)

Возможно, Ваш сон сигналит об отношениях с родственниками, которые приносят неприятности, зато поддерживают финансово и морально.

Совет сна: Вам необходимо вести здоровый образ жизни и регулярно отдыхать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайное место

У вас есть потребность к созданию собственного жизненного пространства, скорее всего и на работе и дома такое пространство требуется, видимо получите хорошие новости на этот счет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая девочка

Сон о мальчике означает то, что помаяться вам придётся с чем-то, возможно, что это о ссоре. А девочка снится к новостям, удивлению, судя по сну.. Не плохому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Теплое море

Море это пора бурной интересной жизни которая скоро наступит, вас это удивит, как так получилось, но и без хлопот не обойдется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Ваша душа хочет приключений (лесная дорожка) и любви (водоемы), но вы убеждены, что вы сейчас в таком угнетенном состоянии (вас топят), что это не про вас.

Поменяйте приоритеты. Потребности души, а не желания ума - превыше всего. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тибет. Большой парень Максим

Интересный сон, который предвещает благоприятное время для занятий оккультизмом, у вас появляется интерес ко всяким тайнам и секретам, религии.

Сигнал о связи с потусторонним, невидимым миром, человек высокоразвитый может стать ясновидящим или получить сокровенную оккультную информацию, которую разглашать нельзя, возможно проявится необычная интуиция или целительские способности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дорожка на колготках

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дорожка на колготках во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество