Доить козу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Козел и коза

Виденные во сне, предзнаменуют ссору, брань и даже драку.

Видеть их целое стадо предвещает получение наследства
Толкование снов из Безымянного сонника

Сонник - Молоко видеть, доить или пить

Здоровье, прибыль и благополучие.

Иногда к ссоре.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Коза

Предательство от женщины
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коза

Здравствуйте. Сон производит тревожное впечатление. Белая коза - это выгода. Вы с мужем ловили и поймали. Далее вы ее зарезали. Это уже к неприятностям. Я думаю, что, получив выгоду, вы легкомысленно распорядитесь ей и, возможно, потеряете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коза

Мясо снится обычно к болезням, в реальности мясо коз вообще никто не ест. Зарезать козу во сне — знак неприятностей из-за собственной неосмотрительности, считаю что ваш сон к ссорам с мужем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коза

Возможно, сон о двух противоположностях, которые вам необходимо соединить вместе. Это могут быть любые аспекты жизни или вашей личности.

Мясо- это выгода, которую вы получаете от этого соединения.

Кстати, обратите внимание на свой знак зодиака - козерог (коза). Как коза во сне может быть связана с вами? Возможно, вы идете на компромисс с мужем и забываете про свои интересы?

Или же сон указывает, что вам нужно усмирить свой нрав и прийти в равновесие?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коза

У твоего брата нынешний год будет складываться удачно - коза благоволит к нему/облизывает ему лицо/. У тебя же год может начаться с проблем, если не возьмёшь быка, ой козу за рога, т. Е. Не проявишь напористость и решительность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коза

Да, похоже, что у вас будут в этом году некие трудности, но вы с ними справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочка

Сон символизирует эмоциональное возРождение Сновидицы в семье в отношениях с любимым человеком и детьми (родилась ещё одна Дочка от мужа, Сновидица очень рада).

Врач-гинеколог - это спасительный и разрешительный выход для Сновидицы, подсказывающий, какие необходимы изменения для улучшения эмоционального фона в семье: стать эмоционально искренней и ближе друг к другу, чаще поддерживая общие интересы и занятия (Врач вместе со всеми смотрит Телевизор, общается и рассказывает о себе).

Врач-гинеколог забыла заШить живот Сновидицы, но разрез заТянулся (заЖил) сам по себе и без чувства боли - означает подсказку Сновидице наяву, что возродить былые эмоциональные отношения в семье не получится сразу и придётся потерпеть временный эмоциональный дискомфорт вследствие уже имеющихся эмоциональных ран, но со временем все взаимные обиды забудутся сами собой (любые разногласия не стоит усугублять до глубоких обид, чтобы сохранять отношения тёплыми - подсказка из сна).

Девочка плохо сосёт Грудь и похожа на Бабочку-Застёжку-молнию - это ещё одна очень Хорошая подсказка Сновидице из сна, сообщающая о том, что автоматически прощая и забывая все взаимные обиды в Семье, Сновидица (и все её близкие) будет возрождаться для семейной жизни вновь и вновь и так до бесконечности, поскольку только душевно преодолевая жизненные трудности - мы растём (Бабочка-замок) и приходим к безусловной Любви и Мудрости (Врач-гинеколог).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Доить козу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Доить козу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни