Добрий питон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - День после ночи

Действительно добрый знак. Ваша жизнь постепенно, тихонько изменяется. Заканчивается темное время и появляется свет. Такой сон можно трактовать как сигнал, о том что надо приготовиться к новой фазе жизни. Избавление, некое исцеление от невзгод и впереди новые возможности... Надо быть готовой, подумать, что вы возмете в новую часть из прошлого, не занесете ли обиды и ошибки, чтобы не повторить вновь прежнего периода и не превратить свою жизнь в заколдованный круг бесконечно повторяющихся событий. Будьте внимательны к себе. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черт целует в лоб

Чертовщина - всегда снится к обману и земным заблуждениям, на то она и чертовщина.

Лоб - символизирует божественное сознание Сновидца, препятствующее разным заблуждения.

То, что Чёрт даёт потрогать себя - означает так, не столкнёшься и не узнаешь - это любой Опыт, только через себя и свой внутренний рост, ибо через трудности Мы растём, и мы должны это понимать.

Вот об этом сон, не надо его бояться, и связан он с объектом симпатии сновидца, с которой Сновидец боится столкнуться наяву и доверить свои чувства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гладить волчицу

Здравствуйте,

Предполагаю, волчица - ваша сущность. Может означать свободу и независимость. Также одиночество в хорошем смысле слова.

Скорее всего, вы охраняете именно эти вещи, т. Е., свою независимость и свободолюбие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, медведь

Море холодное, но чистое - выражает истинное эмоциональное состояние, холод и ясность в чувствах.

Сновидица рассталась с кем-то наяву и /или раздумывает о своих чувствах к мужчине, с которым они очень разнятся по темпераменту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся мне умершие мама с папой

Мебель внутри Квартиры, комнаты - символизирует Опыт и предметы опыта: Стол - коммуникации, Кровать - личная сфера, Комод с одеждой - статусы, звания.

Выбросить прежний Шкаф, Вынести мусор и Пинать какой-то Сверток - означает накопленный Опыт и Личную сферу, сознательный Разрыв с прошлым, начало нового Периода жизни (В квартире нет той Мебели, что Была - всё идеально Чисто).

По дороге Пинаю какой-то Сверток под ногами, как Камушек - это неизвестные Обстоятельства или Испытания жизни, неизведанный Опыт (Прохожий мужчина делает Замечание).

И напоследок, Поднять что-то с земли и даже Раскрыть - предсказывает Приобретённый опыт, усвоенные Знания.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ворон

Содержимое чердака - это мысли, которые занимают его хозяина. Ворон на ЧЕРДАКЕ - твои негативные мысли по отношению к тому человеку, который находился там/постарайся припомнить кто это был/. Ворон пытался клюнуть, но ты, погладив, успокоила его - постарайся избавиться от этого негатива, чтобы он не мучил тебя или поделись своим беспокойством с кем-то из друзей/выложила фотки с вороном в интете/. Тогда станет полегче.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязное пальто и химчистка

Сиреневое Пальто - это облик Сновидицы, соответствующий её внутренним Желаниям и желаниям Мамы (сиреневый цвет - душевное равновесие, спокойствие).

Но на пальто по неосторожности образовалось Пятно от ручки, а Мама может отругать - означает несоответствие установкам и правилам строгой Мамы наяву, но Сновидица, всего лишь, "ученица в школе жизни" (Ручка протекла наружу внезапно).

Незнакомый Город сновидицы и белоснежная химчистка-Больница, куда Сновидица зашла - символизирует свою скрытую личную Жизнь и "незапятнанную" репутацию.

Денег у Сновидицы хватает только на одно "пятнышко" - означает одну единственную и пока исправимую ошибку, у Сновидицы хватит опыта, чтобы справиться самостоятельно.

Пятнышко может стоить Дороже, чем наличие денег у Сновидицы, но ей прощает это несоответствие добрая Блондинка - означает неопытность Сновидицы и незначительность её ошибки, но в дальнейшем "такое" может дойти и до мамы (Блондинка в белой форме отправляет Сновидицу домой), а это уже совсем другая проблема...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раздвоение

Кто-то хочет вам навредить (или уже), лишая чего-то хорошего,

вам придётся потрудиться, чтобы этого не лишиться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганки

К обману такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганки

Цыганки во снах - великолепный символ, Само-обмана и обмана.

Если снится Цыганка - можно порадоваться, она яркий Маркер внутренних Проблем, которые утаиваются, Замалчиваются - не Осознаются (Цыганка представляет собой "мусорное ведро" в Человеке, в которое он ленится заглянуть, чтобы Увидеть содержимое и Выбросить его).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Добрий питон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Добрий питон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни