Диван бордовый

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Главное, чтоб было красиво

Кровати ВыНесли ~ символизирует Разговоры, сплетни, о личной жизни, что как у Всех без исключения.. (Как где, Их вынесли!).

Новый Диван во снах ~ символизирует Обновление в Личной жизни, свое Личное, закрытое или скрытое (В углу комнаты стоял Диван, красивый, с розочками).

Письменный Стол ~ символизирует Переписки, Связи, все что связано "с писаниной", Прошлое (Остался в память от прежней Комнаты),

Спать на Полу ~ символизирует Взросление, Возраст, Осознанные Отношения, установление Гармонии в Личной жизни, за-мужество (Главное, чтобы красиво Было!).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны

1. У Вас есть конкуренты, которые всеми силами пытаются помешать осуществлению ваших планов.

2. Вы должны собрать все свои силы и вынести унижения и обиды.

3.

4. Вам грозит опасность от врагов, которые ненавидят Вас. Постарайтесь принять необходимые меры предосторожности. Берегитесь несчастного случая! Вам следует лучше присматривать за ребенком.

5. Спорный вопрос должен разрешиться в Вашу пользу.

6. Слезы и хлопоты проходят мимо. Ждите перемен к лучшему. Однако это случится не сразу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны

1. Нехватка личной силы (удушье) вызванное неправильным взаимоотношением с жизнью (руки). Синюшность рук говорит, что вы еще не понимаете этого.

2. Вы жаждете отдохнуть (диван), усталость от бессилия, от ощущений себя маленьким ребенком и желания быть свободной, дать свободу своему мужскому началу (муж выпивает). Ваша интуиция, женское начало (женщина-приведение) не может до вас достучаться (не покидаете квартиры) из-за идеализации (окно) кого-то или чего-то. Вы должны обратить внимание на проблемы (ваше состояние) которые из-за всего сказанного могут произойти, если уже не происходят. Указывается возможность выхода из создавшегося положения (дверь), надо повспоминать свои огорчения (шкаф) и поработать на обоюдное прощение.

3. Потребность в переменах.

4. Еще одно напоминание, что нужно приобрести наконец мудрость (змея), изменить свои взгляды на мир, меньше доверять логике, больше интуиции (укус в правую руку).

5. В общем говорит о уже сказанном.

6 Ваше мировозрение, основанное на социальных стереотипах, особенно боязнь незащищенности (остановка) при потребности в общении (разговор) нуждается в обновлении (возможный дождь). Усилия в этом направлении будут вознаграждены (солнечные просветы). Но вы боитесь изменений, стремитесь скрыться от всего (убегаете не промокшей). Ваш духовный голод (суп) может быть удовлетворен (дверь) Возможностью надо воспользоваться, открыть дверь в новое (дождь), довериться своей интуиции (девушка). Тогда вас ожидает свобода, перемены (число 5), удовлетворение в общении (мило беседуете), успешность (лестница вверх). Для этого необходимо будет потрудиться (тащите коляску), но это сторицей окупится (выход на крышу, красота).

Все руководство к действию. Выбор за вами. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны

Очень интересный сон. Кажется мне, что в доме или в квартире, где ты живешь столкнулся мир живых и мир мертвых, каким то образом мир мертвых начал проявлять себя. Больше ничего не случалось кроме снов? 4-5 могил 4-5 кроватей. Если ты ничего не имеешь против можно позвать священника квартиру освятить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосатая грудь

В Вашем сне - волосы - символ величия, значимости персоны, и конечно же - жизненной силы.

Возможно, это процесс " выздоравливания" - исцеления после продолжительной болезни, стресса, потрясения,

тяжелого периода жизни - В любом из перечисленных случаев - образ в сновидении сулит здоровье, силу и обаяние.

С моей стороны, хотелось бы узнать Ваше собственное мнение!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосатая грудь

У вас из-за избыточного желания отдохнуть (диван) назревает проблема с честностью (грудь), но и есть возможность все спокойно уладить (гладите волосы). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка пришел ко мне живой

Хорошие сны. Ваш дедушка беспокоится за вас, поэтому приходит и наблюдает. Обычно такие сны снятся к хорошим событиям. Вы уж уделите дедушке внимание: сходите свечку поставьте, молебен закажите, чтобы поддержать его ТАМ.

Число 96 не знаю что значит, но вот по отдельности цифры обозначают:

6 - символ большой любви

9 - вспыльчивость вашего характера.

И тут уж концы с концами сами сводите...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимая

Удачи Вам, Альберт.. Этот сон ваш может нести как прямое значение так и противоположное.. Не акцентируйте на нем внимание - пробуйте.. Кто не рискует как говорится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часы

Сновидение говорит о том, что вам наконец надо сделать выбор и определиться (лежите, ждете). Вам кажется, что изобилие принесет стабильность в вашу жизнь (3, 4), а подсознание напоминает, что гармония зависит от завершенности (8, 9). Вам это надо понять (2) и не менять местами приоритеты, чтобы наполнять себя Силой (поцелуй).

К интимной жизни сновидение отношения не имеет. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец в черной рубашке

Ничего страшного в вашем сне нет, он приснился вам потому... Что, как вы написали, прошёл год... Как его нет... Поэтому он перед вами и отметился... Ваше отношение к нему во сне - это ваши чувства реальные к нему " уже ушедшему", ну а " чёрная рубашка" говорит сама за себя..... Ситуация-то печальная...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Диван бордовый

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Диван бордовый во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество