Держать равновесие

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Старая влюбленность

Луна во сне - знак ваших внутренних чувств, поная луна - знак того, что ваши чувства способны обмануть вас... Т. Е. Начало сна говорит о том, что он вам нравился (его рука расслаблена), но с его стороны ничего не было..... А вот в конце сон или отразил ваше желание, чтобы он всё-таки проявил к вам внимание..... Или обещает вам со временем всё-же инициативу с его стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Явление любимой девушки во сне после расставания

Сам Дом во сне наглядно показал Сновидцу энергетическое Состояние отношений перед разрывом - отсутствие ярких Чувств и Эмоций, Огня, отдаление друг от друга (аскетичная обстановка внутри здания, много этажей и комнат, хоть и светлых, но Тепла в них не чувствуется во сне).

Спускаться вниз через Ступеньки - это резкое снижение побуждений Сновидца, как и его Девушки, хоть как-то поддерживать тепло отношений наяву.

Испытанные чувства Сновидца к своей Девушке во сне - это, как раз, То, чего не хватало отношениям в реальности (во сне ладонь Девушки Горячее, чем обычно; Радостные взаимные Эмоции).

Очутиться Незаметно с Девушкой перед Выходом из здания - отношения сошли на " нет" совсем незаметно, но не без вины Сновидца и остановились в критической точке, попытка Сновидца наяву осознать Причины завершения отношений (а причина уже раскрыта во сне - нужно было больше заЖигательной Инициативы и Огня).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон мамы

Все у вашей мамы устроено и стабильно, но в ближайшее время она получит очень неприятную весть. Я думаю это будет болезнь, тревога и неизвестность будут терзать, но возьмете себя в руки, да и интуиция подскажет, что все будет хорошо, она будет окружена заботой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная морская черепаха и огромный светлый скат

Ваши помыслы направляются в личную карьеру, начинает волновать репутация, отношение начальства, иерархическое распределение ролей.

Соответственно расширяется общение с сильными мира сего, происходит активный обмен информацией, новые возможности добиться продвижения по карьерной лестнице, завоевать общественное признание. Прекрасный шанс создать себе репутацию обаятельного, милого, надёжного и романтичного человека, обладающего тактом и вкусом.

Ключевые фразы сна: ".. Очень тепло и влажно и солнце и белый песок и неглубоко у берега) Долго катаюсь на этой черепахе.. ", такой сон может означать сексуальную связь, "служебный роман" с пользой "для дела", пишите - "мы оба очень довольны уловом) "...

Активный период, наполненный яркими событиями, формирующими жизненный уклад.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка опирается на меня при ходьбе

Сон о чём-то неоценённом, искусственном, мне кажется.

Вы будете опираться на что-то искусственное, но это не всем понравится. Отсюда охлаждение отношений, неуверенность в своих силах будет. Вы постараетесь принять чьё-то мнение, переработать его под себя, но комфорта всё равно не достигнете.

Вариант по эпизоду с бабушкой - будете ей помогать с чем-то справиться, хотя и сама не знаете, как тут надо поступать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка опирается на меня при ходьбе

Сновидица, вы должны вспомнить - в Чем бабушка опиралась на Вас, а вы на Нее, что сейчас вы взаимо-зависимы..?

Скользкая Дорога во сне - это "скользкая" опора и Наяву.

От себя подскажу - всегда и во всем опирайтесь на "серьезные основания" (не скользкие), на будущее.

Во многом согласна и с толкователем _Leraph_

Это и будет ответом на сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Участие в номинировании

Какая-то Женщина напротив - это есть Неуверенность в Себе или неосознанные Эмоции, которые под-сказывают 'держать спину прямо' - не-прогибаться или не быть гибкой, когда в Зале есть еще и Ученики, поднимающие руки.. И предстоящая номинация Учителя.

Так вот - какую Позицию сейчас выберет Сновидица, Учителя или все же Ученика, а может вечного Учителя-ученика, ибо нет предела Совершенству.

Учитель - символизирует Разум и Мудрость, Простоту и Совершенство, в одном лице.

В помощь, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Участие в номинировании

Это ваши внутренние убеждения что надо себя так вести, данный сон ничего не предвещает, результат многомыслия о грядущей ситуации
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодилы

Крокодилы сняться к опасности, но на деле её и опасностью назвать нельзя, тем более, что сына вы всё таки уберегли. Волноваться не стоит, а вот осторожность к сыну проявите, в ближайшее время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодилы

Произойдёт конфликтная ситуация, в которой лицемеры, находящиеся в Вашем ближайшем окружении проявят свою истинную сущность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Держать равновесие

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Держать равновесие во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек