Держать грудного ребенка на руках

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ребенок

Маленький ребенок - большое удивление;

- красивый - радость;

- нагой и грязный - суды, неожиданные заботы.

Если матери приснилось, что ее ребенок несильно заболел - наяву ему не будут угрожать серьезные заболевания, но с ним могут происходить мелкие неприятности.

Если свой ребенок приснился очень больным или же он умер - наяву есть серьезные причины для беспокойства.

Если приснился просто мертвый ребенок - в скором времени вас ожидает беспокойство и разочарование.
Толкование снов из Сонника Шереминской

Сонник - Грудного младенца

Удивление, заботы, благополучие, поправка дел.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Рука

Если Вам приснятся красивые руки - Вас ожидает известность, быстрое овладение своей профессией и высокое положение в своем кругу.

Некрасивые руки или руки, имеющие уродливые формы - предвещает неприятности.

Кровь на руках - сулит временное отчуждение среди близких Вам людей, несправедливое осуждение друга.

Если Вы видите, что рука повреждена - Вам придется уступить часть того, что Вам очень дорого.

Во сне обжечь руки - сулит Вам проигрыш в состязании с судьбой: положив все силы на достижение богатства, Вы упустите нечто более ценное.

Увидеть во сне свои руки, густо покрытые волосами, сулит Вам сильных и смелых партнеров и конкурентов в работе. Возможно, что такой сон предупреждает Вас о тщетности интриг против тех, кто в действительности Вам предан.

Если размеры Ваших рук больше естественных - Вас ждет скорое продвижение к своей самой светлой цели. Чересчур маленькие руки побуждают Вас к большей активности.

Грязь на руках - знак того, что Вы способны на несправедливость в отношении к любящим Вас людям.

Если женщина во сне любуется своими руками - сон предвещает, что она сумеет покорить не одно искреннее сердце. Если она видит, что кто-то берет ее руку в свои и целует ее - сон предупреждает ее о большей осмотрительности в поведении.

Если Вы видите в руках огонь, не обжигающий Ваших пальцев - успех вознесет Вас на очень большую высоту.

Связанные руки предвещают грядущие трудности. Развязав их во сне, Вы наяву овладеете положением.

Ампутированная рука - к расставанию или взаимной неудовлетворенности между любящими (или супругами). Сон предупреждает о возможном обмане или мошенничестве.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Ребенок

Как объект ваших сновидений ребенок представляет собой нечто, требующее заботы и внимания. Здесь важно определить - исходит ли чувство ответственности от вас самих или оно навязано извне.

Сон с участием ребенка может сниться женщинам детородного возраста как отражение заложенного в них инстинкта деторождения.

У мужчин такие сны сигнализируют об определенной доле беспокойства, особенно для сексуально активных мужчин, которое, видимо, связано со страхом перед обязательствами отцовства.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Ребенок

Ребенок (незнакомый) - Отношение к вам кого-то из окружающих.

Плачет, недовольный - вы вызываете негативные эмоции своим поведением.

Играет, прыгает - отношение к вам деловое, серьезное. Смеется, радуется - к вам относятся с любовью, вы вызываете положительные эмоции.

Больной, уродливый - негативное отношение к вам грозит перерасти в открытую войну.

Красивый, крепкий - вы можете опереться на окружающих и рассчитывать на их бескорыстное участие и поддержку.

Если рядом с ребенком знакомый вам человек, то это отношение к вам его и тех, кто с ними заодно.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Ребенок

Ребенок (незнакомый) - Отношение к вам кого-то из окружающих.

Плачет, недовольный - вы вызываете негативные эмоции своим поведением.

Играет, прыгает - отношение к вам деловое, серьезное. Смеется, радуется - к вам относятся с любовью, вы вызываете положительные эмоции.

Больной, уродливый - негативное отношение к вам грозит перерасти в открытую войну.

Красивый, крепкий - вы можете опереться на окружающих и рассчитывать на их бескорыстное участие и поддержку.

Если рядом с ребенком знакомый вам человек, то это отношение к вам его и тех, кто с ними заодно.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Руки

Любоваться своими руками во сне — предвестье благополучия.

В старину считалось, что правая рука во сне означает настоящее или близких людей мужского пола, а левая — будущее или близких женского пола.

Лишиться во сне какой-то руки означает потерю какого-то близкого человека.

Рукопожатие во сне означает завязывание добрых дружеских отношений с кем-либо.

Если во сне вам пожимает руку какое-то важное лицо, то вскоре у вас появится высокопоставленный покровитель, используя возможности которого, вы сможете преуспеть в жизни.

Сон, в котором вы пожимаете чью-то руку, чтобы утешить человека, указывает на то, что вскоре вы рассоритесь с этим человеком.

Если вам приснится, что вы хотите пожать чью-то руку, но не можете, предсказывает вам, что у вас есть конкуренты.

Сон, в котором вы увидели, что некто целует ваши руки, призывает вас не доверяться этому человеку.

Если же человек вам незнаком, то вам следует опасаться завистников и клеветников, которые хотят опорочить вас, но при этом получить выгоду.

Если во сне о вас скажут, что вы сидите сложа руки, то вам следует без промедления приступить к осуществлению своих планов.

Много рук иметь во сне — знак того, что у вас будет много работы, которая обеспечит вам приличное существование. Но преступникам такой сон предвещает, что скоро их поймают, и они понесут заслуженное наказание.

Если вам приснится, что ваши руки испачканы кровью, то вскоре вам предстоит тяжкая разлука с близким человеком. Иногда такой сон предсказывает, что вас ждет ссора с родственниками.

Сон, в котором вы увидели, что ваши руки покрыты язвами или прыщами, предвещает вам печали и разочарования.

Если во сне вы сломали руку, то вас ждет бедность, лишения, нужда, голод или болезни.
Женщинам такой сон предсказывает недолгую разлуку с возлюбленным или мужем.

Грязные руки видеть или испачкать руки во сне — предвестье неудач в делах. Иногда такой сон предупреждает вас о том, что вам следует воздержаться от рискованных или азартных дел или игр. Иногда такой сон предупреждает вас о клевете или завистниках.

Мыть руки во сне означает, что вы избавитесь от каких-то неприятных обязанностей или сможете отказаться от выполнения какой-то неприятной работы.

Если вам приснится, что кто-то сказал о вас, что у вас золотые руки, то вас ждет успех в делах. Однако считается, что иметь золотые руки во сне означает, что вас ждут препятствия в делах.

Сон, в котором вы увидели, что ваши руки стали сильнее и длиннее, обещает прибыль и богатство. Женщинам такой сон предвещает, что их муж или возлюбленный станет богаче или получит повышение по службе.

Волосатые или шершавые руки во сне видеть — знак богатства, удачи в любых делах.

Если вам приснится, что ваши руки стали мускулистыми, то вы с успехом преодолеете трудности и сможете постоять за себя в любом деле. Больным такой сон предсказывает скорое выздоровление.

Руки ребенка во сне видеть — знак благополучия и семейного счастья.

Если во сне вы узнаете, что ваши руки стали слабыми и маленькими, то вас ждут огорчения из-за постоянных неудач во всем, за что бы вы ни взялись. Иногда такой сон указывает на то, что ваши друзья или партнеры могут предать вас в самый неподходящий момент.

Сон, в котором вы увидели руку без туловища предсказывает убытки в делах и опасность обмана.

Если вам приснится, что ваши руки связаны, то вы окажетесь в бедственном положении и бессильны будете что-то сделать, чтобы поправить это положение.

Махнуть на что-то рукой во сне означает, что у вас не хватает терпения и настойчивости для осуществления ваших намерений.

Если во сне вы увидели, что кто-то накрыл вашу руку своей или взял вас за руку, то некто помешает осуществлению ваших планов или же уличит вас в нечестном или подлом поступке.

Смотрите толкование: Ладонь, Пальцы, Мыть, Мыло, Пена, Ногти, Волосы.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Руки, пальцы, рукавицы

Этот символ является очень значимым: руки считаются частью тела, без которой невозможно вести нормальную жизнь и радоваться тому, что живешь. В народе бытует масса пословиц и поговорок, в которых присутствует упоминание о руках. Они имеют разный смысл, поэтому о значении символа нельзя говорить даже приблизительно.

Видеть во сне, что Вы ищите очки и понимаете, что они нужны Вам, как руки, Вы ничего не можете без них делать – этот сон свидетельствует о потребности в помощнике; Вам предстоит найти новый способ добиваться того, в чем Вы нуждаетесь; Вы не сможете выполнить обещанное.

Видеть во сне родителей, которые ругают Вас за разбитый стакан и смеясь, говорят, что у Вас не руки, а монтажные крюки, – к критике, недовольству собой; к рефлексии и очередному пробуждению старых комплексов.

Видеть во сне человека со странными руками - они похожи на крылья и торчат со спины – Вам не повезет с новыми сотрудниками; к проблемам по хозяйству; к неполадкам.

Видеть во сне, что у Вас сильно чешутся руки, – к драке; к выяснению отношений с неуравновешенными людьми; к несчастному случаю или деньгам.

Видеть во сне, что Вы примеряете на руки большие рукавицы с колючими шипами, – этот сон предвещает повышение по службе; отношения в семье наладятся; Ваши дети преподнесут приятный сюрприз; Вы найдете решение проблемы, которая давно причиняла головную боль.

Видеть, что Вы тщательно стараетесь отмыть руки без мыла, и поэтому изо всех сил трете их друг об дружку, – Вам не на кого надеяться, так что принимайте решение самостоятельно; чтобы не влипнуть в грязное дело, сумейте вовремя дать категорический отказ; Вам не удастся скрыть то, что Вы натворили.

Видеть во сне, что Вам льют на руки воду из кувшина и Вы умываетесь, – Вы озабочены планами, которые держите в секрете и пытаетесь разработать ход отступления в случае неудачи; Вас будут преследовать за сокрытие правды.

Видеть во сне человека, который все делает собственными руками и предлагает свою помощь, – это означает, что Вы завяжете удачное знакомство; в Вашем кругу появится человек с большими связями; Вам предстоит выкручиваться из запутанной ситуации.

Видеть сон, в котором Вас назначают правой рукой начальника, – Вашим амбициям не суждено получить достойное вознаграждение; не спешите менять место работы; к хорошему разговору; к исполнению желания.

Видеть во сне, что Вы сидите в яме и не можете выбраться, но на крик о помощи никто не приходит, никто не протягивает Вам руку – этот сон предвещает разочарование; Вы поссоритесь с надежным человеком; Вам суждено испытать новые ощущения.

Видеть человека, который сидит, как истукан, и его руки опущены вдоль боков – Вам придется иметь дело с неисправимым лентяем; то, что Вы задумали, не осуществится, потому что у Вас не будет настоящих союзников; к непониманию и общению с пустыми людьми.

Видеть во сне, что Вы начинаете тонуть, но не просите о помощи, а из последних сил пытаетесь выбраться самостоятельно – к признанию Ваших заслуг; к новому проекту; к выгодной сделке.

Вы ищете виновного, который оставил грязные следы рук по всей квартире, – этот сон предупреждает Вас о том, что следует ждать неприятностей; Вы будете замешаны в неприятных слухах; предстоит потрудиться, чтобы настоять на своем; Вам предстоит узнать нечто особенное, что доставит много хлопот.

Видеть во сне человека, который постоянно кружится в круговороте дел и даже не может присесть, чтобы передохнуть, – этот сон предвещает скуку, усталость и однообразное занятие.

Видеть во сне человека, который всем своим видом внушает уверенность и умение постоять за себя, про которого говорят, что ему палец в рот не клади, – Вам кажется, что Ваше мнение не принимается всерьез; к сомнениям; к столкновениям с сильными мира сего, власть имущими.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Руки

Пожимать во сне, как водится, правую руку – знак верной дружбы и бескорыстия, левую – измена и подлое предательство.

Видеть во сне безрукого человека означает потерю дорогой для вас вещи.

Если во сне вам ампутируют руку – это предвещает расставание для влюбленных из-за несходства характеров и сексуального темперамента.

Раненая или сломанная рука означает, что вам придется уступить давлению грубой силы; забинтованная или заключенная в гипс сулит большие успехи на творческом поприще.

Обожженные руки предупреждают быть более осмотрительной и не бросаться словами.

Видеть свои руки, обагренные кровью, предвещает фатальное стечение обстоятельств, которое помешает осуществить блестяще и во всех деталях разработанный план.

Выпачканные мелом или белой краской руки – знак разочарования в любви.

Синяки на руках – наоборот, знак полного успеха во всем, что касается любви и секса.

Видеть на руках бородавки означает, что ваши враги не дремлют, трогать руками жабу – станете виновницей несчастья с вашим другом.

Видеть во сне часы на руках предвещает полный успех в деловой жизни, браслет – знак раннего и счастливого брака.

Если на ваших руках защелкиваются наручники – это сон, предвещающий зависимость от кредиторов.

Волосатые руки предвещают неожиданное изменение планов; большие, сильные и мускулистые – обретете надежного покровителя и защитника; тонкие и нежные – заслужите всеобщую любовь за сердечное отношение и доброжелательность.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Спросите толкователя к чему снится Держать грудного ребенка на руках

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Держать грудного ребенка на руках во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность