Деньги на похороны

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Деньги и число семь

Если во сне Вы обладаете большими деньгами, например, 7 000 000 или 394 000 рублей, то есть при сложении цифр получается семерка, то в жизни Вам предстоит сделать решительный шаг или принять важное решение, которое повлияет на все Вашу дальнейшую жизнь. Если во сне Вы кому-нибудь отдаете эти деньги или теряете их, то изменение коснется семейной жизни или любовных отношений. Но если Вы эти деньги держите у себя или складываете в сундук или кошелек, то все, что произойдет, будет связано с бизнесом. Предпринимателю этот сон сулит новые перспективы в делах и возможность наладить крепкие деловые отношения в семи городах.

Если во сне у Вас есть иностранные деньги, например, 97 йен или 34 цента и так далее – из того же числового ряда, то наяву Вы будете переживать за своего близкого человека, у которого в ближайшую неделю возникнут проблемы со здоровьем.

Если во сне Вы находите крупный клад, также выраженный числом «7» (семь миллиардов рублей или 7 огромных алмазов и так далее), то это означает, что Вы готовы к тому, чтобы порвать отношения со всеми окружающими и отказаться от всех дел только потому, что разочаровались во всем и во всех. Не спешите – через 7 недель Ваша хандра пройдет и Вы будете сокрушаться, что поддались на искушение и обособились от всего мира.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Деньги и число шесть

Если во сне у Вас есть много денег, например, 6 миллионов рублей или 240 тысяч (все цифры при сложении дают шестерку), то в реальной жизни Вы подвергнетесь нападкам мелких критиканов. Не расстраивайтесь, только малая толика сказанного в Ваш адрес будет правдивым, все остальное будет направлено на то, чтобы унизить Вас и заставить оправдываться. Если это произойдет в июне, то не обращайте внимания на тех, кто возьмется досаждать Вам, но если это случится в другие месяцы, особенно 24 числа, то велите своим противникам представить доказательства Вашей неправоты, не ограничиваясь голословными обвинениями. Вы одержите победу, если до конца сохраните спокойствие.

Если во сне Вы выбрасываете или теряете деньги, количество которых обозначено числом «6», то в жизни ожидайте вспышки заразного заболевания у Вас дома. Может быть, заболеет кто-то из детей или приехавших к Вам в гости родственников, в любом случае, у Вас наступает 6-недельный карантин. Если во сне Вам жалко расставаться с деньгами или, потеряв их, Вы страшно расстроились, то в конце концов, Вы тоже заразитесь и надолго сляжете. Если же во сне Вам все равно и Вы нисколько не расстроились, то Вы сумеете устоять на ногах и не сдадитесь во власть неприятного заболевания.

Владеть во сне иностранными деньгами, например, 6 франками, 60 долларами, 24 пенсами, 42 тысячами крон и так далее (не забывайте, что при сложении цифр получается неизменная шестерка!), – к охлаждению в любви. Если Вы горды своим богатством, то наяву будете переживать по поводу такого положения дел очень долгое время, но реально изменить ничего не сможете. Если же Вы недоумеваете во сне, что же Вам делать с иностранными деньгами, то через 6 месяцев Вы встретите человека, который заставит Вас забыть все Ваши страдания и всей душой и телом отдаться новому чувству. Однако если Вы во сне избавитесь от иностранного капитала, то в жизни Ваша новая любовь будет тщательно Вами скрываться, так как обнародовать ее для Вас будет равносильно публичному обнажению. Возможно, Вы полюбите человека своего пола или аутсайдера.

Если во сне Вам дарят 6 копеек, рублей или тысяч, то через полгода в Вашу душу придет спокойствие, так как за это время Вы завершите все свои дела и подведете черту под всем, что Вам мешало с чистым сердцем начать новую жизнь.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Деньги

Сны о деньгах реально подразумевают силу, контроль и компетентность.

Если вы нашли деньги – мелкие неприятности, но большое счастье. Если считаете деньги – вы мелочный человек. Порванные деньги – к беде.
Толкование снов из Универсального сонника

Сонник - Деньги

Возвращаешь человеку деньги — избавление от болезни.

Подбираешь деньги — большая удача.

Видеть деньги летом-весной — к счастью,

видеть деньги осенью-зимой — к несчастью.

Дележ денег в семье — предвещает расставание.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Деньги

Если Вам снится, что Вы платите деньги, это означает, что Вы способны успешно вести Ваши дела и закончить их с блеском.

Если во сне Вы получаете от кого-то деньги, сон предвещает рождение ребенка или решение суда в Вашу пользу.

В целом - это сон предсказывающий Вам благополучие. Если во сне Вы находите деньги - это к неожиданному успеху, которого Вы добьетесь в Вашем деле, или к счастливой свадьбе.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Деньги

Деньги сулят большой гнев, который Вам предстоит пережить. Если Вам снится, что Вы считаете деньги, Вас ждет достаток. Собирать рассыпавшиеся деньги - к неудаче.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Деньги и число пять

Если во сне у Вас в руках окажется большая сумма российских денег, скажем, 5 000 рублей, 55 400 или 86 000 000 (и так далее, не забывайте, что при сложении всех цифр получается число «5»), то через 5 недель и 5 дней упорного труда Вы поймете, что дело не выгорело. Однако не расстраивайтесь, не поверку окажется, что Ваш проигрыш обернулся победой.

Если во сне Вы отдаете эти деньги кому-то или теряете их, то наяву у Вас появится человек, который сумеет защитить Вас от жизненных неурядиц. Встретите Вы его 5 или 14 числа и останетесь с ним надолго. Женщинам этот сон сулит развод и новую любовь, которая окажется спасительной отдушиной и утешением для их израненного сердца.

Иметь во сне иностранные деньги, например, 5 долларов, 14 динаров или 50 тугриков (остальные числа из того же ряда – при сложении цифр получается заветная пятерка), – Вы знаете что-то такое, что может погубить или опозорить кого-то из Вашего окружения, и этот некто начал на Вас охоту. В лучшем случае, на Вас окажут сильное давление, в худшем же – Ваша жизнь окажется в опасности. В течение 14 недель затаитесь и не предпринимайте никаких действий, чтобы не стать жертвой обозленного человека. Если же во сне Вы избавитесь от денег, то страшные обстоятельства пройдут без неприятных последствий для Вас.

Если во сне Вам дарят деньги (5, 14, 23, 32 копеек, рублей и проч. из того же ряда), то знайте, что через месяц на карту окажется поставлено Ваше благополучие и спокойная жизнь, и если Вы не найдете крупную сумму, которая, если сложить все цифры, дает число «5», то можете попрощаться с надеждами на светлое и радостное будущее. Студентам и аспирантам этот сон обещает новые треволнения в учебном заведении и плохое их окончание.

Если во сне Вы находите клад в виде старого сундука, а в нем – груда советских денег, среди которых Вы отчетливо видите пятикопеечные монеты и 5-рублевые бумажки, то наяву Вам предстоит интересный разговор, в ходе которого Вы полностью пересмотрите все свои принципы и установки и будете чувствовать себя заново родившимися. Если эта беседа состоится через 5 дней после Вашего сна, то последствия будут глобальными и трудно прогнозируемыми. Но если этот странный разговор произойдет через 23 дня после того, как Вы получите во сне это предостережение, то он оставит у Вас в душе небольшой, но глубокий след, и на дальнейшую Вашу жизнь практически не повлияет.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Деньги

Несмотря на то, что большинство людей устремлено к непрерывному денежному заработку (наяву), человеческое подсознание испытывает некое пренебрежение, снисходительность, неприятие денег.

В сновидении деньги (получение денег наяву) очень часто предстают как навоз (дерьмо), бумага, мелочь.

Бумажные деньги (во сне) зачастую, снятся к обману, хлопотам, суете наяву, однако могут означать и некие вложения (если дают), дополнительную жизненную энергию, состояние вдохновения, приобретение.

Монеты, буквально «мелочь», это что-то незначительное (в делах, отношениях, приобретениях).

Золотые монеты к несчастью, горю или реже к добру (в зависимости от контекста).

Старинные монеты означают удачу, знания.

Фальшивые, старые, вышедшие из употребления деньги к обману и самообману.

Иностранные купюры, валюта это надежды или разочарования в бизнесе, а также сила и власть.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Деньги

Медные деньги - бедность.

Серебряные - вы зря потратите средства, ваше дело не удастся, хотя формально - всё получится.

Золотые деньги - хороший знак.

Видеть много золотых монет - к большому богатству, благодаря авантюрному делу.

Видеть мало золотых — прибыль будет невелика.

Бумажные деньги — ваши средства превратятся в пыль.

Видеть монеты новые - к удачному делу.

Платить - вы добьётесь своего.

Получать - бедность, крах банкротство.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Деньги

Деньги - Мелочь - к финансовым потерям. Бумажные купюры - обманут, если дадите в долг, потеряете, если положите в банк. Заберите свои деньги, пока не поздно! Старинные - к подаркам.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Спросите толкователя к чему снится Деньги на похороны

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Деньги на похороны во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность