Дележ денег на покупку гроба

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Растрачивание денег

Опустошение потенциала любви в беспорядочных связях, мастурбации, использовании суррогатных искусственных объектов.

Период открытости и искренности.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Бумажник много денег

Хорошо, ваше желание исполнится, прибыль, богатство.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Покупка квартиры

И по самим символам сна (их много и подробно по каждому их описанию придеся затратить кучу времени и сил) и по тому, сколько вы вложили в его слишком подробное описание можно сделать вывод, что ощущения неуверенности и нестабильности вам присущи и сопровождают частенько. Как способ совладания с ними, вы склонны прибегать к расчетам, логическим продумываниям и обращения внимания на мельчайшие детали, которые по сути несущественны и незначительны, но вы придаете им слишком большой вес, преувеличиваете их значимость. Возможно в данный период вы стоите на пороге важного жизненного решения, и ответственность за это решение лишь усугубляет ситуацию, усиляет опасения ошибиться и усугубляет вашу склонность погружаться в детали. Мир - вещь нестабильная и противоречивая, в нем нет ситуаций полного положительного или полного отрицательного. В любой ситуации (квартире) вы найдете и плюсы и минусы, сколько бы времени ни уделяли деталям.

" Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянье" - постарайтесь действовать по этому принципу, вопреки собственным склоностям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка колье

Сон, действительно, важный и говорит он о том, что Сновидица наяву стремится к равновесию внутреннего состояния и внешнего положения (Колье из натуральных Камней тёпло-синего цвета - равновесие Инь и Ян качеств Сновидицы).

Сновидица пробует Камни на Язык и понимает, что они из Сахара, что служит отказом от Покупки, но и Продавца самого нет, зато Чувствуется его Присутствие (нет привязанностей - нет и нужды) - всё это говорит о том, что эмоциональное равновесие служит основой всесторонней стабильности всех сфер жизни (внутреннее ощущение стабильности и уверенности приводит к внешней стабильности).

Вот к такому очень важному открытию подводит Сновидицу этот Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гроб со старым другом

Этот сон показывает вам, что вы духовно выше, чем ваш друг. Вы давно не виделись с ним и сохранили о нем самые теплые воспоминания. Но если попытаетесь восстановить прежние отношения, то быстро увидите, что у вас разные интересы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гроб со старым другом

Кажется все намного проще. Неожиданный звонок вашего старого друга спровоцировал в вас подобный сон. А то, что друг в гробу - просто символ. Есть еще выражение " как будто с того света явился", иногда так говорят про тех, кого потеряли и не надеялись встретить в живых. То, что гроб перемещается и вы не видите лица - это ваш внутренние беспокойство и волнение по поводу возможной встречи. Знаете, можно долго чего-то хотеть, а потом когда тебе предлагают это, то вдруг понимаете, что приятней было, когда этот объект был недосягаем. Ваше подсознание как раз переживает по этому поводу, и еще страх, что вы стали чужими людьми. Настройте себя на встречу, как на поход в кинотеатр. Иногда фильм бывает захватывающий интересный, иногда разочаровывает, так или иначе ваша основная жизнь от просмотренного фильма зависеть не должна. Удачи!: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка квартиры

Такой сон может предвещать возможны неожиданные события в семье скорее позитивного характера, но сопровождающиеся хлопотами и необходимостью каких-то перемен. Возможно получение подарков. Тенденция к игнорированию общественной морали и общепринятых ценностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гробы

Сон намекает на развод-расставание с нынешним мужем, что и мучает сейчас Сновидицу наяву.

И во сне имеется намёк, что Сновидица не ко времени затеяла (в уме) разводиться, она сомневается в своих и Его чувствах, но это ещё не повод, чтобы расстаться....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка обуви

Покупка Обуви для не-знакомой Девушки - к приобретению Жизненного опыта наяву.

Обувь - всегда сигнализирует о Собственной твердой Позиции и независимости.

Покупка во сне - всегда символизирует Возможности, что имеются у Сновидца (!), если Сновидец в качестве Покупателя.

Не-доброжелательный Продавец, отказываюшийся Об-служивать девушку - символизирует Эмоциональный настрой, личную Неприязнь, плохие Отношения.

Но Директор молчит, и недовольный Продавец без-молвно принимает его Сторону - символизирует жизненные Правило, где между Продавцом и Покупателем - только расчет, а Директор - это уже некое Влиятельное лицо (Сознательность - Взрослые, Родители, Положение, Статус).

Но.. Девушка так и не может определиться с конечным Выбором, показывает черные мусульманские Тапочки.. - означает отсутствие четкой Цели или Желания по приобретению (Чёрные тапочки - это не-ясная Позиция, ограниченные Возможности..).

В итоге, - не-знакомая Девушка не может определиться с Выбором, Хочет уйти.. - это абсолютно не ясная Собственная позиция (Хочу уйти во сне - это и наяву Желание уйти, внутреннее Не-желание что-то При-обретать, Сомнение в своих Целях..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка обуви

Ну если я правильно понял, речь идёт о любви девушки к девушке!

Обувь имеет два значения и оба сбывались у меня!

Первое: это пара по жизни, поиск пары, любимого человека

Второе: дорога, переезд, путь

Включая уточнение, я считаю что данный сон ничего не значит, а отображает твои сомнения и неуверенность как ты выразилась в переезде!

Всё-таки покупать обувь во сне это желание, вообще во сне что то пытаться купить, или покупать, означает просто желание этого, не факт что желание сбудется!

В расшифровке своей ты как раз и говоришь о желании!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дележ денег на покупку гроба

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дележ денег на покупку гроба во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни