Делать искусственное дыхание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Искусственные цветы

Красивые, но искусственные Цветы сине-голубого цвета - говорят о том, что Сновидица наяву нисколько не сожалеет, что ушла с этого места, поскольку нашла себя в другом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искусственные цветы

Предположу, что сновидица считает, что на работе царят искусственные, неискренние и фальшивые отношения. И это почему-то ее задевает. Неразделенные чувства? Былые обиды на коллектив и работодателя?

В качестве предположения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дыхание мужчины

Сон подсказывает о том, что Сновидица осознала наяву свои упущения в эмоциональной сфере (вероятнее, при выборе партнёра) и решилась наверстать упущенное, не спеша и основательно, согласно общепринятому социальному мнению, что одними чувствами не проживёшь.

Вот так, примерно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искусственные кисти рук

Здравствуйте. Под влиянием желания любить и быть любимой (вода) вы стараетесь избежать/возможно скрыть (закопать) искусственного взаимоотношения с окружающим миром (искусственные кисти).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искусственные кисти рук

Руки во сне символизируют силу и возможность для осуществления того или иного дела. Кисти и ладони рук – символ ловкости и умения. Такой сон может говорить о том, что пока что-то важное для себя вы откладываете на какое-то время... Собираетесь ждать подходящего момента, как в пословице " Оказаться в нужном месте в нужное время"..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искусственные кисти рук

Ваш сон свидетельствует о том, что Вы находитесь на грани реального, готовы потеряться, покориться судьбе, спите даже наяву, это Ваш уже не первый сон, в котором считывается явная информация о неприкрытой фальши ( искуственные кисти рук ), желании спрятать нечто постыдное и страшное для Вас - в прошлом Вашем сновидении была " глубокая яма с трупами в подвале вашего дома", в этом сне опять - отношения с людьми без разбора полов, из Вашего описания: "... Потом говорю своему спутнику или спутнице, мол, через несколько лет вернемся, когда все это поутихнет и перепрячем в другое место... " - психологическая незрелость, наивность, отсюда - жизненная борьба является мукой, поэтому Вы всегда предпочитаете уйти в мир иллюзий, чем взглянуть в лицо реальной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искусственное оплодотворение и психбольница

В видении вашей Души, вы большой ребёнок, к тому же отстающий в развитии. Сделайте шаги к Осознанию своей Души, своим Разумом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искусственное оплодотворение и психбольница

Видеть себя лежащим в больнице: быть захваченными заботами, внутренним одиночеством. Навещать кого то в в больнице - у улучшению обстоятельств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искусственное оплодотворение и психбольница

Добрый вечер, Татьяна!

"Вижу себя на гинекологическом кресле, врач проводит какие то манипуляции" - Ваши переживания чисто женского плана о своей жизни. Может есть проблемы в личном плане.

"Я знаю, что меня искусственно оплодотворили" - это наводит Вас на какие-то не очень позитивные размышления. Просто подсознание это выводит в такие образы, так как искуственное оплодотворение категорически запрещает и православие и католицизм, как действия сугубо дьявольские, совершенно недопустимые для человека.

"Даже знаю кто отец моего будущего ребенка" - в образе отца ребёнка, или мыслей о нём - воплощено демоническое существо, которое Вам навязывает негативные мысли. Мыслительный процесс вообще вещь сложная, большинство современного человечества отождествляет себя с умом, и Душа как бы спит, проявляя себя только через подсознание.

"Во сне знаю, что срок этому процессу 1 день" - ну процессу наверное действительно на тот момент был только день. Вспомните о чём Вы тогда переживали. Это ключ к пониманию ситуации. Кстати трактовку Вашего сна начал с конца. Видимо то что сказал о Ваших родственниках, было в сновидении, как повторное обращение Вашего внимания на то, что это уже с Вами случается (случилось) и могут быть последствия, которых можно избежать. Почитайте книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется". Она Вам вообще может сильно и быстро помочь, и в ситуации с работой и в других моментах.

"Нахожусь у себя дома. Вижу мать и большого ребенка мальчика, но этот мальчик умственно отсталый. Молча сидит на диване. Во сне знаю, что это моя мать родила еще одного ребенка, а он оказался больным. Но рассуждаю, что ребенок не полный идиот, что понимание у него не совсем нарушено" - это какие-то кармические проблемы Вашей матери (может других родственников ей близких). Видимо в Вашей семье наступил момент распутывания какого-то кармического узла, и задействованы все кровные родственники. Кровные несут ответственность друг за друга. Но даже один, правильно осознавший и избравший правильную позицию, может помочь всей семье. В принципе, что кармический узел распутывается - это прекрасно, не стоит уходить от ситуации. Пусть это неприятно, но полезно очень окажется позже.

"Далее пришла в больницу к сестре, кот. Лежит там со своей дочерью. Захожу в больницу и понимаю, что это психиатрическая, спросила где моя палата(почему то ищу свою палату, а не сестры), мне мед. Сестра ответила куда идти, в это время у меня в руках почему то большая игла. Прохожу по коридору, заглядываю в палаты и ищу сестру, в палатах лежат полуумные дети, но я сознаю, что вместе с умственно отсталыми здесь находятся и нормальные" - это как раз образ переживаний Ваших родственников (или их мыслей и планов)

"В коридоре нашла своих, вижу их кровать довольно таки узкую, еще думаю, что им там вдвоем тесно" - это предостережение о том, что они могут заболеть, но это ещё не 100% факт, может и измениться ситуация.

"Рядом холодильник на нем хлеб или какие то булки" - Эта болезнь может быть связана с переживаниями из-за какой-то бытовой ситуации, в которой могут совершить опрометчивые действия. Не явно плохие действия, но в учёт берётся не то, что люди делают, а с каким внутренним позывом, целями и мыслями. Рекомендую им помолиться, но скорее Вы могли бы тоже помочь им искренней молитвой за них.

"Спрашиваю когда вас выпишут. Отвечает, что сегодня вечером будет решено" - это действительно может решится очень скоро... Может быть уже произошло (трактую сон с опозданием).



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искусственное оплодотворение и психбольница

Такой сон может говорить о том, что вы хотите чего-то очень важного в своей жизни " любой ценой" или любыми способами, больница - это знак помощи в этом деле, Всё остальное - это то, что... Результат вам может быть не гарантирован на 100%, или может оказаться не совсем тем, что вы ожидаете. (или сон о том, что уже было).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Делать искусственное дыхание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Делать искусственное дыхание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни