Дед молодой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Труп молодой женщины без рук и ног на крыше

Я бы интерпретировал данное сновидение, как страх сновидицы перед проблемой выбора между двумя мужчинами.

У нее нет сил сделать выбор и признаться себе, что на самом деле оба недостойны;)

Вот жеж ПОПАдалово;)



Desdichado я, если чо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп молодой женщины без рук и ног на крыше

А сон-то сам за себя говорит - Сновидица наяву оказалась в ситуации, про которую говорят "как без рук, без ног", то есть, это безвыходная жизненная ситуация, когда Сновидица не в силах изменить что-то, что неподвластно ей и её это "убивает".

И ситуация эта, скорее, социального характера (прокуратура, документы, угрозы, мажор, преступность).

Одно ясно - Сновидица хочет наяву разрулить ситуацию, связанную с несправедливостью, как ей видится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть бывшего молодого человека

Это пустой сон, защитная реакция организма на хорошие новости о нём наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть бывшего молодого человека

Сон с психологическим оттенком, который означает, что Сновидица каким-то образом сама прекратила отношения с бывшим, как оторвала его от себя (значит, на то были серьёзные причины), а сейчас у Неё все, как надо.

Вот, собственно и всё.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший молодой человек спасает от диких кабанов

Возможно, думали на тему защиты от каких-то неприятных нападок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замерзшая молодость или любовь?

Давняя Квартира мало-семейка (своя, собственная) - так часто снится Сновидице потому, что она - это "внутренний уклад" Сновидицы, пропускавший к себе Все, что Снаружи (чужие, внешние и посторонние энергии, сценарии).

Когда своя Жизнь и свое жилье, Свое Энерго-пространство - должны быть Надежно Защищены от всего внешнего и разрушительного (Окно было открыто 20 лет!, в доме Холод, все батареи Лопнули, глыбы Льда, Сновидица за-мерзла, Муж во всем виноват..).

И в данном случае, никто не виноват, ни прекрасная Сновидица, ни ее Муж - это потерянная (в свое время) внутри-семейная Стабильность, не-защищенная вовремя и надежно Личная жизнь, ушедшие Тепло и Энергия Семьи, ''эмоциональный огонь'' между мужем-женой.

P. S ~ Между Мужем и Женой никого быть не дОлжно - ни друзей, ни врагов, ни родных, ни гостей, ни детей (для Детей своя энергия - Родительская, род/любви).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый молодой человек с букетом белых роз

Незнакомый Молодой человек с маленьким букетом белых Роз (похожих на Свадебный) - символизирует проявление Искренних чувств, Доверие, Сознательные решения (но молодой Человек - не Знакомый!).

Вокруг все было Белым будто Облака, Будто Я была влюблена в этого Человека и думала, что он мой Муж.. - символизирует внутреннее Эмоциональное состояние, оторванное от Реальности, что следует уравновесить с Реальной стороной жизни (Реальные качества Человека!).

Вот так вот наши Девушки влюбляются в 'неизвестно' кого, опираясь только на свои Эмоции =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился бывший молодой человек

Наяву Сновидица не может 'выйти' из Отношений давней давности - Эмоциональная программа не закрыта, не осознана - Я нахожусь у него Дома, Вижу маленькую Кроватку, Спрашиваю у его Папы о Ребенке, Будет ли - ответ 'Да', я Украла пин-цет его девушки Уходя, Знала что Он скоро придет, Пряталась...

Потом понимаю, что это Сон и хочу, чтобы приснилось Про-должение и мне Снится.. - это все Эмоциональные иллюзии, в гуще которых Сновидица оказалась..

Он узнал о моем Приезде, приехал ко мне на Квартиру, в которой мы давно не Живем, и мы Целуемся - эта действие-перевертыш, к полному Разрыву в Реальности.

Понять во сне, что ты во Сне и Хотеть еще продолжения... - это Эмоциональная зависимость, Друзья, всегда (когда мы говорим: 'Поняла, что в сказку Попала, а выходить не Хочется'..), связанная с Обманом и Само-обманом.

В помощь, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой молодой человек избил нашего общего знакомого

Здравствуйте!

Сон показывает, что Вы Алексей имеете скрытую агрессию на этого вашего общего знакомого (во сне Вы его избивали).... Вы внутри себя недолюбливаете его.... Может быть ревнуете его к своей девушке..... Из-за этого скорее всего вызвана Ваша агрессия..... Может быть в ближайшем будущем произойдёт стычка (необязательно драка, может быть просто скандал) между Вами Алексей и этим парней.

Так мне видется всё положение вещей.

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора с бывшей моего молодого человека

В этом сне также присутствует противостояние сознательной и эмоциональной сфер Сновидицы, где эмоциям совершенно не выделяется место (они совершенно не осознаются Сновидицей и в расчёт не берутся).

На будущее - где нет сознательности (одни эмоции), там нет надёжной материальной опоры (повздорить из-за Наследства с чужими людьми) / ~ / ~ / ~ / А где нет душевной взаимосвязи (один расчёт), доверия и поддержки между партнёрами (Парень занят только Наследством, Сновидица безвозвратно уходит) - там нет самих Отношений, они со временем плавно сходят на нет.

Вот об этом подсказывает этот замечательный сон (это относится к любым отношениям, что к личным, что к партнёрским), что человеческие Эмоции - это бесценный Подарок свыше любому из нас, или " Не имей сто рублей, а имей сто друзей! "

Удачи Сновидице во всех сферах!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дед молодой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дед молодой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни