Девочка младенец улыбается

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Младенец

Вы боитесь материнства? У Вас есть дети? Извините, Бога ради, извините, что задаю вопросы! Для женщины это очень... Тяжелый сон.. Он может никакого, ни малейшего не иметь отношения к материнству, абсолютно!

Возможно, вам необходимо принять какое-то трудное жизненное решение, может быть не сейчас, позже, но вы чувствуете, что это время приходит. Вы, вероятно, пытаетесь решить какой-то вопрос, а он ну никак не решается. Вот как резиновая уточка в ванной - ни фига не тонет. Если проблема навязчиво вылазит - измените подход.

То, что вас гнетет - оно ведь просто порожденный вами НЕСЧАСТНЫЙ уродец. Не бойтесь его. Перестаньте его бояться! Подумайте, ведь каждый наш шаг, каждая мысль тянет за собой цепочку событий. Все взаимосвязано. Думайте, ищите, смотрите, кого породили ваши эмоции. Страшно?! А существу из параллельного мира тоже здесь хреново. Оно сюда не рвалось, оно - маленький и беспомощный уродец.

Я не имею права распрашивать вас в онлайне о вашей жизни. Но оно, ОНО не хочет уходить. Почему так? Я мысленно с вами, мне как-то очень близка эта ситуация. Честно скажу, сама не все понимаю в своих проблемах. Вы знаете лучше, вы сами чувствутете, где проблема и где выход - откройте глаза, откройте и поверьте. ВЫ - знаете. Только надо отрешиться немного. Ответ придет.

А поросенка мысленно верните назад. Подумайте о нем, представьте это странное, непонятное сувщество на руках у чужой, испуганной им женщины и мысленно отправьте его в тот параллельный мир, где ему место. Он потерялся. И вы потерялись. Смелее! Я держу Вас за руку!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец на фото

Добрый день.

Скорее всего речь о том, что сновидица в реальной жизни очень хочет, чтобы молодой человек, который ей нравится, был взрослым, ответственным. А по факту - он разгильдяй малолетний, не готовый к серьезным отношениям.

Сновидение компенсаторное - сновидице очень хотелось бы, чтобы было то, чего нет. Чтобы ее избранник был самостоятельным и взрослым. Но она сама знает, что это не так.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

Если детей нет, то к удивительному событию в вашей жизни, если дети есть, нужно разбираться подробнее
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

Вы стоите на пороге мощного изменения осознания (ребенок) в отношении понимания потребности в заботе (кормление грудью) и честности (грудь). Вы еще сопротивляетесь этому изменению (ваши сомнения). Высшее Я (женщина) вам говорит, что эти изменения осознания повлекут за собой и изменения вообще (смерть). Ваше внутреннее начало (мужчина, женщина), все равно будут вас подталкивать к изменениям, и вы будите это чувствовать (ваша тоска). Ваше высшее Я ( мать) дает подсказку: надо начать менять (ванная) в первую очередь воспринимаемый образ самой себя (белье), придется немного побороться (красный, оранжевый цвета) со старым, но для этого у вас есть жизненные силы (желтый цвет), только надо взять ответственность на себя (плечо). Рыдание говорит о теперешней подсознательной неудовлетворенности. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

Не соглашусь с предыдущим толкованием.

Объясню -почему,

Рыдать во сне - к радости, исходя из контекста сна, образ

младенца в данном случае, куча чистого белья, яркие цвета -

Все образы расшифровываются, лишь как приобретение, причём

в скором времени чего-то очень крупного, неожиданного, большой прибыли,

которую Вы побоитесь в дальнейшем потерять - так дорога будет Вам эта вещь.

Вот и весь смысл.

Давайте, проверим, скоро Ваш сон сбудется и Вы нас рассудите, кто был прав?

С уважением, Astromargo.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

Сон раскрывает желание Вашего мужа больше проявить себя в семейных отношениях, ему не хватает тепла с Вашей стороны и вероятно готовит Вам какой-то сюрприз. Любите и больше хвалите его! Удачи и семейного тепла Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

Вы склонны присваивать общие успехи в отношениях с мужем себе, возможно, не дооцениваете его и боитесь полагаться - хотя это необоснованно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

Ситуация с женщинами во сне может говорить о том, что в каком-то деле (поездка к морю)у вас пойдет что-то не так, как вы того ожидали. ( на вас не обращают внимание)Ситуация с младенцем может говорить о том, что вы можете узнать от какого-то знакомого какую-то приятную новость( младенец девочка) о себе и вам до слез это будет приятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

Удивление и приятные хлопоты Вам предстоят... А еще кто-то нежную заботу о Вас проявит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец, ребенок

Дети в ваших снах символизируют ваши задумки, планы и проэкты, которые возникают в вашей голове.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Девочка младенец улыбается

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Девочка младенец улыбается во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни