Девочка какает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Семья в маршрутке, проснувшаяся девочка

В скором времени закончится что-то, в чём вы принимали участие, и у вас будет время на себя любимую: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семья в маршрутке, проснувшаяся девочка

Все люди, сидящие в маршрутке, характеризуют Вас, Ваши усилия и старания(ремонт) в определенном деле(маршрутка). И Ваши старания не сегодня, так завтра откликнутся существенной сменой в образе жизни. Покупка новой квартиры, как создание новой семьи.

У Вас сейчас взаимный подъем чувств с тем поющим человеком, их резонанс, воодушевление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой друг и наша девочка

Увы, очень хорошо подходит к сновидению про ДТП, грузовик и т. П.

Вы играли роль девочки в отношениях. И эта девочка тяжело больна. Она скорее всего умрет, потому что вы с мужчиной "устали, уснули, я не стала вас беспокоить" - отношения отнимали слишком много сил и именно из-за неготовности видеть друг друга в ином свете, нежели заложено ролью, выбранной в качестве ориентира модели отношений "отец-дочка".

Как-то так.

Здесь есть, кстати, ключ к исправлению ситуации. Но нужно ли это исправлять? Потому что этот путь еще более затратен: вам обоим необходимо отказаться от того видения отношений, которое навязано вами же самими. Перестать играть отведенные роли и присмотреться не к амплуа, а к самому актеру - а вдруг он гораздо интереснее?

Но это ДРУГИЕ отношения. И готовы ли вы оба к перезагрузке, с полным уничтожением прежних ассоциативных и чувственных связей и ролей - большой вопрос. Гораздо проще перелистнуть страницу. Ведь опасность агонии и срыва в случае попытки реанимировать отношения на новых условиях - очень велика.

Как-то так.

В качестве развития предположений.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная девочкой

Вы боитесь лишнего веса? Считаете, что фигура важна в профессии или достижении цели? Вот и сон соответствующий увидели. Вы не просто так боитесь, а по-настоящему волнуетесь по этой теме 24 часа в сутки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я родила девочку

В вашем сне говорится о том, что у вас может возникнуть какая-то проблема, или вы узнаете какую-то новость, которая выведет вас совсем из равновесия (пьяная). Кто-то из ваших близких будет разозлен этим(в том числе, может быть и он), и вам с этой проблемой придется разбираться самой (сбегаю). В неприятных обстоятельствах (дома- компания, мелкие деньги))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиски пропавшей девочки

Какие-то неприятные известия идут в ваш дом, горькая правда о вашем знакомом. Очень вас это может разжалобит, может просто заденет, разбередит прошлое и вы по-другому оцените ситуацию, измениться взгляд на этого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиски пропавшей девочки

Школьный Друг, пропала Девочка - утерянная эмоциональность, женская искренность.

Настроить сложнейшую Аппаратуру - сознательная обработка прежней эмоциональности (усложнение своей жизни, самоанализ).

Кинуться на поиски Девочки, а поймать Маньяка - эмоциональное насилие над собой, безответность чувств.

Девочка, спрятавшася и спящая в Шкафу - символизирует наяву скрытые или непроснувшиеся чувства.

Вынести Девочку на руках к Отцу - означает, что Сновидица наяву нуждается, больше, в мужской заботе, а уж затем - в любви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Смысл не в смехе, а в сексе. Если вы во сне испытывали оргазм от секса(а я так понял, так и было), то это значит будете испытывать радость, удовольсвие в реале от кого то дела, события, но в вашем случае встреча. Девочка маленькая это диво, т. Е помимо радости ещё и сильно удивитесь, встрече с бывшей(им)коллегой по работе, либо с нынешней, но скорее всего с предыдущей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Секс во сне - в основном то же, что и секс в реальности.

Вторая часть сна - чувство уюта (приглушенный свет, описание отдыхающего мужчины), безопасности там где Вы сейчас. Смеетесь не Вы а ребенок - означает радость, благополучие, дополняет общую картину гармонии. Холодная и темная вода - вы опасаетесь того, что снаружи - за пределами всей этой идиллии. Темная вода - неопределенность.

Утка - может означать как новости, так и путешествие. В контексте темной холодной воды: Вы ожидаете каких-то известий, разрешения какого-то дела, во внешней обстановке (за пределами дома) царит неясность, не знаете какую новость получите
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Сон этот о вас и вашей личной жизни. У вас есть мужчина, но отношения с ним вас не устраивают, возможно вы считаете, что все это не серьезно и временно, эти отношения для вас "тесны". (маленький домик, тусклый свет) Что-то препятствует развитию отношений (закрытые двери). Вы надеятесь, что дела ваши в личном плане устроятся. Но перемены произойдут, детский смех - к хорошим вестям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Девочка какает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Девочка какает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни