Движение верх

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Верхом на коне

Данное снвоидение необходимо рассматривать в контексте с сновидением про выстрел в сердце.

Итак, кратко:

Темный конь - символ телесного, животной силы. Эта животная сила приводит к тому, что сновидица "вломилась" в кусты-деревья (символ женской сексуальности). Ягоды - сладкие плоды (опять чувственность).

В итоге и сухом остатке6 сновидицу захватила в плен сильная страсть. Более чувственная, нежели романтическая. Сон как констатация факта счастья от чувственных наслаждений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вид с верху

Это хороший сон. К большой радости, успеху.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о движении

В Вашей жизни грядут серьёзные перемены и слава Богу к лучшему, но...

Она (удача) не упадёт к Вашим ногам сама! Совсем недавно вы встретили, или встретите на днях человека, в котором вам придётся разглядеть судьбоносную фигуру! Он попросит Вас о чём то! Возможно для того, чтобы выполнить эту просьбу придётся поехать в дорогу! При исполнении его просьбы Вы будете иметь 2 варианта решения (лошадь и пони) одно удовлетворит просящего на 100% второе только на 50%. Но вам нивкоем случае нельзя отказать ему! Даже если вам будет очень этого хотется! Каким бы вы путём не пошли Вас всё равно ожидает удача!

При этом на каком-то этапе разворачиваемых событий у вас Очень, Очень вероятна любовная интрига, логическим завершением которой будет очень качественный Секс!

В решении одного из поставленных перед Вами вопросов будет учавствовать, не заметный человек, совершенно не нужный Вам. Но он очень сильно может повлиять на некоторые решения вашей судьбоносной фигуры! Попробуйте завоевать его расположение комплиментами, мелкими презентами, или даже просто нежной искренней улыбкой!

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание верхом

Похоже, сон предупреждает вас о том, что в жизни вы обманываетесь в чём-то: ехать на лошади верхом хотя и обозначает успех, однако чёрный цвет (неприятность ) и масть (лошадь - ложь) говорят о другом, о вашем самообмане, плоды оказываются гнилыми, а то, что около дома... То говорит о " плохой кончине" вашей истории, вобщем о плохой перспективе для вас какого-то дела... Увы..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уйти от погони верхом на лошади без седла

Здравствуйте Роман!

Я думаю, что в жизни будут разные передряги.... Но мудрый человек или же быть может Ваше внутреннее "Я" (лошадь во сне) поможет Вам выпутаться и найти правильную дорогу в жизни... Вы обретёте новую жизнь... Может быть познаете истину, духовно обоготитесь (пить воду из родника во сне).... Как-то так, думаю....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сижу на медведе верхом

Сновидица выбирает средний вариант своей жизни, с возможностью самой об этой жизни не заботиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скакать верхом на медведице

Жесткий конфликт с убежденными в своей правоте людьми, которые постараются повлиять на ваши цели, устремления, так как оные покажутся им неправильными
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скакать верхом на медведице

Медведь это лживый мужчина, обманщик, медведица соотв. Женщина, собаки это друзья ваши наяву, будут пытаться вас уберечь от этой дамы, но их усилия будут тщетны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сижу на медведе верхом

Добавлю, что Медведи, на которых появилась Возможность за-лезть (Белый, Бурый и Тёмный) - наяву представляет собой Возможность использовать чужие Возможности.

Слезая с Медведей, Сновидица не посчитала нужным их Покормить - это накопление своих Долгов, в моральном и материальном плане (я Понимаю, что их троих Надо по-кормить, и оставляю Человека, который бы это сделал - наяву Сновидица пере-ложила свои Обязанности на других Человеков -).

В принципе, согласна с толкованием _Strannik" - и он о Том же написал =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сновидение

Духовные поиски в обыденном мире (книга, правила), как и привязки к привычным условностям (транспорт) вас не удовлетворяют (канва сна). Вам надо сделать правильный выбор (все зависит от вас), а пока вы меняете "шило на мыло" (из транспорта в кафе), таже зависимость от социальных условностей. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Движение верх

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Движение верх во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни