Двигаются предметы сами по себе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Достаю предметы из унитаза

Насмешки какие-то над вами!!!!! Связано с интимными желаниями, или разговорами!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен по всем предметам

Здравствуйте! Какой у вас интересный сон. Открывает перед вами, буквально, все грани вашей жизни. Сначала, что такое экзамены во сне. В большинстве случаев -это тревога о том как мы справимся с поставленной задачей, с чего начать и, что именно делать если хотим чего-нибудь добиться в своей жизни. Так же подобные сны могут показывать, как мы оцениваем себя, считаем ли, что чего-то добились, или думаем о себе как о неудачниках. Такие сны снятся в переломные моменты жизни или если мы начинаем себя сильно в чем-то ограничивать.

Теперь по очереди. Математика-это ваши планы и цели, все, что рассчитываете на несколько шагов вперед. Для вас это ерунда. Единственное, что вас беспокоит в этой сфере, это английский-некоторое недопонимание людей, которые будут осуществлять с вами ваши планы и задачи. На дополнительное объяснения уходит некоторое время, но это мелочи.

Гидромеханика. Во сне все, что связанно с водой-это область чувств. Для вас, ваши ошибки в этом очевидны, но очень не удобны для вас, т. К. Понимаете, что чувства выбивают у вас из под ног твердую основу, а неудачи в этой сфере, сильно роняют ваше собственное самоуважение. Но ничего-это тоже не смертельно, удержались на выступе и нашли выход из этого.

Педагогика. Ваше воспитание и обучение жизни. Видимо вас воспитывала женская половина семьи или общества. Так, что вы привыкли к популярности среди женского пола, но немного с этим перебарщиваете. Мусульманки показывают, что вам надо быть немного скромнее: -)

Ну и последняя часть. Два пацана-подонка. Видимо вы начинаете себя усмирять, пытаетесь усмирить собственную гордыню. Просите их оставить вас в покое. Но понимаете, что вы тогда будите совершенно беззащитны перед окружающими(маленький мальчик-это ваш внутренний ребенок), т. К. Ваша некая черта характера все-таки очень вредная. Все перечисленные грехи малыша. Робот в конце показывает, что вам надо что-то делать с вашими жизненными установками, касаемо малыша, а иначе они не дадут вам дальше двигаться и развиваться, чтобы осуществить все, что вы задумали. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен по всем предметам

И еще раз: отношения в коллективе у вас - гоМно.

Все три сновидения как-раз об этом. Детали писать лень (тем более, что вы и не заинтересованы в этом, судя по прежней реакции), но вам все-таки стоит разобраться с происходящим и перестать пытаться доказать людям, с которыми вы общаетесь, и которые откровенно плюют на вас, но уважение которых вы лихорадочно пытаетесь завоевать.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сирень кладбища и хрустальные предметы

Этот сон творит о проблемах в личной жизни, со второй половинкой, к чему снится кладбище посмотри в моем ролике прикреплённом в комментариях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сирень кладбища и хрустальные предметы

Начну с того, что Делать фото Человека (конкретного) - означает наяву Цель, Модель, подражание.

Я с одной Девушкой, которую должна была Фотографировать оказалась в Просторном поле с Холмами - здесь не Собственное устремление, а Подневольные действия, дающие некие Выгоды (Просторное Поле - для Деятельности, скорее всего).

Для фото-сессии Я вы-брала два Шара (Декорация), которые Я одела на Ограду рядом с Моделью - символизирует Оградиться от Окружающих и выставить "Два Шара" на всеобщее обозрение (Два Шара - это модель "на шару", Бес-Платно, скорее всего!).

Но тут подул Сильный ветер, Мы скатились в другую Сторону, где меня замело Песком - означает сие Не-предвиденные внешние Обстоятельства и материальные Потери, поскольку Песок - это материя (если бы Снегом замело - это было бы из области Эмоций).

Давнее Кладбище - давно умершие Отношения, забвение.

Отдельно, два Над-гробья - означает два "У-гробленных" Статуса (два Человека), но Над-гробья по-Идее Неизвестные - это нечто Скрытое, скрытые Деяния, под Прикрытием.

Белый Песок и свежая Сирень - символизируют Потери по душевной части, пере-живания, поскольку Песок и Сирень - не Совместимы между собой.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много лун двигаются

День - символизирует Реальность, открытость, Все что в Социальных рамках.

Ночь - символизирует Подсознательное, невидимое, скрытое, старое, изжившее, мучающее - всё, что в подсознании лежит грузом...

Луна (как ночное светило) - символически означает "ночного" Спутника сновидца, человеческие Взаимосвязи в реальной жизни (Луна днём).

Много Лун двигаются вокруг земли Днём - символизирует Двигать, продвигать что-то Свое подсознательное, множество своих Устремлений (много Лун), в данном случае.

Земля и Луна - две части одного Целого в астрологии, сознательное и подсознательное (Очень много Лун вокруг земли - это собственные Представления сновидца о жизни).

Сон очень краткий по содержанию, но весьма символичный =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в автобусе -как некий символ двигаться дальше?

В данном случае,

Поездка в Автобусе символизирует Сов-Местные Меро-приятия в каком-то "почтенном" Коллективе ~ Пред-Почитаю Автобус в качестве быстрого Тран-спорта, но Обычно езжу только на Электричке - это говорит о Личном выборе или направлении.

Автобус оказался далеким от Идеала, но Место для меня Нашлось, Водитель сказал что я Смогу занять место неизвестной Попутчицы, Платить будет не надо, Оплатившая проезд женщина вышла и отдала мне Место в счёт неоплаченной Поездки.. - наяву все описанные действия Пассажиров подсказывают о большой свободе Выбора или Возможностях сновидицы (Водитель автобуса - это некий Покровитель наяву).

Сон, сам по себе - Позитивный, поскольку горько Плакать - к Радости наяву, а Двери закрылись и Мы поехали Дальше - означает дальнейшее Продвижение, в смысле "жизнь продолжается дальше".

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Левитация

Такой сон может означать, что Вы испытаваете глубокое неудовлетворение своей жизнью и будете искать перемен;
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Без названия

Возможно, вас ждут неприятности. Если вы скрылись от убийцы, то сможете их избежать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Без названия

Сон отражает всего лишь вашу боязнь перемен инициатором которых может быть ваш друг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Двигаются предметы сами по себе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Двигаются предметы сами по себе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни