Две домбры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Две собаки и дача

Мужчина и Собаки, поднятая Цена, в данном случае, символизируют доверие и Договоры (и ценность Сновидицы возросла в связи с Опытом), которые можно обратить себе во благо.

Собаки на передержке - временный и необходимый период жизни, который Сновидица планирует продержаться самостоятельно.

Послушные сновидице Собаки - символизирует Уверенность в своих силах и способностях, и в дальнейшем.

Сон - замечательный и перспективный, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две невесты

Такой сон точно не к женитьбе, мне такие сны тоже снились, если по символам то они несут негатив, по психологии просто подсознательно думаешь об этом, хотя наяву этот вопрос не так стоит остро
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две ночи в воде. Что же это?

В кратце,

Стеклянный РезерВ-уар и Огненная вода - это символ накопленных Эмоций в неких Рамках (на простом и понятном языке, "огненная вода" в ст/резервуаре - это алкоголь в сознательных пределах), но..

Резервуар Огромный и бездонный, я Стою над махиной, Я прыгнуть должна и уйти на Дно, туда надо Мне... - это символ скрытых от всех, собственных Обстоятельств, личная Необходимость.

= = = = = = = = =

Я в обычном Бассейне, уже не Одна, кристально чистая Вода, со мной бесформенные Дельфины, за мной плывет мощная рыбина-Акула, понимаю и чувствую серьезную Опасность, но успела Уйти и жду приближения Акулы.. - символизирует свои Опасения и Надежное состояние, спасительное положение.

Вопрос - для Чего сновидица может ждать приближения Акулы в глубине Океана во сне..? (Ответ самой Себе на этот вопрос - очень важен, потому что Сновидица - человек, а Акула - морской зверь).

И напомню ещё раз - все Символы сна (Люди, звери, Существа и так далее..) являются разными Сторонами сновидца (Образ жизни), потому что Сон - символист и складывается из Символики, которая составляет основу всех Сонников =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две ночи в воде. Что же это?

Соглашусь с толкованием Ливии, добавлю лишь что у воды несколько значений, но в вашем случае, поскольку вы любите воду с ваших же слов, это может быть ваш индивидуальный символ, в вашем случае это может быть и символьное значение, вода это тишина, бездна, вы замалчиваете какие-то свои проблемы, страхи, проблемы, в общем замкнуты, либо просто своё личное не выносите вообще никуда
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Солнечная долина, две радуги, щенок

Вы знаете я в толкованиях основываюсь только на собственном опыте сновидений. И никакие подсчёты я не делаю. Никакую нумерологию, астрологию не использую. И вам не советую, это делать. Если рассматривать ваш сон как психологический, т. Е иллюстрацию видели, перевод имени собачки, то сон вообще не нуждается в толковании т. К психологический. Если сон символьный то он позитивный. Связан с кем то из ваших друзей, которым вы дорожите, но возникнет ситуация при которой вы можете его потерять
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя домашняя крыса и две не моих маленьких крыски

Сновидица наяву не Осознает свое собственное положение, ибо Ситуация у нее настолько тёмная, как бы Себе не навредить.. (в Комнате темно, Задеваю чужую крысу, чтобы ото-гнать, и чувствую, что За-Тронула, а это оказалась моя домашняя Крыса.. - означает затронуть Свои "домашние" интересы, по собственной неосмотрительности..).

Освещаю комнату, две Мыши не рядом, но не Убегают, будто не боятся Меня - символизирует про-яснившуюся ситуацию, Едино-мышленников, соб-ственные замыслы и Интересы (во сне есть момент отслеживания страха Мышей - я вижу, что Мыши совсем не боятся Меня, хоть и не вместе..).

Вот, к этому Сон, что неких "хозяев положения" (Мыши в темноте, "темное мыш-ление") - не затронешь и не испугаешь ничем, а Себе навредишь, если попытаешься..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя домашняя крыса и две не моих маленьких крыски

К неприятностям такой сон приснился, я думаю. Хорошо, что небольшие крысы, значит, и неприятности будут небольшими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал зуб и раскололся на две части

К расстройству намеченных дел и планов в силу новых обстоятельств
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал зуб и раскололся на две части

Ничего плохого Сон не несет, поскольку целый Зуб раскололся без боли, крови и других последствий.

Согласно сну, Своё скрытое Положение (скорее, Личное) станет открытым, но не сразу, а по частям - Правый верхний и пред-последний Зуб раскололся на 2 части, вытащил сперва Одну, потом Другую (смотря Что имеется в виду под Частями - Сновидице лучше знать!, но это не Военная Часть, точно).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лисицы две

Прежнее эмоционально - затемнённое состояние Сновидицы требует оздоровления, поскольку нынешнее внешнее содержание (физ /облик, состояние) Сновидицы угнетает внутренний состояние её Души и её внешнее проявление - во сне на первом этаже Дома открылось Окно, откуда вероломно пробрались две Лисицы (Сновидица это почувствовала), которые украли важные Вещи для её Излечение (излишняя привязанность к земному).

Внезапное появление Мамы во сне, её борьба с Лисами и их побег через окно второго этажа - наяву говорит о том, что для восстановления душевного равновесия Сновидице необходимо стать более искренней с самой собой и окружающими.

Покойная Бабушка проходит во сне через Комнату и уходит через стену - это символизирует избавление Сновидицы наяву от эмоционального одиночества, налаживание личной сферы, поскольку для Души нет никаких преград и ограничений по сравнению с внешним состоянием-обликом.

Вот об этом подсказывает этот Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Две домбры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Две домбры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни