Два я

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Два кольца

Возможно, что вас тревожат мысли о своей личной жизни. Вы не совсем довольны своим замужеством? Такой сон может предупреждать о двойственном положении в вашей семейной жизни, о возможном выборе... Помните, что от добра - добра не ищут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два кольца

Тут однозначно не скажешь... Возможно в ближайшем времени появится мужчина, который захочет с вами серьезных отношений вплоть до замужества... Но кардинально и резко вы свою жизнь сразу вы менять не захотите, оставите его при себе... Будете присматриваться к нему... А с мужем отношения мягко говоря не очень складываются раз кольцо позицию поменяло с безымянного на средний палец... Уже не на первом плане у вас, разочаровал быть может в чем-то
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два куска пирога в церкви!!!

1. Сновидение отражает поиски духовной пищи, а также и потребность в ней. Вам еще не хватает понимания, что именно вам надо (2 краюшки), это вас немного затрудняет (со стола). Также видно ваше желание духовно обогатить своего сына и мнение, что мужа отвращают от духовного его взгляды на жизнь.

2. Голуби, яблоки, экскременты - четкое отражение ваших помыслов. Вы считаете что ваше миролюбие по жизни должно принести вам душевное и материальное благополучие.

Да это так, но учтите, что будут уроки, где трудно будет проявить миролюбие, и нетерпеливое ожидание результата - отдаляет результат.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два кольца

Такой сон к ссоре. Если есть девушка то с ней. Если нет то с кем то из ваших близких
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два кольца

Сон означает то, что возможно, кому-то из ваших знакомых ( может быть и ей) понадобится ваша помощь и или поддержка в каком-то деле (... Она спешит куда-то, я, естественно, бегу рядом с ней.... ) (Кольцо в сновидениях – символ обязательств и обещаний. Чем дороже кольцо во сне, тем важнее для вас эти обязательства. )или наоборот,... Вам придётся воспользоваться чьей-то поддержкой, обещаниями и о бязательствами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два аквариума

Левое и правое полушария мозга -эти Ваши два аквариума. Здесь будет уместна вот эта ссылка: http: //www. Px-pict. Com/4/6. Html. По какой то причине Вы усомнитесь в " правильности" ориентирования в жизненных вопросах, полагаясь на свое правополушарное мышление(трещина). Вам придется буквально заставить себя разубедиться в этом, дать приказ(товарищ из армии). Вы говорите, что вода снится Вам часто, по знаку зодиака это Ваша стихия. Можно предположить, что правополушарное(водная стихия) восприятие в Вашей жизни занимает если не ведущее, то наравне в левополушарным(воздушная стихия), место(образ мозга во сне- аквариумы, а не с террариумы, допустим). Рыбы - это Ваши мысли, соображения, идеи, знания и т. Д.. Скорее всего Ваш внутренний конфликт случится из- за разногласий в семье(с семьей преодолеваем горные речки... ). PS Мне, наверное, не удалось послать Вам ссылку.?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два пса за окном

Сны, конечно, не только отражение наших страхов и желаний. Они- большое подспорье для ориентации в действительности, так как часто высвечивают ее истинное положение дел. Можно себя обманывать и говорить, что встретились "здоровья для.. "и что сослуживец особых чувств не испытывает..

Между тем это время в реале Ваши потенциальные сексуальные партнеры "отстаивают территорию"- право обладать Вашим вниманием. (сосед и сослуживец). Вам самой трудно сориентироваться, определиться в ситуации скорее всего по той причине, что время не пришло(ночь) и потому что мысли перебивают чувства( ветрено).

Подобным мыслям дает ход внешнее равнодушное поведение сослуживца. А еще Ваш страх "навязаться" (боюсь с ним (не) справиться)

Но по ходу он просто приглядывается, например, травмирован неудачным опытом прошлого брака, словом, скрытые мотивы подобного поведения у него есть.!

По сну виден его явный интерес к Вам(бьется в мое закрытое окно, скребется когтями по стеклу) и Ваша ответная симпатия(которого я очень люблю)

В чем я с Вами согласна: сны снами, а реальная активность мужчины необходима для начала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два больших паука

Мiр Вам, Елена!

Отношение к паукам варьируется от культурных традиций. Например у мусульман убить паука - грех, так как они, в своё время, спасли пророка Мухаммеда от смерти. Конечно и арахнофобия у многих присутствует, так как в древности это были жестокие хищники, и всё отложилось на генетическом уровне.

Что конкретно до этого сна, то это означает, что в ближайшее время Вы получите два известия и одно из них будет очень для Вас положительным (цветной). Какое будет первым и самым значимым, зависит от того какого Вы раздавили.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два сна

Ваши отношения с Мч будут находиться в состоянии постоянно удерживаемого внимания(велосипеды). С одной стороны вы заинтересованы друг в друге(вместе катаетесь), а с другой -"каждый смотрит под свои колеса". Неровные, напряженные отношения(горные дороги). По видимому Вы решитесь окунуться с головой в чувства(прыгнула в озеро). И обнаружите промедление и затетые чувства(водоросли и раненые рыбки).



Примем второй сон за продолжение первого.

Дома Вы решитесь сказать мужу про назревающие между вами проблемы(беременность). Предложите их решать. Но муж не откликнется, не воспримет всерьез (предложит прервать). Больно оттого, что желание реализовать свои помыслы(ноги) претерпело внешнее сопротивление со стороны мужа(ожог). И вот Вы успокаиваете свои желания(крем)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два больших паука. лось

Паук, как символ попадания под чужое влияние. Это может быть и человек, и собственноручно наведенное убеждение -заблуждение. Вы распознали влияние и боретесь с ним(вытаскиваю ). Например, установка такого плана, что Вы должны стать не менее успешным/образованным, также поселиться за границей и т. Д. /, как Ваш брат. Вы возвращаете чужое(подкидываете под ноги, получает копытом ). Осознание, что у Вас своя жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Два я

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Два я во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни