Два орла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ноябрь и число два

Это одиннадцатый месяц в году, сложив две единицы, получаем число «2». Увидеть себя посреди холодного ноября и ежиться от ветра – доставить удовольствие себе и своим близким неожиданной совместной поездкой в экзотическое место. Если же Вы наслаждаетесь ветром, тепло одеты и потому не мерзнете, то через 2 недели Вы будете разочарованы в том, чему посвятили последний год работы.

Если Вам снится, что Вы бродите по ноябрьскому городу и пытаетесь найти какой-нибудь приют, то через 2 дня Вам позвонит Ваш начальник и попросит об одолжении. Если это произойдет 2, 11 или 29 числа, или же в ноябре, то выполните просьбу своего шефа, тем самым Вы докажете, что на Вас можно положиться. Однако в другие дни будьте бдительны: возможно, Ваш босс просто хочет воспользоваться своим служебным положением и заставить Вас бесплатно работать для его выгоды. В этом случае Вам лучше вежливо, но решительно отказаться.

Вспоминать во сне о прошедшем ноябре – наяву Вы будете ухаживать за человеком, которому давно симпатизируете. Однако 11 Вы будете не на высоте, так что не назначайте свиданий на этот день. Женщинам этот сон сулит победу над соперницей в любви.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон и число два

Во сне складывать цифры какого-нибудь телефонного номера и получать число «2» – к изменению Вашей жизни в ту или иную сторону. Если Вам легко дается сложение, то изменение будет благоприятным, и скорее всего, коснется любовных дел, если же Вы с трудом получаете результате, то изменится Ваша жизнь к худшему: выплывут на свет все недоделанные дела, к Вам придут все Ваши кредиторы, возможно, с Вами откажутся сотрудничать хорошие специалисты. Такая ситуация продлится 38 дней.

Если во сне Вам помогают считать и Вы вместе с кем-то получаете заветную двойку, то за Вас всерьез возьмутся вышестоящие организации – если сон был легким и светлым, то через 20 дней Вы справитесь со всеми нападками. Но если сон оставил о себе неприятное впечатление, то в результате пристрастного внимания со стороны высоких инстанций Вы лишитесь покоя и можете впасть в депрессивное состояние.

Обратите внимание на телефон, цифры которого Вы складываете во сне – возможно, этот номер принадлежит тому человеку, который через 11 дней крупно Вас подведет или через 2 дня займет у Вас крупную сумму и не отдаст ее.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Уши и число два

Видеть во сне чьи-то огромные уши – значит оказаться неожиданно в самой гуще событий и стать свидетелем потрясающих событий. Если в Вашем сне уши принадлежат приятной особе, то и вести Вы получите самые радостные, если же Вам неприятно смотреть на обладателя таких локаторов, то новость приведет Вам в ярость или озадачит.

Если же во сне большие уши будут принадлежать Вам и Вы увидите их в зеркало, то через 11 дней жизненные обстоятельства заставят Вас изменить своим принципам.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Формула и число два

Увидеть во сне длинную формулу, состоящую сплошь из двоек, означает проблему в интимной сфере. Если Вы пишете эту формулу на доске мелом, то проблема связана с Вашим партнером, если же Вы видите, как другие выписывают эту формулу, то это Ваша беда. Через 2 месяца может оказаться поздно что-либо предпринимать, так что действовать нужно во второй половине текущей недели, посетите вместе со своим любимым человеком врача и не уклоняйтесь от лечения.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Этаж и число два

Увидеть себя во сне на 2 этаже означает, что Ваша любовная жизнь вошла в противоречие с работой, и если в течение 2 месяцев Вы не измените существующее положение дел, то можете лишиться своего места или разрушить собственный бизнес.

Выпрыгивать во сне со второго этажа – наяву Вы насладитесь местью, так как сумеете поймать своего врага в ловушку и увидеть его поражение. Но через 2 месяца точно так же он поступит с Вами.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - В доме два очага

В деле не достигнешь успеха.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Аист или два аиста

предвещают подарок, заключение брака, рождение ребенка, хорошие новости.

Летящие аисты: прибытие недоброжелателей, желающих вам зла.

В зимний период такое сновидение предвещает оттепель и выбор жизненного пути, летом Одинокий аист: предвещает для путешественника благополучное возвращение домой без осложнений в дороге.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Двадцать два

Мастерство.

Все подвластно и возможно..
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Два голубоглазых гостя, ДР

Здравствуйте. Сон очень интересный.... Мне кажется, что эти два существа они из другого паралельного мира... Возможно этот сон какое-то предупреждение Вам... Быть может Вам действительно не стоило ходить на ДР... Тем более Вы сами пишите, что ни как не могли найти подругин дом... И Вам было тревожно на душе во сне... Во всяком случае слушайте всегда свой внутренний голос (голос Ангела Хранителя). Он ни когда Вас не подведёт! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два голубоглазых гостя, ДР

Здравствуйте, эти два человека могут означать соглядатаев, хранителей. Возможно, они присматривают за вами. Может ли это быть воплощением вашей совести или личных мыслей, страхов? Возможно, что-то внутри вас сомневается?

Возможно, в тетрадке со стихотворениями есть ответ на какой-то ваш вопрос.

Если вы сомневаетесь, стоит ли идти на праздник, попробуйте заглянуть в тетрадь - возможно, какая-то строчка даст вам ответ.

Также могу предположить, что они намекают вам на что-то, касающееся этих стихов - возможно, вам стоит продолжить их писать или показать их кому-нибудь?

Вообще, чувство тревоги просто так не появляется - если оно есть, значит есть чего тревожиться, даже, если вы этого не понимаете или не осознаете. Поэтому, если вам снятся тревожные сны про этот праздник, имеет смысл на него не ходить. Черный кот во сне, например. Хотя во сне может быть и другой смысл.

Например, это ваши подозрения или неприятные мысли. Вам просто не хочется, чтобы они "шли" за вами на этот праздник. Возможно, вы не хотите, чтобы другие люди о чем-то узнали.

Потеряться среди домов может означать потеряться в обстоятельствах или среди людей. Возможно, на этом празднике будет много незнакомцев, не все из них окажутся приятными людьми.

Пустые дома могут означать пустых людей. Однако в конце концов вы встретите подходящего вам. Возможно, это сон о спутнике жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Два орла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Два орла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни