Два букета

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Номер и число два

Во сне видеть себя в спортивной одежде с номером «2», «11», «29», «92» и так далее (при сложении цифры дают двойку) означает, что через 11 дней Вас отправят в командировку, и по результатам Вашей поездки будут смотреть, достойны ли Вы того, чтобы Вам увеличить зарплату. Так что проявите все свое старание и умение! Если во сне Вы бежите кросс и приходите к финишу первым, то в жизни Вы слишком самонадеянны, это может помешать Вам прислушаться к советам начальства. Если же Вы приходите вторым, то Ваше поведение и старание будет неплохо вознаграждено.

Видеть во сне номер проездного, экзаменационного билета и твердо знать, что он равен «2», – наяву Вам предстоит долгая и кропотливая работа, в которой Вам поможет человек, на двадцать лет Вас старше или моложе.

Видеть, как от Вас уходит транспорт с номером «2» означает, что Вас опередил Ваш конкурент и получил то, к чему Вы стремились два месяца. Но не расстраивайтесь, если во сне Вы догоните транспорт, то в жизни победа, доставшаяся Вашему сопернику, обернется для него в скором времени поражением.

Ехать в транспорте с номером «2», «29» или другим, цифры которого при сложении дают двойку, означает, что с Вами через 2 месяца произойдет невероятное событие, Вы окажетесь замешаны в увлекательную авантюру. Жизнь перестанет казаться Вам серой и непривлекательной.

Если Вы смотрите на номера машин и складываете цифры, из которых они состоят, получая в результате число «2», то на Вам нужно в срочном порядке заняться своими документами. Если Вы в течение 2 недель не приведете их в порядок, то у Вас будут большие проблемы с правоохранительными органами.

Если во сне Вы едете на машине, у которой номер состоит из цифр, дающих двойку в результате сложения, то в жизни Вы можете рассчитывать на то, что самые Ваши безумные идеи будут поддержаны начальством. Однако если Вы в течение 11 месяцев не добьетесь хорошего результата в своей работе над новым проектом, то можете попрощаться с карьерой.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Пальцы и число два

Видеть во сне два пальца, поднятые вверх в знак победы латинской буквой V, означает, что 20 дней Вам нужно подождать и не предпринимать никаких действий, за это время Вы получите новые сведения, которые в корне изменят Ваши планы и направят Ваши мысли в другом направлении.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Размер и число два

Измерять во сне размеры и получать в результате 2, 11, 20, 38 и другие числа (те, что при сложении цифр дают двойку), причем неважно, речь идет о миллиметрах, сантиметрах, метрах или километрах, означает, что через 20 дней Вы потеряете крупную сумму денег. Однако если во сне Вы будете довольны, то это потеря через 2 месяца обернется для Вас выигрышем.

Видеть, как другие люди измеряют предметы и получают вышеуказанные числа, означает, что Вы слишком тревожитесь по пустякам, не беритесь за два дела сразу, позвольте другим помочь Вам, и тогда через 65 дней Вы поймете, что крепко стоите на ногах и можете не беспокоиться о завтрашнем дне.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Расстояние и число два

Измерять расстояние линейкой, рулеткой или сантиметром и в результате получать 2, 11, 29, 92 сантиметров, метров или километров (а также другие размеры, из цифр которых при сложении получается «2») означает, что через 2 дня Вам представится возможность дополнительного заработка. Чем больше во сне результат измерений, тем больше денег Вы сумеете заработать.

Пройти во сне расстояние, равное 2, 11, 20 и так далее (по той же схеме) метрам или километрам, означает, что через 20 недель Ваша жизнь круто переменится. Возможно, не последнюю роль в этом сыграет человек, которого Вы встретите во вторник на следующей неделе или тот, кто позвонит Вам через два дня в 2 часа дня.

Если все это расстояние Вы не проходите, а пролетаете или проплываете, то 20 или 29 числа следующего месяца Вам предстоит сделать выгодное приобретение или продать залежавшийся товар. В любом случае, это событие будет началом Вашего дальнейшего успеха в бизнесе. Женщинам подобный сон сулит безответную любовь к хитрому и бессердечному человеку.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Рулетка и число два

Увидеть себя в казино, стоящим возле рулетки и делающим ставку на число 2, 11, 20 или 29, означает, что Ваша жизнь перестала удовлетворять Вас и Вы стремитесь во что бы то ни стало изменить ее. Если Вы выигрываете во сне, то в ближайшие два месяца Вы действительно дождетесь желанных перемен, если же Вы постоянно оказываетесь в проигрыше, то еще 2 года Ваша жизнь будет спокойной и размеренной, без малейших изменений.

Если во сне Вы видите, что выигрывает число «2», то это знак Вам обратить особое внимание на мысль, которую Вы отбраковали 2 дня назад, посчитав ее глупой и непрактичной. На самом деле, именно она принесет Вам успех, если Вы разработаете ее до мельчайших деталей.

Видеть, как выигрывает число «11» – хороший сон, он обещает, что если Вы через 2 дня придете на прием к влиятельному лицу, то сможете при помощи своего красноречия и убедительных аргументов добиться разрешения начать разработку своей идеи. Возможно, Вы даже получите финансовую поддержку.

Если выигрывает число «20», то можете готовиться к скандалу, который через 11 дней разразится в Вашем доме. Причиной тому будет Ваш разгульный образ жизни.

Выигрывает число «29» – ждите новостей из-за границы, возможно, Вам предложат работу за рубежом по контракту. Если об этой возможности Вы узнаете 20 или 29 числа, то смело соглашайтесь.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Скобки и число два

Что-то заключать в скобки означает, что Вы через два дня встретите двух людей, один из которых станет Вашим врагом, а второго Вы полюбите. Если сон будет приятным, то второй человек через 2 недели ответит на Ваши чувства взаимностью, если же сон запомнится Вам как безрадостный, то и любовь Ваша будет такой же, а вражда – долгой и острой.

Видеть, как кто-то другой ставит жирные скобки, заключив в них какое-нибудь слово, означает, что Вы совершили ошибку и в течение 2 лет она будет напоминать Вам о себе. Если же в скобках окажется число «2», то Вы сумеете сделать верный вывод из случившегося и примете урок к сведению, чтобы в будущем никогда больше не совершать подобной глупости.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Февраль и число два

Это второй месяц года, увидеть себя в снежном феврале – благоприятно для творческих людей, так как сулит им эмоциональный взлет, вдохновение и удачу.

Если Вы стараетесь одеться потеплее и убегаете от февральской вьюги, то через два дня Вы совершите злой поступок и больно раните близкого человека. Если же во сне Вы мерзнете и не можете найти себе убежище от холода, ветра и снегопада, то на работе у Вас произойдет что-то из ряда вон выходящее, и случится это по Вашей милости. Чтобы не натворить дел и не наломать дров, постарайтесь не принимать самостоятельных решений во второй половине дня в течение, по крайней мере, двух недель.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Розовый букет

Ждет счастье.
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - 2 – число два

В числе «2» заключены две противоположности, которые и притягиваются, и отталкиваются одновременно, это две половинки одного целого, вечная и непрерывная борьба черного с белым. Без противодействия и взаимодействия двух начал невозможна внутренняя гармония, не бывает дня без ночи и добра без зла. Это число не дает человеку успокоиться, наполняя его неосознанными желаниями и сомнениями, заставляя его искать новые пути, идеи и ответы на вечные вопросы, не позволяя ему закоснеть в своих убеждениях. Самосовершенствование, глубина, контраст и стремление к равновесию – вот что скрывается в этом числе.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Всадник и число два

Видеть себя во сне всадником означает, что Вы не можете порвать изжившие себя отношения и страшно по этому поводу переживаете. Если Вы быстро и целенаправленно скачете, то через 20 дней все само собой утрясется и наладится, но если лошадь под Вами еле перебирает ноги, то возможно, в ближайшие 2 недели Вы сляжете от переживаний.

Видеть всадника, несущегося на Вас во весь опор – наяву Вы получите печальную телеграмму и вынуждены будете на 2 недели уехать в другой город. Если же всадник скачет от Вас и его конь поднимает огромные клубы пыли, то Ваша жизнь вот-вот вступит на новый виток. Возможно, в 11 часов утра на следующий день Вас попросят взять на себя новые обязанности или принять новые полномочия.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Два букета

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Два букета во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация