Два букета

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Серьги и число два

Во сне примерять перед зеркалом красивые серьги благоприятно лишь для женщин, им этот сон сулит скорое исполнение любовного желания.

Если обе сережки одинаковые, то желание сбудется через две недели, если серьги разные, то через два месяца, а если одна из двух сразу же потеряется, то через 47 дней.

Мужчине надевать во сне серьги – знак того, что через 11 дней Вас унизит начальство или бросит супруга.

Студентам подобный сон гарантирует легкую учебу и быструю сдачу экзаменов, только с двумя предметами выйдет заминка, но если за два дня до сдачи студенты повторят трудные дисциплины, то все у них получится.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Много букетов

Много букетов – приятный круг знакомств.
Толкование снов из Сонника цветов

Сонник - Поблекший букет

Поблекший букет – холодность в любви или браке.
Толкование снов из Сонника цветов

Сонник - Ад и рай и число два

Если во сне Вы видите себя в раю, то это значит, что наяву оказались в сложной ситуации и без посторонней помощи не сможете в ней разобраться. Если Вам хорошо в раю, то через два дня Вы встретите давнего знакомого, который подскажет Вам, к кому обратиться за подмогой. Если же Вам не нравится рай, то Вы должны быть готовы к неприятному событию, которое лишит Вас спокойствия и наполнит душу смятением.

Если во сне Вы попали в ад и пытаетесь из него бежать, то наяву Вы одолжите своему знакомому крупную сумму денег и долгое время будете безуспешно пытаться вернуть ее назад. Если Вам удастся убежать из ада, то Ваш должник окажет Вам ответную услугу и сведет с человеком, у которого Вы сможете получить ценную консультацию по интересующему Вас вопросу. Возможно, эта встреча состоится 20 числа этого месяца или 2 – в следующем.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Ангел и число два

Увидеть во вне ангела с двумя огромными белыми крыльями означает, что в Вашей жизни вступили в игру неведомые силы. Если Вы не могли справиться с какой-то сложной проблемой или боялись предстать перед начальством в невыгодном свете, то через 2 недели все Ваши страхи испарятся и на их место придет уверенность в себе и собственных силах.

Во сне быть ангелом и ясно видеть два своих крыла – хороший знак для женщин, этот сон обещает им избавление от женских недомоганий или же любовную интригу, которая начнется 2 числа следующего месяца и продлится 74 дня.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Вишня и число два

Увидеть две вишенки на одной веточке означает, что Вы чересчур озабочены своими финансами и совершенно забросили образование.

Если вишни кажутся увядшими, то через 20 дней Вам предложат поступить на курсы или отправиться на тематический семинар или престижную конференцию. Не отказывайтесь, там Вы сумеете завязать важные для Вас знакомства и договориться о будущем сотрудничестве с интересующими Вас людьми.

Если же вишни яркие и свежие, то те же самые проблемы коснутся Ваших детей – проявите настойчивость и отправьте их на учебу, через два месяца Вы поймете, что не зря настояли на этом.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Глаза и число два

Увидеть в полной темноте два горящих глаза, устремленных на Вас, означает, что в реальной жизни у Вас есть сильный противник, о котором Вы пока ничего не знаете.

Если во сне глаза приближаются к Вам, то через 2 недели Вы попадете в ловушку, приготовленную для Вас Вашим врагом, если же глаза удаляются или застыли на месте, то через 11 дней Вы разоблачите своего неприятеля и не дадите ему шанса одержать над Вами победу.

Видеть во сне человеческое лицо с непропорционально большими глазами означает, что в Вашей семье возникнут проблемы – через 2 дня Вы измените своему супругу или подведете своих родителей.

Видеть, что на лице нормально выглядит только один глаз, а второй вытек или покрыт бельмом, – наяву у Вас появится выбор, и Вы выберете привычное в противовес новому и проиграете.

Видеть, что на лице глаз больше, чем 2, – в жизни Вам грозит неприятность, связанная с деньгами: возможно, через 2 недели и столько же дней, сколько на увиденном Вами лице глаз, к Вам пожалуют кредиторы и потребуют вернуть взятую Вами ссуду в полном размере, или же у Вас украдут чековую книжку и все наличные деньги.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Грудь и число два

Увидеть во сне обнаженную женскую грудь означает, что из-под Вашего контроля выпали события последних дней. Следующие два дня приглядитесь к людям: человек, который дважды позвонит Вам в течение второго дня, является главным смутьяном и пытается выбить у Вас из-под ног твердую почву. Не дайте ему это сделать, опередите его.

Если Вам снится мужская грудь, то с этого момента и в течение двух месяцев Вам придется отвечать на многочисленные вопросы следователей, так как кто-то из Вашего окружения попадется на воровстве. Главное – не теряйте головы и не рвите с провинившимся дружеских связей.

Если во сне Вы обнажите грудь, то ждите через 38 дней появления в Вашем доме незнакомца: может быть, это будет приятель Ваших детей, приехавший к ним в гости, а может быть, любовник или любовница Вашей законной половины или грабитель.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Домино и число два

Увидеть во сне, что Вы играете в домино и Вам постоянно выпадают костяшки с числом «2», то в скором времени Вы можете рассчитывать на повышение по службе или избавление от неприятностей, которые сопровождают Вас последние 2 месяца. Начальство по заслугам воздаст Вам за Ваши труды на благо организации, особенно это касается начинающих бизнесменов и работников сферы обслуживания.

Если Вы просто вытягиваете костяшку из мешка или коробки, и видите, что это 0:2, 2:0, 1:1, 6:5 или 5:6, то знайте – это знак свыше, прислушайтесь к тому, что говорят Вам неведомые силы. Скажем, костяшка 1:1 – это предупреждение о том, что Ваш план или идея, которые родились в Вашей голове за 2 дня до этого сна, принесут Вам только хлопоты и беспокойства и никакой прибыли, так что откажитесь от них, пока не поздно.

Костяшка 0:2 – это символ Вашей удачливости в игре, в ближайшие 2 месяца Вы можете делать самые рискованные ставки, и всегда останетесь в выигрыше.

Держать в руках костяшку 2:0 означает, что на пути к победе у Вас стоят два человека, которые страстно желают Вам помешать. Обратите внимание на все, что будет сказано и сделано 11 и 29 числа – если Вы обернете полученные знания себе на пользу, то никто не сможет помешать Вам достичь Вашей цели.

Костяшка 5:6 означает, что через 2 дня Вы совершите нечто такое, что ошеломит Ваших близких и заставит их по-новому взглянуть на Вас.

Вытянуть костяшку 6:5 – к получению письма с деловой информацией, однако не спешите использовать полученные сведения. Если письмо придет к Вам 2 или 29 числа, то все, что в нем будет написано, – дезинформация. Но если Вы получите это послание 11, то смело действуйте, опираясь на новые сведения.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Лебеди и число два

Хорошо увидеть во сне пару лебедей, это знак грядущего счастья и счастливых перемен в доме. Если Вы были с кем-нибудь в ссоре, что в течение двух месяцев Вы помиритесь со всеми, Ваши денежные дела потекут ровно, в доме воцарится атмосферы любви и доверия, на работе Вас все будут уважать. Однако не злоупотребляйте в этот период спиртным, чтобы по прошествии этого срока не страдать от язвы желудка или воспаления поджелудочной железы.

Если лебеди картинно изогнулись и стали похожи на две двойки, то через 47 дней Вы сможете вернуться к тому вопросу, который два месяца назад отложили «до лучших времен». Удачное разрешение любой проблемы Вам обеспечено.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Два букета

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Два букета во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество