Дачя

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Причем тут такса?

То, что видете во сне вы, это взляд вашей Души со стороны, на вашу жизнь. Тёмный, который нападает, это душа вашего теперешнего парня, а светлый, хоть и пьяный-ангел, который не пустил душу на другую сторону. (в реале, вы считаете этого человека ненормальным(больным)) Такса в руке вашего парня, это вы-в материальном мире. Ваш парень, сначала позаботился о вашем теле(таксе) а потом только вспомнил о вас. Всё это не хорошо, не плохо, это ваша жизнь, так видит её ваша Душа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка

Сон раскрывает неустроенность в личной жизни Сновидицы, а также показывает Причины неудач в ней для дальнейшего их устранения (покойный оживший Дедушка говорит со Сновидицей про Места, которых нет рядом с Дачей - наяву это были неудачные и неуместные отношения, далёкие от Желаемых, оставившие после себя лишь след разочарований и потерю надежд - Дед стал умирать и посинел пятнами во сне).

Перед уходом Дед успевает что-то неразборчиво сказать, как на другом Языке - это хорошая Подсказка Сновидице на будущее, что для установления долгих и искренних отношений требуется только один язык - Язык искренней любви, когда двое любящих всегда и при любых обстоятельствах будут понимать друг друга.

Покойный Дед, в данном случае - это Живой пример безусловной (без претензий) любви и мудрости (Сновидица успевает сказать о том, как любит своего Дедушку), оберегающий Сновидицу от невзгод и подсказывающий ей Дорогу, ведущую к согласию с самой собой.

Вот об этом этот интересный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх одиночества, гроза

Сон ваш про надвигающую болезнь, о том сколько вам предстоит преодолеть трудностей, страха и переживаний. Вы будете потрясены и сначала попытаетесь спрятаться в себя. Но это вам дано как урок судьбы, который вам надо пережить, преодолеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанный забор. Бабушка покойная

Сон предупреждает оставить идею с Домом или по-временить, а позже все может сложиться так, что Сновидица сама откажется от своего желания по Житейским соображениям или посмотрит на ситуацию "с домом" под другим углом (Сновидица беседует с Женщиной, отвлеклась от Бабушки на заборе, Бабушка зовет на помощь, упала с забором - это Возраст, который не за горами, что Квартира покажется удобнее для жизни, чем дом..)

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший возлюбленный, боль, секс

Похоже, что в реальной жизни вы глубоко переживаете ваше расставание, потому что чувства ваши к нему еще не совсем остыли, поэтому вы его и "принимаете назад" во сне. Хотя тут же подсознание вам намекает (предупреждает), что пустив его в свою жизнь, вы опять "обожжетесь" и будете страдать... Рекомендую отпустить его, поработать над собой, и своей душевной болью, чтоб более за нее не держаться. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Озеро с рыбами

К прибыли такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

Пугаться не надо. Это сон хороший. К обновлению в жизни. К позитивным переменам, которые вы долго ждёте
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Высаживала цветы

Сновидение отразило желание и возможность внести в свою жизнь красоту. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Послание

Если дедушка живой то сон к малозначительной неприятности. Если нет то к вашему осмыслению чего то, мудрости(мудрого решения)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Ваш сон нельзя назвать пророческим, лишь сигналом о возможных проблемах, которые связанны с Вашими личными привязанностями, это значит, что возможно возникновение тайной страсти и обмана в любви, Вы склонны также к самообману, поэтому завязавшиеся романтические отношения, несмотря на кажущуюся гармонию, в дальнейшем могут принести разочарование. Период жизни, когда возрастает упорство и выдержка. Надо быть терпимее, возможен достаточно скромный, но важный для Вас прогресс. Развиваются многообещающие отношения с молодыми людьми и старшими покровителями. Удачное время как для закрепления достигнутого успеха.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дачя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дачя во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни