Дарит подарок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Новогодний подарок

Если вы увидите во сне, как вам дарят новогодний подарок, это говорит о том, что весь год для вас будет состоять из неожиданностей.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Новогодний подарок

Новогодний подарок, полученный от любимого человека во сне, — к расстройству отношений с ним.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Гостинец (подарок).

Видеть во сне, как вы дарите гостинец, — к приятному общению.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Манна (дар аллаха)

это средства к существованию, заработанные законно, по Шариату.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Духи покупать, дарить и употреблять

Разочарование в любимой особе.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Подарки дарить

Неприятность.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Покойник дарит подарок и намекает на беременность

Туфли сняться к дороге(поездке) по символам сна. Совет на будущее ничего никогда не принимать и не дарить покойникам. Что касается намёков, то на мой взгляд это сон в целом психологический.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дарит подарок на день рождения

Очень приблизительно написан сон, мало информации. Реально - мать, отец, сестра отца - живы или нет? Втроём по сне вы только пошли смотреть на умершую или дошли и видели её в зеркале? Предлагаю несколько возможных вариантов толкования.

1. Если принять что «Зеркало» это символ отгороженности от реального мира, состояние, когда человек хочет разглядеть реальность, но видит только отражение собственных образов и мыслей…

Тогда есть какая-то зацикленность обстоятельств, закольцованность. С днём рождения поздравляет умершая, цикл жизни и смерти замкнулся. Сначала мать общается с умершей, потом все вместе идёте общаться с умершей. Какие-то события или переживания повторяются снова и снова в разных вариантах, по кругу.

2. Представим что «Цветы» символ любви.

Перед днём рождения мама получает напоминание, о том что она любима своими близкими. Она рассказывает вам об умершей и вы втроём идёте ещё раз взглянуть на знак любви, и тем показываете, что вы разделяете любовь к ней.



3. Представим что ключевой символ сна «Коробка конфет».

Перед днём рождения мама получает какое-то предупреждение. Оно двойственное и непонятное. Возможно так - с днём рождения, живи дальше, но помни конфеты, для умерших, береги здоровье. Возможно так – с днём рождения, живи и наслаждайся конфетами, пока можешь. Смысл поздравления не понятен, потому вы будете отца и хотите ещё раз увидеть и понять смысл увиденного. На самом деле предупреждение о конфетах получаете Вы, а не Ваша мама.

Лично для себя, я за следующую историю вашего сна.

Если читали «Мастер и Маргарита», то всё началось с того, что Она несла в руках цветы. Он подошел и сказал «Вы любите цветы? ». «Нет» сказала Она и бросила их на тротуар. И ОНИ сошлись, родилась удивительная история. И сейчас кто-то на границе жизни и смерти спрашивает Вас «Любите ли Вы цветы? ». Вдруг Вы бросите конфеты, как цветы, или цветы как конфеты, зеркало разобьётся, за ним проступит реальность и в Вашу жизнь войдёт Он.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарю подарок покойной бабушке

Это сон предупреждение. В результате вашего поступка (дарите подарок) у вас может начаться разлад с близким человеком, многое может пойти наперекосяк. И если забор для сновидца представляет собой защиту от внешних проявлений зла, то калитка - своего рода "лазейка". В вашем сне калитка к тому же поломана. Таким образом ваше счастье будет зависеть только от вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дарит подарок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дарит подарок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни