Дальный путь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Путь

Ситуация разрешится в Вашу пользу. Неожиданные известия, изменения ситуации с помощью родственников. Предстоящие известия будут добрыми. Вы будете вполне довольны жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путь

Сон не событийный..

Сон психологический...

Он о том, что вы движется по жизни куда-то, обременённые чем-то или кем-то

наличие парал. Дороги может говорить о том, что у вас в жизни есть хорошая возможность, но вы не на ней...

Вы пока в затруднительном положении (дорога узкая впереди)... И причиной тому может быть ваша наивность и надежда ( ребёнок впереди и её слова ), что всё таки когда-нибудь это всё кончится, надо только немножко потерпеть,

сон подсказывает, что вы умом понимаете ЧТО надо выбрать,

какой путь. И как действовать..... Но пока всё висит в воздухе(поэтому вы и проснулись).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина-гость, короткий путь и непонятный букет

Сон о том, что Вы ясно видите свои проблемы и готовы их решать(светлый дом, дружелюбная обстановка). Люди- Ваши настроения, мысли. Ваша активная жизненная любознательность, открытость, решительность(мужчина- главный) поможет. Благодаря подобному редкому настрою(миссионер), многое откроется. В частности будет дано направление той радостной девушке в белом, которая на самом деле является Вашей..... А здесь вы проводите свою ассоциацию женщины применительно к главным чертам ее характера, например, честная. В указанном направлении, не взирая на охлаждение в отношениях?, внутреннее одиночество? (зима, снег, поле) предстоит идти в своей правде. То, что Вы поймете(подарок из кейса) скорее относится к прошлому(сухие цветки), на которое предстоит взглянуть по-новому. Избежите ошибки(овраг, отошла от края). Кратко- открытия внутреннего характера, идущие на пользу, но они потребуют вдумчивости(конструкция, плетение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина-гость, короткий путь и непонятный букет

Такой сон предупреждая Вас, пророчит в скором времени яркую привязанность ( плетение) или любовную связь с несвободным, женатым человеком, с ним происходят явно интимные отношения ( "... Он открывает свой кейс, достал оттуда, расправил и протянул мне букет в зеленой бумажной упаковке. Но там оказались не цветы, а плотно сплетенная из соломки конструкция по форме напоминающая конус или елочку с прижатыми веткамию... ") Яркие, блестящие и цветные бумажные упаковки - показушность, фальшивые отношения, с примесью разговоров вокруг и осуждением ( женский голос говорит "не трогай, я сама сейчас поправлю") Возможно, что вас познакомит ваша бывшая знакомая или связь через общих знакомых, общество, общий стол.. Сон о эмоциональных переживаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Половодье преградило мне путь

Ваш сон касается вашей личной жизни: отношения между вами и вашими мужчинами, прямо сказать, неоднозначное. Ваш " бывший" наяву вовсе не считает сабя таковым, даже если вы давно расстались, это влияет на вас и на ваши отношения с нынешним молодым человеком. Так сказать, вы не хотите повтора сюжета предыдущих отношений... Вроде бы все нормально, но вот остается вопрос, на который вы хотите знать ответ: как сделать так, чтобы подобные моменты из прошлого не повторялись и это никак не влияло на меня сейчас? Дело в том, что память о прошлых отношениях не стерлась из вашей памяти, всего опыта не исчерпаешь, да вот ещё и посторонние( окружение) ведут обсуждения за спиной( кража, где вы были ни при чем, но парень преградил вам дорогу). Вот и наяву вас обсуждают, что мешает вам жить нормальной жизнью. Во сне вы пошли через обход-наяву- вы вынесете все происходящее до конца и сможете жить спокойно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Половодье преградило мне путь

На теме "мужчины и отношения" произойдет некое отчуждение от окружающих, внутреннее уединение. Возможно, депрессия. Да и начало сна говорит о том, что вас измотала эта тема. На здоровье это пока не отразилось, но предупреждение уже прозвучало.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Долгий путь домой, непогода

, жажда перемен в личной жизни в плане любви, чего не происходит наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Долгий путь домой, непогода

Долгий путь Домой - это путь к Себе, истинной.

И сон о грядущих переменах! (согласна с _Valerio_), но Сновидица заплуталась наяву (куча много-этажек, темнеет-ночь, путь Куда?).

Главный вопрос во сне не освещен - куда Ночью шла-выбиралась дворами Сновидица? (но дорогу Знала..).

Это и будет разгадкой сна @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замок, поиск обратного пути, проводники

Сон - астральное путешествие в будущее (которое стало в настоящее время прошлым). Увиденные во сне символы имеют свое проявление в порядке перехода сновидицы из одной ситуации (комнаты) в другую.

Разрушенное на глазах здание, увиденное через окно, говорит о гибели (физической смерти) кого-то из хорошо знакомых людей. Предотвратить кончину этого человека при желании не удастся (событие уже произошло), и видение и понимание этого факта, позволит не останавливаться в переживаниях о тяжелых событиях, проявив мудрость, двигаться дальше в выполнении своей миссии.

Материализация на физическом плане, увиденного во сне пространства, имеет определенные временные границы: Расставание с прошлыми кармическими долгами (секретарь, печать, деловые бумаги), новые встречи и взаимоотношения с людьми (не всегда приносящие удовлетворение), переезды с целью само-исследования, миссионерства, духовной практики. Выход в Мiр с обновленным сознанием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замок, поиск обратного пути, проводники

Рискну растолковать этот красивый сон.

Старинный Замок - олицетворяет социальный образ Сновидицы (сохранившиеся благородные взгляды и устои поСреди обыденного социума).

Хорошо знакомые Мужчины в окружении Сновидицы - символизирует ограниченную степень доверия (душевной открытости), не нарушающую внутренний уклад Сновидицы.

Огромная Печь-камин, просторные Комнаты, вещи на Столе и Подоконнике - символизируют тщательно обработанную (взвешенную) трансформацию внутреннего Содержания во внешний Мир.

Самовольное движение предметов, наблюдение Сновидицы за ними - символизирует чуткую наблюдательность Сновидицы за внутренними процессами, и в то же время, независимость от них (невовлечённость).

Часы бьют 9 часов утра - символизирует социальное пробуждение Сновидицы в связи с внутренним накопленным опытом.

Необычная и прекрасная внутренняя отделка интерьера комнат - символизирует красоту внутреннего мира Сновидицы, которой Сновидица щедро делится с окружающим миром.

Рушащийся многоэтажный Дом за окном (как фанерный) - символизируют устои современного мира, хрупкие и не вечные, обречённые на вымирание (в отличие от старинного замка).

В дом входит светловолосая Женщина с компрометирующими Фактами и целью шантажа, догадывается Сновидица и выпроваживает её наружу - символизирует активизацию Социального облика и подавление им внутреннего мира Сновидицы, к чему Сновидица сознательно готова, исходя из своего внутреннего опыта.

Но.. Сновидица выходит на Улицу и чувствует, что заблудилась - означает наяву, что ценному внутреннему опыту потребуется Социальный формат, для самовыражения и передачи опыта.

Взгляд Сновидицы с высоты на красивый Город с великолепной и редкой архитектурой - говорит о том, что Сновидице по силам сделать наш мир прекраснее и совершеннее, а для этого Она может стать частью его (среди прекрасных домов нет Дома Сновидицы - продолжение исследования окружающего мира).

Сон приснился накануне серьёзных социальных планов (появление Проводников - девочки и мальчика, брата и сестры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дальный путь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дальный путь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни